Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RC NeuwiedZurück zur Verein Auswahl |
26.2.2023 — Sporthalle Baneberg — Landgraaf
|
4 | PL:B | TÜ Mamiedova, Leila — Ibragimova, Safiia –
| |||||||||||
WS, 26 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
21 | NORD | PS Herbst, Matthea — Meister, Alexandra –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:1 | 6:8 | |||||||||||
22 | NORD | TÜ Vogt, Mina — Wacker, Sienna –
| |||||||||||
WB, 52 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
23 | NORD | TÜ Schmidt, Evelyn — Günes, Lara –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
38 | PL:B | TÜ Moreno Deiter, Eva — Mamiedova, Leila –
| |||||||||||
WS, 26 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
50 | NORD | TÜ Bayramova, Madina — Lahssini, Inaya –
| |||||||||||
WB, 42 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
52 | NORD | PS Selevych, Alisa — Herbst, Matthea –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:2 | 14:0 | |||||||||||
53 | NORD | SS Erhst, Anna — Meister, Alexandra –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
54 | NORD | SS Graupeter, Lotta — Schmidt, Evelyn –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
78 | NORD | TÜ Dechene, Lilly — Bayramova, Madina –
| |||||||||||
WB, 42 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
80 | NORD | PS Selevych, Alisa — Meister, Alexandra –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:3 | 11:1 | |||||||||||
81 | NORD | SS Coomans, Lorelies — Herbst, Matthea –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:3 | 4:8 | |||||||||||
82 | NORD | PS Bernhardt, Francesca — Schmidt, Evelyn –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:3 | 2:4 | |||||||||||
88 | FK | SS Wacker, Sienna — Ince, Ece –
| |||||||||||
— | 12:11 | ||||||||||||
120 | NORD | SS Klein, Katharina — Herbst, Matthea –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:4 | 14:0 | |||||||||||
122 | NORD | SS Coomans, Lorelies — Meister, Alexandra –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:4 | 0:2 | |||||||||||
123 | NORD | SS Krings, Ann-Kathrin — Schmidt, Evelyn –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:4 | 5:0 | |||||||||||
128 | FINAL | PS Fidan, Lamia — Mamiedova, Leila –
| |||||||||||
WS, 26 kg | 3+4 | 12:3 | |||||||||||
140 | NORD | SS Klein, Katharina — Meister, Alexandra –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:5 | 4:10 | |||||||||||
142 | NORD | SS Erhst, Anna — Herbst, Matthea –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:5 | 0:2 |
26 kg | ||
4. | Mamiedova, Leila 26 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:42 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
42 kg | ||
1. | Bayramova, Madina 42 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:49 min – längster Kampf: 2:19 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
47 kg | ||
2. | Meister, Alexandra 47 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 12:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
4. | Herbst, Matthea 47 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
52 kg | ||
1. | Wacker, Sienna 52 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:33 min – längster Kampf: 3:21 min – kürzester Kampf: 2:12 min |
58 kg | ||
3. | Schmidt, Evelyn 58 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |