Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSK Konkordia NeussZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2023 — Sporthalle Baneberg — Landgraaf
|
5 | NORD | SS Mass, Vladimir — Öztürk, Kutkagan –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:1 | 3:7 | |||||||||||
8 | NORD | PS Krempin, Dominik — Hight, Raffaele –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:1 | 1:11 | |||||||||||
10 | NORD | PS Bubolz, Lukas — Yuseionov, Yusein Ahmedov –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | 6:6 | |||||||||||
11 | NORD | SS Holtkamp, Sem — Yuseionov, Ahmed Yuseinov –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | 6:7 | |||||||||||
15 | PL:A | TÜ Lugthort, Sam — Nakaev, Deni –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
18 | PL:A | TÜ Özdal, Milhan — Krempin, Jan –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
24 | NORD | SS Ibragimov, Hasan — Gürz, Taylan –
| |||||||||||
B, 35 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
25 | NORD | TÜ Soltamuradov, Rakhim — Lacour, Pierre Simeon –
| |||||||||||
B, 35 kg | RD:1 | 20:4 | |||||||||||
28 | NORD | PS Noten, Joel — Bersanov, Mansur –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:1 | 13:0 | |||||||||||
36 | NORD | TÜ Ben Ali, Hamza — Mass, Vladimir –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
40 | NORD | TÜ Sarilmaz, Ömer Turan — Krempin, Dominik –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:2 | 0:15 | |||||||||||
43 | NORD | SS Yuseionov, Yusein Ahmedov — Holtkamp, Sem –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | 2:1 | |||||||||||
45 | PL:A | TÜ Hanssen, Jeffrey — Nakaev, Deni –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
49 | PL:A | PS Krempin, Jan — Kuzemin, Alexander –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:2 | 7:4 | |||||||||||
54 | NORD | TÜ Ibragimov, Hasan — Soltamuradov, Rakhim –
| |||||||||||
B, 35 kg | RD:2 | 2:20 | |||||||||||
59 | NORD | SS Bersanov, Mansur — Sachse, Moritz –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:2 | 6:1 | |||||||||||
64 | NORD | PS Jamali, Purya — Mass, Vladimir –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:3 | 4:3 | |||||||||||
67 | NORD | SS Poliakov, Danylo — Krempin, Dominik –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:3 | 0:5 | |||||||||||
68 | NORD | TÜ Sarilmaz, Ömer Turan — Hight, Raffaele –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:3 | 0:17 | |||||||||||
69 | NORD | SS Yuseionov, Ahmed Yuseinov — Bubolz, Lukas –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | 2:4 | |||||||||||
70 | NORD | SS Siemens, Leon — Yuseionov, Yusein Ahmedov –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | 11:3 | |||||||||||
72 | PL:A | TÜ Holk, Nils — Nakaev, Deni –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
76 | PL:A | TÜ Krempin, Jan — Kosakovskyi, Oleksii –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
80 | NORD | SS Ibragimov, Hasan — Lacour, Pierre Simeon –
| |||||||||||
B, 35 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
81 | NORD | SS Gürz, Taylan — Soltamuradov, Rakhim –
| |||||||||||
B, 35 kg | RD:3 | 0:12 | |||||||||||
85 | NORD | PS Bersanov, Mansur — Martin, Jayden –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:3 | 11:6 | |||||||||||
89 | NORD | TÜ Slinkers, Bredi — Mass, Vladimir –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
94 | NORD | TÜ Kara, Furkan — Krempin, Dominik –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:4 | 0:16 | |||||||||||
95 | NORD | PS Poliakov, Danylo — Sarilmaz, Ömer Turan –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:4 | 2:16 | |||||||||||
97 | NORD | SS Yuseionov, Ahmed Yuseinov — Siemens, Leon –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:4 | 2:4 | |||||||||||
99 | FK | PS Roezhorst, Dleh — Bersanov, Mansur –
| |||||||||||
— | 7:11 | ||||||||||||
104 | FINAL | TÜ Nakaev, Deni — Wolf, Dennis –
| |||||||||||
MG, 82 kg | 1+2 | 8:0 | |||||||||||
105 | FINAL | PS Krempin, Jan — Nikitins, Mihails –
| |||||||||||
MG, 97 kg | 1+2 | 7:3 | |||||||||||
110 | NORD | PS Tarasov, Bohdan — Mass, Vladimir –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:5 | 8:7 | |||||||||||
114 | NORD | SS Kara, Furkan — Sarilmaz, Ömer Turan –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:5 | 0:16 | |||||||||||
115 | NORD | SS Yuseionov, Yusein Ahmedov — Yuseionov, Ahmed Yuseinov –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:5 | 14:4 |
35 kg | ||
1. | Soltamuradov, Rakhim 35 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:40 min – längster Kampf: 1:48 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
2. | Ibragimov, Hasan 35 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:40 min – längster Kampf: 1:48 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
44 kg | ||
2. | Bersanov, Mansur 44 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 12:22 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
48 kg | ||
2. | Krempin, Dominik 48 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:38 min |
3. | Sarilmaz, Ömer Turan 48 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 10:02 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:24 min |
57 kg | ||
2. | Yuseionov, Yusein Ahmedov 57 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
4. | Yuseionov, Ahmed Yuseinov 57 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 8:46 min – längster Kampf: 3:03 min – kürzester Kampf: 1:22 min |
67 kg | ||
5. | Mass, Vladimir 67 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 17:39 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
82 kg | ||
1. | Nakaev, Deni 82 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 12:06 min – längster Kampf: 5:59 min – kürzester Kampf: 1:48 min |
97 kg | ||
1. | Krempin, Jan 97 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 14:54 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |