Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins de Halter UtrechtZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2023 — Sporthalle Baneberg — Landgraaf
|
3 | NORD | TÜ Slinkers, Bredi — Ben Ali, Hamza –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
6 | NORD | TÜ Placinta, Radu — Touhami, Yasin –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:1 | 9:0 | |||||||||||
7 | NORD | PS Juretzko, Joel — Chazaev, Magomed –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:1 | 8:5 | |||||||||||
16 | PL:B | SS Azizi, Ertan — Wolf, Dennis –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:1 | 2:4 | |||||||||||
23 | NORD | PS Suslin, Leon — Kalkhoran, Amirreza –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:1 | 3:2 | |||||||||||
35 | NORD | TÜ Slinkers, Bredi — Jamali, Purya –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:2 | 10:1 | |||||||||||
39 | NORD | PS Touhami, Yasin — Juretzko, Joel –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:2 | 4:10 | |||||||||||
46 | PL:B | TÜ Sriranganathan, Vigash — Azizi, Ertan –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
53 | NORD | TÜ Ilgün, Haval Ali — Kalkhoran, Amirreza –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
62 | NORD | TÜ Slinkers, Bredi — Tarasov, Bohdan –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
65 | NORD | SS Chazaev, Magomed — Placinta, Radu –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:3 | 0:7 | |||||||||||
66 | NORD | SS Hergert, Denis — Touhami, Yasin –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
78 | NORD | SS Hüsch, Manfred — Kalkhoran, Amirreza –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:3 | 1:2 | |||||||||||
89 | NORD | TÜ Slinkers, Bredi — Mass, Vladimir –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
93 | NORD | AS Chazaev, Magomed — Hergert, Denis –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
100 | FINAL | TÜ Hanssen, Jeffrey — Azizi, Ertan –
| |||||||||||
MG, 82 kg | 5+6 | 9:0 | |||||||||||
108 | NORD | TÜ Slinkers, Bredi — Öztürk, Kutkagan –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
111 | NORD | AS Touhami, Yasin — Chazaev, Magomed –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:5 | 0:0 |
67 kg | ||
1. | Slinkers, Bredi 67 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5 Gesamtkampfzeit: 3:06 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
72 kg | ||
4. | Touhami, Yasin 72 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:57 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
5. | Chazaev, Magomed 72 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:25 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
82 kg | ||
6. | Azizi, Ertan 82 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:12 min – längster Kampf: 1:34 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
130 kg | ||
3. | Kalkhoran, Amirreza 130 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:34 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:58 min |