Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins ASV Heros DortmundZurück zur Verein Auswahl |
11.2.2023 — Inda Sporthalle — Aachen
|
30 | PL:B | TÜ Otto, Maximilian — Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
36 | NORD | SS Saoudi, Nima — Onbasi, Elyesa –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:1 | 2:2 | |||||||||||
101 | PL:A | PS Kharchenko, Stanislav — Bingöl, Nevros –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 7:5 | |||||||||||
105 | PL:B | SS Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein — Mimasyan, Gor –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 2:12 | |||||||||||
164 | PL:A | PS Shahsavari, Mehdi — Kharchenko, Stanislav –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:3 | 7:0 | |||||||||||
169 | NORD | SS Onbasi, Elyesa — Hellebrandt, Wolfgang –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
211 | PL:A | TÜ Kämper, Jakob — Kharchenko, Stanislav –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:4 | 3:14 | |||||||||||
214 | NORD | TÜ Onbasi, Elyesa — Yildirim, Ibrahim Eren –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:4 | 0:11 | |||||||||||
262 | FINAL | TÜ Kharchenko, Stanislav — Otto, Maximilian –
| |||||||||||
MF, 86 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
264 | NORD | SS Hungaev, Selim — Onbasi, Elyesa –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:5 | 4:0 |
86 kg | ||
4. | Kharchenko, Stanislav 86 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 18:15 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:58 min |
9. | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein 86 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:09 min – längster Kampf: 3:41 min – kürzester Kampf: 2:28 min |
97 kg | ||
5. | Onbasi, Elyesa 97 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:30 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 0:37 min |