Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TSG Schwerathletik HerdeckeZurück zur Verein Auswahl |
11.2.2023 — Inda Sporthalle — Aachen
|
29 | PL:A | SS Kämper, Jakob — Shahsavari, Mehdi –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 2:4 | |||||||||||
39 | NORD | TÜ Aksoy, Sertac — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
41 | NORD | SS Yatimov, Ayub — Aslanzade, Beyler –
| |||||||||||
B, 35 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
45 | PL:B | TÜ Sulejmanov, Halid — Sachse, Max –
| |||||||||||
B, 38 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
47 | NORD | TÜ Auer, Elias — Sachse, Moritz –
| |||||||||||
B, 41 kg | RD:1 | 18:2 | |||||||||||
64 | NORD | SS Manz, Fabienne — van Os, Csilla Josefien –
| |||||||||||
F, 57 kg | RD:1 | 3:6 | |||||||||||
97 | PL:A | SS Sidiqe, Same Ullah — Ostadghaderi, Majid –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 17:11 | |||||||||||
113 | NORD | SS Homberg, Joshua — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:2 | 1:8 | |||||||||||
114 | NORD | SS Lacour, Pierre Simeon — Yatimov, Ayub –
| |||||||||||
B, 35 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
120 | PL:B | AS Sachse, Max — Khizriev, Ahmad –
| |||||||||||
B, 38 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
122 | NORD | PS Sachse, Moritz — Meisner, Owen Hubert –
| |||||||||||
B, 41 kg | RD:2 | 11:15 | |||||||||||
136 | NORD | SS Dönmez, Zeynep Irem — Manz, Fabienne –
| |||||||||||
F, 57 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
162 | PL:A | TÜ Eigenbrodt, Gregor — Sidiqe, Same Ullah –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
164 | PL:A | PS Shahsavari, Mehdi — Kharchenko, Stanislav –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:3 | 7:0 | |||||||||||
172 | NORD | PS Israilov, Ramsan — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:3 | 8:15 | |||||||||||
176 | NORD | TÜ Yatimov, Ayub — Ergashov, Maksim –
| |||||||||||
B, 35 kg | RD:3 | 0:18 | |||||||||||
181 | NORD | PS Sachse, Moritz — Cakir, Harun –
| |||||||||||
B, 41 kg | RD:3 | 8:5 | |||||||||||
192 | NORD | SS Seelig, Leni — Manz, Fabienne –
| |||||||||||
F, 57 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
217 | NORD | AS Ilgün, Haval Ali — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
223 | NORD | AS Yatimov, Ayub — Khanigov, Zamir –
| |||||||||||
B, 35 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
226 | NORD | PS Sachse, Moritz — Becker, Nick –
| |||||||||||
B, 41 kg | RD:4 | 4:11 | |||||||||||
240 | NORD | SS March, Rebekka — Manz, Fabienne –
| |||||||||||
F, 57 kg | RD:4 | 6:0 | |||||||||||
259 | PL:A | TÜ Sidiqe, Same Ullah — Graf, Marcel –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:5 | 8:18 | |||||||||||
263 | FINAL | TÜ Shahsavari, Mehdi — Veliyev, Umar –
| |||||||||||
MF, 86 kg | 1+2 | 0:11 | |||||||||||
266 | NORD | TÜ Masaev, Karim — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
271 | NORD | AS Soltamuradov, Rakhim — Yatimov, Ayub –
| |||||||||||
B, 35 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
277 | NORD | SS Sachse, Moritz — Iskandorov, Imron –
| |||||||||||
B, 41 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
288 | FINAL | AS Sidiqe, Same Ullah — Heydari, Mohammad Hossein –
| |||||||||||
MF, 79 kg | 5+6 | 0:0 |
79 kg | ||
5. | Sidiqe, Same Ullah 79 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 10:38 min – längster Kampf: 4:51 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
86 kg | ||
2. | Shahsavari, Mehdi 86 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 15:39 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 4:03 min |
125 kg | ||
2. | Alubaidi, Mohammad 125 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 14:32 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
35 kg | ||
6. | Yatimov, Ayub 35 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:07 min – längster Kampf: 1:15 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
38 kg | ||
8. | Sachse, Max 38 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:40 min – längster Kampf: 0:40 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
41 kg | ||
4. | Sachse, Moritz 41 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 15:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
57 kg | ||
2. | Manz, Fabienne 57 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:34 min – längster Kampf: 2:36 min – kürzester Kampf: 0:18 min |