Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TV Aachen-WalheimZurück zur Verein Auswahl |
11.2.2023 — Inda Sporthalle — Aachen
|
12 | PL:B | TÜ Eigenbrodt, Justus — Karimov, Asadula –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 22:9 | |||||||||||
13 | PL:B | TÜ Tarasov, Bohdan — Jamali, Purya –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
22 | PL:B | SS Gülönü, Ekrem — Veliev, Ibragim –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
23 | PL:A | PS Ostadghaderi, Majid — Graf, Marcel –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 5:7 | |||||||||||
29 | PL:A | SS Kämper, Jakob — Shahsavari, Mehdi –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 2:4 | |||||||||||
30 | PL:B | TÜ Otto, Maximilian — Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
32 | PL:B | TÜ Mimasyan, Gor — Veliyev, Umar –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
33 | NORD | SS Sharify, Zamir — Kreutz, Marco –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:1 | 0:7 | |||||||||||
35 | NORD | SS Hellebrandt, Wolfgang — Hungaev, Selim –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:1 | 4:2 | |||||||||||
44 | PL:A | SS Tsutsayev, Dzhabrail — Beckert, Thilo –
| |||||||||||
B, 38 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
56 | PL:B | PS Poliakov, Danylo — Araci, Alper –
| |||||||||||
B, 52 kg | RD:1 | 13:12 | |||||||||||
77 | PL:B | TÜ Strysak, Tim — Sakhi, Matin –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
87 | PL:B | TÜ Karimov, Asadula — Tarasov, Bohdan –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 11:1 | |||||||||||
95 | PL:B | TÜ Ullrich, Sean — Ozdoev, Hisir –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
97 | PL:A | SS Sidiqe, Same Ullah — Ostadghaderi, Majid –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 17:11 | |||||||||||
98 | PL:A | TÜ Graf, Marcel — Geelen, Scott –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
99 | PL:B | TÜ Otto, Michael — Tokay, Furkan –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 12:1 | |||||||||||
103 | PL:A | SS Papageorgiou, Panagiotis — Kämper, Jakob –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
104 | PL:B | TÜ Otto, Maximilian — Özfucucu, Kayra –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
106 | PL:B | SS Baseti Dehkharghian, Said — Veliyev, Umar –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
108 | NORD | SS Kreutz, Marco — Bododznanov, Bakhom –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:2 | 21:10 | |||||||||||
109 | NORD | PS Yildirim, Ibrahim Eren — Hellebrandt, Wolfgang –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
147 | PL:B | TÜ Goldad, Atiquallah — Strysak, Tim –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
154 | PL:B | TÜ Jamali, Purya — Eigenbrodt, Justus –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
155 | PL:B | SS Guaman Salguero, Benedikt Guillermo — Karimov, Asadula –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
160 | PL:B | TÜ Veliev, Ibragim — Ozdoev, Hisir –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
161 | PL:B | TÜ Ullrich, Sean — Eliseev, Malik –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 2:12 | |||||||||||
163 | PL:B | TÜ Heydari, Mohammad Hossein — Otto, Michael –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
165 | PL:B | PS Otto, Maximilian — Veliyev, Umar –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
168 | NORD | TÜ Kreutz, Marco — Kildau, Kiril –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:3 | 2:13 | |||||||||||
169 | NORD | SS Onbasi, Elyesa — Hellebrandt, Wolfgang –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
177 | PL:A | TÜ Beckert, Thilo — Pashaev, Ansar –
| |||||||||||
B, 38 kg | RD:3 | 1:16 | |||||||||||
187 | PL:B | SS Araci, Alper — Magamadov, Salah –
| |||||||||||
B, 52 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
205 | PL:B | TÜ Jamali, Purya — Karimov, Asadula –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:4 | 11:0 | |||||||||||
208 | PL:B | TÜ Veliev, Ibragim — Eliseev, Malik –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
209 | PL:A | TÜ Graf, Marcel — Eigenbrodt, Gregor –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:4 | 1:11 | |||||||||||
211 | PL:A | TÜ Kämper, Jakob — Kharchenko, Stanislav –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:4 | 3:14 | |||||||||||
212 | PL:B | TÜ Otto, Maximilian — Baseti Dehkharghian, Said –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:4 | 11:0 | |||||||||||
213 | NORD | PS Saoudi, Nima — Hellebrandt, Wolfgang –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:4 | 4:7 | |||||||||||
218 | FINAL | TÜ Deniz, Berat — Strysak, Tim –
| |||||||||||
MF, 57 kg | 5+6 | 12:1 | |||||||||||
237 | FINAL | NA Wedel, Ilja — Araci, Alper –
| |||||||||||
B, 52 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
229 | FINAL | — Koch, Konstantin — Araci, Alper –
| |||||||||||
B, 52 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
252 | FINAL | PS Negru, Chiril — Karimov, Asadula –
| |||||||||||
MF, 65 kg | 5+6 | 1:5 | |||||||||||
254 | FINAL | TÜ Makhmatov, Movlet — Jamali, Purya –
| |||||||||||
MF, 65 kg | 1+2 | 11:0 | |||||||||||
258 | FINAL | TÜ Sulejmanov, Musa — Veliev, Ibragim –
| |||||||||||
MF, 74 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||
259 | PL:A | TÜ Sidiqe, Same Ullah — Graf, Marcel –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:5 | 8:18 | |||||||||||
260 | PL:B | TÜ Otto, Michael — Volkov, Artem –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:5 | 12:1 | |||||||||||
261 | FINAL | AS Kämper, Jakob — Baseti Dehkharghian, Said –
| |||||||||||
MF, 86 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
262 | FINAL | TÜ Kharchenko, Stanislav — Otto, Maximilian –
| |||||||||||
MF, 86 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
263 | FINAL | TÜ Shahsavari, Mehdi — Veliyev, Umar –
| |||||||||||
MF, 86 kg | 1+2 | 0:11 | |||||||||||
289 | FINAL | SS Graf, Marcel — Volkov, Artem –
| |||||||||||
MF, 79 kg | 3+4 | 4:0 | |||||||||||
290 | FINAL | TÜ Eigenbrodt, Gregor — Otto, Michael –
| |||||||||||
MF, 79 kg | 1+2 | 11:0 |
57 kg | ||
6. | Strysak, Tim 57 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 8:02 min – längster Kampf: 4:11 min – kürzester Kampf: 1:41 min |
65 kg | ||
2. | Jamali, Purya 65 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:46 min – längster Kampf: 3:39 min – kürzester Kampf: 2:13 min |
5. | Karimov, Asadula 65 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 18:01 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
9. | Tarasov, Bohdan 65 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:35 min – längster Kampf: 3:57 min – kürzester Kampf: 3:38 min |
74 kg | ||
1. | Veliev, Ibragim 74 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 10:03 min – längster Kampf: 3:57 min – kürzester Kampf: 1:25 min |
8. | Ullrich, Sean 74 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:31 min – längster Kampf: 2:06 min – kürzester Kampf: 1:25 min |
79 kg | ||
2. | Otto, Michael 79 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 15:43 min – längster Kampf: 4:46 min – kürzester Kampf: 2:52 min |
3. | Graf, Marcel 79 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 16:22 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:19 min |
8. | Ostadghaderi, Majid 79 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:51 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 4:51 min |
86 kg | ||
1. | Veliyev, Umar 86 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 12:58 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
3. | Otto, Maximilian 86 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 15:11 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:16 min |
5. | Kämper, Jakob 86 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:44 min – längster Kampf: 4:17 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
92 kg | ||
2. | Kreutz, Marco 92 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:04 min – längster Kampf: 4:50 min – kürzester Kampf: 1:27 min |
97 kg | ||
1. | Hellebrandt, Wolfgang 97 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 14:39 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
38 kg | ||
7. | Beckert, Thilo 38 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:28 min – längster Kampf: 0:54 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
52 kg | ||
– | Araci, Alper 52 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |