Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Germania KrefeldZurück zur Verein Auswahl |
5.2.2023 — Sporthalle Bergischer Ring — Köln
|
3 | NORD | SS Elaidi, Youssef — Baitazaev, Mansur –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
6 | PL:A | PS Wagner, Said — Calcaterra, Giuliano –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 6:6 | |||||||||||
7 | PL:A | SS Khokonov, Alichan — Mekhtiev, Abakar –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
10 | PL:B | TÜ Gigiev, Yunus — Sangül, Hazar –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
14 | PL:B | TÜ Gigaev, Abu-Hanif — Barth, Moritz –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
16 | PL:B | SS Aziz, Karlo — Cremer, Leon –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 2:8 | |||||||||||
18 | PL:A | SS Özden, Mikail Eyüb — Pisiren, Yakub –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
20 | PL:B | SS Dicusari, Sorin — Alizade, Aziz –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
26 | NORD | SS Spitz, Jean Marcel — Mesojeonik, Cankan –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:1 | 7:0 | |||||||||||
28 | NORD | SS Ahaibirov, Borys — Ibragimova, Safiia –
| |||||||||||
D, 24 kg | RD:1 | 1:14 | |||||||||||
30 | PL:A | SS Kessler, Maxim — Cakar, BiLAL –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
32 | PL:B | TÜ Murgatroyd, Asher John — Magamadov, Abdurrahman –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
34 | PL:B | TÜ Yagdi, Baran — Chopan, Ilyas –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
37 | PL:B | PS Kessler, Adrian — Sulejmanov, Issa –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:1 | 10:10 | |||||||||||
46 | PL:A | SS Reinholdt, Jannis — Ulrich, Luke –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
51 | PL:A | PS Öztunc, Ibrahim — Görmen, Cuma Ali –
| |||||||||||
D, 37 kg | RD:1 | 13:21 | |||||||||||
56 | NORD | PS Jevsejevs, Sem — Ak, Yigithan –
| |||||||||||
D, 40 kg | RD:1 | 12:7 | |||||||||||
69 | NORD | PS Magamadov, Abdullah — Matla, Lias –
| |||||||||||
E, 27 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
71 | PL:A | PS Puca, Aniello — Tews, Dawid –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:1 | 0:14 | |||||||||||
80 | NORD | SS Yildirim, Ziya Selahattin — Elaidi, Youssef –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
82 | PL:A | TÜ Tsatsaronis, Apostolos — Ayubov, Alihan –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 2:18 | |||||||||||
84 | PL:A | PS Calcaterra, Giuliano — Khokonov, Alichan –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 14:6 | |||||||||||
87 | PL:B | PS Khutsuev, Rajeb — Sangül, Hazar –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 17:12 | |||||||||||
91 | PL:B | SS Mustafayev, Muhammed — Gigaev, Abu-Hanif –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 6:1 | |||||||||||
96 | PL:A | SS Pisiren, Yakub — Cetinkaya, Muhammed –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
98 | PL:B | PS Alizade, Aziz — Bartaev, Silim –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 2:9 | |||||||||||
103 | NORD | TÜ Tasdemir, Ümitcan — Spitz, Jean Marcel –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:2 | 15:0 | |||||||||||
104 | NORD | TÜ Skobkov, Tim — Ahaibirov, Borys –
| |||||||||||
D, 24 kg | RD:2 | 0:18 | |||||||||||
106 | PL:A | SS Dzhabrailov, Ayub — Kessler, Maxim –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:2 | 0:5 | |||||||||||
109 | PL:B | TÜ Magamadov, Abdurrahman — Lingscheid, Tim Pepe –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:2 | 16:1 | |||||||||||
113 | PL:B | SS Kessler, Adrian — Adigüzel, Elgesa –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
122 | PL:A | SS Adzhiev, Ibrahim — Ulrich, Luke –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:2 | 4:19 | |||||||||||
128 | PL:A | SS Görmen, Cuma Ali — Ertürk, Semi Ihsan –
| |||||||||||
D, 37 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
132 | NORD | PS Litvinov, Anton — Jevsejevs, Sem –
| |||||||||||
D, 40 kg | RD:2 | 16:10 | |||||||||||
144 | NORD | PS Sulejmanov, Ibrahim — Magamadov, Abdullah –
| |||||||||||
E, 27 kg | RD:2 | 7:8 | |||||||||||
146 | PL:A | TÜ Kühn, Daniel — Puca, Aniello –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:2 | 18:3 | |||||||||||
155 | NORD | TÜ Reichert, Nick — Elaidi, Youssef –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
156 | NORD | PS Yildirim, Ziya Selahattin — Baitazaev, Mansur –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:3 | 10:14 | |||||||||||
157 | PL:A | SS Mekhtiev, Abakar — Ayubov, Alihan –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
158 | PL:A | SS Tsatsaronis, Apostolos — Moukaliev, Mikail –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
163 | PL:B | TÜ Cremer, Leon — Barth, Moritz –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
167 | PL:B | TÜ Magomadov, Mansur — Alizade, Aziz –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 19:3 | |||||||||||
175 | PL:A | SS Neufeld, Alexander — Kessler, Maxim –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
176 | PL:B | SS Chopan, Ilyas — Magamadov, Abdurrahman –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
180 | PL:B | SS Kessler, Adrian — Priebe, Sawelij –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:3 | 4:6 | |||||||||||
185 | PL:A | TÜ Barbe, Robert — Ulrich, Luke –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:3 | 15:0 | |||||||||||
190 | PL:A | TÜ Görmen, Cuma Ali — Frank, Damian –
| |||||||||||
D, 37 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
205 | NORD | TÜ Sadaev, Abdullah Yusupov — Magamadov, Abdullah –
| |||||||||||
E, 27 kg | RD:3 | 2:19 | |||||||||||
216 | NORD | TÜ Serin, Hidayet — Elaidi, Youssef –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:4 | 16:0 | |||||||||||
217 | NORD | TÜ Reichert, Nick — Yildirim, Ziya Selahattin –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:4 | 0:16 | |||||||||||
218 | PL:A | PS Calcaterra, Giuliano — Mekhtiev, Abakar –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:4 | 4:7 | |||||||||||
221 | PL:B | SS Johnen, Vincent — Cremer, Leon –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:4 | 4:6 | |||||||||||
227 | PL:A | SS Renner, Maxim — Kessler, Maxim –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:4 | 5:0 | |||||||||||
236 | NORD | AS Jevsejevs, Sem — Tokarskyi, Mykola –
| |||||||||||
D, 40 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
243 | PL:A | PS Moukaliev, Mikail — Calcaterra, Giuliano –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
245 | PL:B | PS Shamilev, Raschid — Cremer, Leon –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:5 | 18:4 | |||||||||||
246 | NORD | TÜ Tomousis, Michail — Magamadov, Abdullah –
| |||||||||||
E, 27 kg | RD:4 | 0:18 | |||||||||||
251 | NORD | PS Serin, Hidayet — Yildirim, Ziya Selahattin –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:5 | 5:13 | |||||||||||
262 | PL:B | TÜ Magamadov, Abdurrahman — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:5 | 16:0 | |||||||||||
265 | NORD | SS Jevsejevs, Sem — Ressler, Mika –
| |||||||||||
D, 40 kg | RD:5 | 6:0 | |||||||||||
274 | FINAL | TÜ Ulrich, Luke — Manske, Anton –
| |||||||||||
D, 34 kg | 3+4 | 18:0 | |||||||||||
277 | FINAL | TÜ Hassan, Feto — Kessler, Adrian –
| |||||||||||
D, 29 kg | 1+2 | 16:0 | |||||||||||
281 | PL:A | SS Mekhtiev, Abakar — Moukaliev, Mikail –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:6 | 0:10 | |||||||||||
283 | PL:B | TÜ Kaufmann, Rafael — Magamadov, Abdurrahman –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:6 | 0:16 | |||||||||||
292 | FINAL | SS Calcaterra, Giuliano — Müller, Alexander –
| |||||||||||
A, 60 kg | 5+6 | 0:4 | |||||||||||
293 | FINAL | TÜ Mekhtiev, Abakar — Gigiev, Yunus –
| |||||||||||
A, 60 kg | 3+4 | 0:16 | |||||||||||
295 | FINAL | SS Syuleymanov, Mahmud — Cremer, Leon –
| |||||||||||
A, 65 kg | 5+6 | 9:2 | |||||||||||
300 | FINAL | TÜ Neufeld, Alexander — Magamadov, Abdurrahman –
| |||||||||||
D, 27 kg | 1+2 | 19:4 |
55 kg | ||
2. | Yildirim, Ziya Selahattin 55 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:55 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
5. | Elaidi, Youssef 55 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:45 min – längster Kampf: 1:34 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
60 kg | ||
4. | Mekhtiev, Abakar 60 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
6. | Calcaterra, Giuliano 60 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 16:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
10. | Tsatsaronis, Apostolos 60 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:35 min – längster Kampf: 2:51 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
11. | Sangül, Hazar 60 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:06 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
12. | Khokonov, Alichan 60 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:26 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:26 min |
65 kg | ||
6. | Cremer, Leon 65 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
12. | Gigaev, Abu-Hanif 65 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:49 min – längster Kampf: 3:25 min – kürzester Kampf: 1:24 min |
71 kg | ||
8. | Alizade, Aziz 71 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:13 min |
10. | Pisiren, Yakub 71 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:04 min – längster Kampf: 0:47 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
92 kg | ||
2. | Spitz, Jean Marcel 92 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:44 min – längster Kampf: 1:27 min – kürzester Kampf: 1:17 min |
24 kg | ||
2. | Ahaibirov, Borys 24 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:01 min – längster Kampf: 3:28 min – kürzester Kampf: 1:33 min |
27 kg | ||
2. | Magamadov, Abdurrahman 27 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:48 min – längster Kampf: 2:46 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
7. | Kessler, Maxim 27 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:54 min – längster Kampf: 1:13 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
10. | Chopan, Ilyas 27 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:06 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
29 kg | ||
2. | Kessler, Adrian 29 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
34 kg | ||
3. | Ulrich, Luke 34 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:16 min – längster Kampf: 2:31 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
37 kg | ||
7. | Görmen, Cuma Ali 37 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
40 kg | ||
2. | Jevsejevs, Sem 40 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
27 kg | ||
1. | Magamadov, Abdullah 27 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:12 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:18 min |
30 kg | ||
9. | Puca, Aniello 30 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |