Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TKSV 1906 DuisdorfZurück zur Verein Auswahl |
5.2.2023 — Sporthalle Bergischer Ring — Köln
|
13 | PL:A | TÜ Niazi, Ibrahim — Sulejmanov, Abdullah –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
16 | PL:B | SS Aziz, Karlo — Cremer, Leon –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 2:8 | |||||||||||
25 | PL:B | SS Zarg Ayouna, Ahmed Nawas — Koichuev, Umar –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
39 | PL:A | SS Dubaev, Abdullah — Mousa, Elyas –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:1 | 6:1 | |||||||||||
40 | PL:A | SS Nagorni, Roman — Yörükoglu, Seyit –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:1 | 20:4 | |||||||||||
52 | PL:A | SS Frank, Damian — Ertürk, Semi Ihsan –
| |||||||||||
D, 37 kg | RD:1 | 18:2 | |||||||||||
56 | NORD | PS Jevsejevs, Sem — Ak, Yigithan –
| |||||||||||
D, 40 kg | RD:1 | 12:7 | |||||||||||
62 | PL:A | TÜ Keck, Felix — Persch, Luke –
| |||||||||||
E, 23 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
64 | PL:B | TÜ Niedens, Marc — Tek, Hüseyin –
| |||||||||||
E, 23 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
72 | PL:A | PS Fedorkov, Anton — Frank, Aaron –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
73 | PL:B | TÜ Mousa, Ayoub — Gahnizade, Ali –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:1 | 15:0 | |||||||||||
76 | NORD | PS Taskin, Davut — Aouassde, Ayman –
| |||||||||||
E, 37 kg | RD:1 | 14:1 | |||||||||||
90 | PL:A | TÜ Syuleymanov, Mahmud — Niazi, Ibrahim –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
93 | PL:B | SS Johnen, Vincent — Aziz, Karlo –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
102 | PL:B | SS Atak, Efe Can — Koichuev, Umar –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 16:2 | |||||||||||
116 | PL:A | SS Mousa, Elyas — Kadyrov, Yahya –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:2 | 14:2 | |||||||||||
117 | PL:A | PS Yörükoglu, Seyit — Adigüzel, Hagreddin –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:2 | 18:13 | |||||||||||
127 | PL:A | SS Aras, Hamza Jamil — Frank, Damian –
| |||||||||||
D, 37 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
129 | PL:B | SS Eswein, Elias — Schäfer, Iven –
| |||||||||||
D, 37 kg | RD:2 | 2:8 | |||||||||||
136 | PL:A | PS Yusupov, Ayub — Keck, Felix –
| |||||||||||
E, 23 kg | RD:2 | 2:6 | |||||||||||
137 | PL:A | TÜ Kashkaval, Dominik — Persch, Luke –
| |||||||||||
E, 23 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
138 | PL:B | TÜ Abdullayev, Jamal — Niedens, Marc –
| |||||||||||
E, 23 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
148 | PL:B | TÜ Umerov, Omar — Mousa, Ayoub –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:2 | 20:4 | |||||||||||
150 | NORD | PS Engels, Raphael — Aras, Malik Jamal –
| |||||||||||
E, 33 kg | RD:2 | 12:4 | |||||||||||
152 | NORD | PS Aouassde, Ayman — Leonhard, Edgar –
| |||||||||||
E, 37 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
153 | FK | PS Sadyrkhanov, Akram — Chworostow, Bogadan –
| |||||||||||
— | 5:3 | ||||||||||||
181 | PL:A | SS Dubaev, Abdullah — Yörükoglu, Seyit –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
182 | PL:A | PS Mousa, Elyas — Nagorni, Roman –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:3 | 4:11 | |||||||||||
190 | PL:A | TÜ Görmen, Cuma Ali — Frank, Damian –
| |||||||||||
D, 37 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
192 | PL:B | SS Eswein, Elias — Mollaei, Radman –
| |||||||||||
D, 37 kg | RD:3 | 6:2 | |||||||||||
193 | NORD | AS Ak, Yigithan — Tokarskyi, Mykola –
| |||||||||||
D, 40 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
198 | PL:A | PS Kashkaval, Dominik — Keck, Felix –
| |||||||||||
E, 23 kg | RD:3 | 4:12 | |||||||||||
199 | PL:B | PS Sulejmanov, Muhamad — Niedens, Marc –
| |||||||||||
E, 23 kg | RD:3 | 4:12 | |||||||||||
207 | PL:A | TÜ Frank, Aaron — Tews, Dawid –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
210 | PL:B | PS Mousa, Ayoub — Zeggai, Majid Mostafa –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:3 | 2:10 | |||||||||||
211 | NORD | PS Priebe, Kirill — Engels, Raphael –
| |||||||||||
E, 33 kg | RD:3 | 6:6 | |||||||||||
213 | NORD | PS Aouassde, Ayman — Korzenietz, Nico –
| |||||||||||
E, 37 kg | RD:3 | 11:12 | |||||||||||
214 | FK | SS Askerkhanov, Sayfullah — Chworostow, Bogadan –
| |||||||||||
— | 2:0 | ||||||||||||
234 | PL:A | SS Sirin, Berkay — Frank, Damian –
| |||||||||||
D, 37 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
237 | NORD | SS Ak, Yigithan — Ressler, Mika –
| |||||||||||
D, 40 kg | RD:4 | 2:0 | |||||||||||
256 | FINAL | SS Chernatskyi, Tymur — Koichuev, Umar –
| |||||||||||
A, 80 kg | 3+4 | 4:6 | |||||||||||
260 | FINAL | TÜ Keck, Felix — Niedens, Marc –
| |||||||||||
E, 23 kg | 1+2 | 0:18 | |||||||||||
264 | NORD | PS Litvinov, Anton — Ak, Yigithan –
| |||||||||||
D, 40 kg | RD:5 | 14:4 | |||||||||||
279 | FINAL | PS Frank, Damian — Molleker, Paul –
| |||||||||||
D, 37 kg | 1+2 | 12:5 | |||||||||||
286 | FINAL | PS Kühn, Daniel — Mousa, Ayoub –
| |||||||||||
E, 30 kg | 5+6 | 0:8 |
23 kg | ||
1. | Niedens, Marc 23 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:20 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
2. | Keck, Felix 23 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:33 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:40 min |
7. | Persch, Luke 23 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:39 min – längster Kampf: 1:53 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
30 kg | ||
5. | Mousa, Ayoub 30 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:21 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
7. | Frank, Aaron 30 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
33 kg | ||
2. | Engels, Raphael 33 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
37 kg | ||
4. | Aouassde, Ayman 37 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 6:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
30 kg | ||
7. | Mousa, Elyas 30 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
8. | Yörükoglu, Seyit 30 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:52 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
37 kg | ||
1. | Frank, Damian 37 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 10:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
8. | Eswein, Elias 37 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:54 min – längster Kampf: 2:29 min – kürzester Kampf: 1:25 min |
40 kg | ||
3. | Ak, Yigithan 40 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
51 kg | ||
1. | Chworostow, Bogadan 51 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:19 min |
65 kg | ||
11. | Aziz, Karlo 65 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:23 min – längster Kampf: 1:23 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
13. | Niazi, Ibrahim 65 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:01 min – längster Kampf: 2:20 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
80 kg | ||
4. | Koichuev, Umar 80 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:04 min – längster Kampf: 3:56 min – kürzester Kampf: 1:30 min |