Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Genutztes Punktesystem | Information bzgl. der Generierung | Eingabedaten zur Generierung | 10er System mit Malus Punkte bis Platz 10 mit Malus alle Platzierungen | Die unten aufgeführte Liste ist stabil. 834 Punkte wurden vergeben. | 2 Altersklasse(n) (K, MF) 20 Gewichtsklasse(n) 206 Teilnehmer 0 Siege |
Platz | Team | Teilnehmer | Junioren /Männer U 23 | Kadetten | Punkte | |
1. | Deutschland Kadetten | 15 | 93 | 93 | ||
2. | Deutschland Junioren | 16 | 78 | 78 | ||
3. | Khorassan Ringer Verein | 13 | 23 | 23 | 46 | |
4. | Südbaden | 6 | 20 | 24 | 44* | |
5. | Borz Antwerpen | 16 | 33 | 11 | 44* | |
6. | ASV Mainz 88 | 6 | 23 | 14 | 37 | |
7. | Deutschland U23 | 7 | 36 | 36* | ||
8. | Lutte libre Arlon | 9 | 8 | 28 | 36* | |
9. | TV Aachen-Walheim | 7 | 26 | 6 | 32* | |
10. | SC Roland Hamburg | 8 | 16 | 16 | 32* | |
11. | Beltoy Bruxelles | 9 | 13 | 18 | 31 | |
12. | Thüringen | 6 | 8 | 22 | 30 | |
13. | Lyon Saint Priest Lutte | 6 | 8 | 17 | 25 | |
14. | JSK Strasbourg | 7 | 8 | 14 | 22* | |
15. | Worstelclub Roeselare | 6 | 22 | 22* | ||
16. | Worstelclub Gent | 3 | 21 | 21 | ||
17. | RV 1997 Kelmis | 3 | 20 | 20* | ||
18. | RSV Hansa 90 Frankfurt (O) | 5 | 20 | 20* | ||
19. | Spanien I | 2 | 10 | 9 | 19 | |
20. | Finnland | 4 | 15 | 15 | ||
21. | Lutte Club Namur | 4 | 5 | 9 | 14 | |
22. | Wrestling Wolves Oudenaarde | 4 | 6 | 7 | 13 | |
23. | Sachsen | 2 | 12 | 12 | ||
24. | AC Mülheim am Rhein | 7 | 4 | 7 | 11 | |
25. | Sultan Liege | 4 | 10 | 10 | ||
26. | Toulouse lutte club | 1 | 9 | 9* | ||
27. | ASV Atlas Bielefeld | 3 | 9 | 9* | ||
28. | TuS Hellersdorf | 1 | 8 | 8 | ||
29. | Club Mechelen | 1 | 7 | 7 | ||
30. | Christlicher Sportverein Bremen | 2 | 6 | 6* | ||
31. | KM Cair | 1 | 6 | 6* | ||
32. | Worstelclub Niyso | 5 | 5 | 5 | ||
33. | RSV Rheinbach | 2 | 4 | 4* | ||
33. | Sotteville-les-Rouen | 1 | 4 | 4* | ||
33. | Ukraine | 1 | 4 | 4* | ||
36. | TV Essen-Dellwig | 1 | 3 | 3* | ||
37. | Ungarn | 3 | 3 | 3* | ||
38. | KSV Hohenlimburg | 1 | 2 | 2 | ||
39. | AAC Amsterdam | 2 | 1 | 1 | ||
40. | Albanien | 2 | 0* | |||
40. | Großbritannien | 1 | 0* | |||
40. | SV Luftfahrt Berlin | 1 | 0* | |||
40. | Spanien II | 2 | 0* |