Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Verbandswertung weibliche A-Jugend | Verbandswertung weibliche B-Jugend |
Nach Verband | Nach Verein |
Genutztes Punktesystem | Information bzgl. der Generierung | Eingabedaten zur Generierung | 10er System mit Malus Punkte bis Platz 10 mit Malus alle Platzierungen | Die unten aufgeführte Liste ist stabil. 194 Punkte wurden vergeben. | 1 Altersklasse(n) (A) 10 Gewichtsklasse(n) 55 Teilnehmer 0 Siege |
Platz | Verein | Teilnehmer | 40 kg | 43 kg | 46 kg | 49 kg | 53 kg | 57 kg | 61 kg | 65 kg | 69 kg | 73 kg | Punkte | |
1. | KSV Köllerbach/Püttl. | 3 | 10 | 2 | 4 | 16 | ||||||||
2. | SV Luftfahrt Ringen | 3 | 12 | 3 | 15 | |||||||||
3. | RV Thalheim | 2 | 8 | 4 | 12 | |||||||||
4. | RC Chemnitz | 2 | 4 | 6 | 10* | |||||||||
5. | TSV Kandern | 1 | 10 | 10* | ||||||||||
6. | VfK Schifferstadt | 2 | 3 | 6 | 9* | |||||||||
7. | SV Preußen Berlin | 2 | 9 | 9* | ||||||||||
8. | KSV Appenweier | 1 | 9 | 9* | ||||||||||
8. | KSV Rimbach | 1 | 9 | 9* | ||||||||||
10. | AC Ückerath | 4 | 3 | 5 | 1 | 9* | ||||||||
11. | RSV Frankfurt/Oder | 1 | 8 | 8 | ||||||||||
12. | RSV Karsdorf | 2 | 7 | 7* | ||||||||||
13. | AV Freiburg-St. Georgen | 1 | 7 | 7* | ||||||||||
14. | KSV Bavaria Waldaschaff | 1 | 6 | 6* | ||||||||||
14. | SV Waldkirch | 1 | 6 | 6* | ||||||||||
16. | TSG Augsburg | 1 | 5 | 5* | ||||||||||
17. | Luckenwalder SC | 1 | 5 | 5* | ||||||||||
18. | AB Aichhalden | 2 | 2 | 3 | 5* | |||||||||
19. | VfL Tegel | 1 | 4 | 4* | ||||||||||
20. | FC Erzgebirge Aue | 1 | 4 | 4* | ||||||||||
21. | AC Penzberg | 2 | 1 | 3 | 4* | |||||||||
22. | RS Sudenburg | 1 | 4 | 4* | ||||||||||
23. | ASV Mainz 88 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3* | ||||||||
24. | KSV Witten | 2 | 3 | 3* | ||||||||||
25. | Hennigsdorfer RV | 1 | 3 | 3* | ||||||||||
26. | AC Artern | 1 | 2 | 2* | ||||||||||
27. | RSV Benningen | 1 | 2 | 2* | ||||||||||
28. | ASV Hüttigweiler | 1 | 2 | 2* | ||||||||||
28. | KSC Motor Jena | 1 | 2 | 2* | ||||||||||
30. | KSV Östringen | 1 | 1 | 1* | ||||||||||
31. | Greifswalder RV | 1 | 1 | 1* | ||||||||||
31. | SC Isaria Unterföhring | 3 | 1 | 1* | ||||||||||
33. | KSK Furtwangen | 1 | 1 | 1* | ||||||||||
34. | ASV Karlsruhe-Daxlanden | 1 | 0* | |||||||||||
34. | RC Potsdam | 1 | 0* | |||||||||||
34. | RWG Mömbris/Königshofen | 1 | 0* |