8 | PL:A | | | SS Gottfried, Alexander — Shahbulaov, Baisangur – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:12 bis 11:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 0:4 |
9 | PL:A | | | SS Yigit, Burak — Mariiev, Artem – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:10 bis 11:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 0:4 |
10 | PL:B | | | SS Harovinkin, Daniela — Tews, Tomi – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:13 bis 11:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 0:2 |
11 | PL:B | | | TÜ Klüssener, Lea — Khudoyan, Alik – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:11 bis 11:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–4 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
58 | PL:A | | | SS Gottfried, Alexander — Yigit, Burak – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:11 bis 12:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–1–2–2–2–4–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 8:12 |
59 | PL:A | | | PS Shahbulaov, Baisangur — Mariiev, Artem – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:16 bis 12:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2 — 2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 13:2 |
60 | PL:B | | | SS Harovinkin, Daniela — Klüssener, Lea – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:09 bis 12:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 6:0 |
61 | PL:B | | | PS Tews, Tomi — Khudoyan, Alik – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:12 bis 12:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 1:10 |
| | | | |
106 | PL:A | | | TÜ Shahbulaov, Baisangur — Yigit, Burak – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:09 bis 13:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–P–A — 2–2–1 | | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 15:0 |
107 | PL:B | | | SS Harovinkin, Daniela — Khudoyan, Alik – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:09 bis 13:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | |
157 | FINAL | | | TÜ Yigit, Burak — Harovinkin, Daniela – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:09 bis 14:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–4–2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | 5+6 | | | 18:3 |
| | | | |
158 | FINAL | | | SS Mariiev, Artem — Tews, Tomi – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:13 bis 14:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
C, 38 kg | 3+4 | | | 0:8 |
| | | | |
159 | FINAL | | | SS Shahbulaov, Baisangur — Khudoyan, Alik – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:14 bis 14:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 38 kg | 1+2 | | | 0:4 |