1 | PL:A | | | TÜ Kiskac, Kadir — Jordaan, Anton Santiago – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:54 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:18 bis 11:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–4 — 4–1 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 2:12 |
2 | PL:A | | | TÜ Alimov, Ibrahim — Bagci, Abdullah – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:43 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:18 bis 11:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–4–2–2–2–2–1–2 — 2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 20:9 |
3 | PL:A | | | SS Gausi, Ali Ahmad — Kafes, Emre – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:18 bis 11:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 1:3 |
4 | PL:A | | | TÜ Mahmedov, Elchan — Ben Ali, Mohammed – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:18 bis 11:31 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 11:0 |
5 | PL:B | | | TÜ Halimi, Elyas — Moukaliev, Mikail – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:15 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:35 bis 11:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 — 2–1–2–1–1 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 4:14 |
6 | PL:B | | | TÜ Sahin, Emre — Isbilen, Efehan – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:38 bis 11:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–P–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 10:0 |
7 | PL:B | | | TÜ Goldad, Atiquallah — Bhetti, Nob – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:32 bis 11:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–5–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 14:4 |
8 | PL:B | | | SS Malikov, Moussa — Yaqubi, Samin – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:31 bis 11:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–1–2 — 2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 12:6 |
| | | | |
80 | PL:A | | | TÜ Kiskac, Kadir — Alimov, Ibrahim – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:05 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:52 bis 12:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–P–2 — 2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 0:11 |
81 | PL:A | | | TÜ Jordaan, Anton Santiago — Bagci, Abdullah – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:51 bis 12:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–V–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 10:0 |
82 | PL:A | | | TÜ Gausi, Ali Ahmad — Mahmedov, Elchan – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:54 bis 12:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 2:12 |
83 | PL:A | | | TÜ Kafes, Emre — Ben Ali, Mohammed – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:55 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2–2–2–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 8:18 |
84 | PL:B | | | AS Halimi, Elyas — Sahin, Emre – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:53 bis 12:57 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 0:0 |
85 | PL:B | | | PS Moukaliev, Mikail — Isbilen, Efehan – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:00 bis 13:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 — P–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 4:10 |
86 | PL:B | | | SS Goldad, Atiquallah — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:57 bis 12:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 0:2 |
87 | PL:B | | | SS Bhetti, Nob — Yaqubi, Samin – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:58 bis 13:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 0:5 |
| | | | |
182 | PL:A | | | PS Jordaan, Anton Santiago — Alimov, Ibrahim – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:34 bis 14:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–P–2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 14:11 |
183 | PL:A | | | TÜ Kafes, Emre — Mahmedov, Elchan – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:34 bis 14:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 0:11 |
184 | PL:B | | | SS Moukaliev, Mikail — Sahin, Emre – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:34 bis 14:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 0:6 |
185 | PL:B | | | SS Isbilen, Efehan — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:45 bis 14:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 0:2 |
186 | PL:B | | | PS Goldad, Atiquallah — Yaqubi, Samin – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:37 bis 14:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–4 — 2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 2:10 |
| | | | |
291 | PL:A | | | TÜ Ben Ali, Mohammed — Jordaan, Anton Santiago – Kampf: | Nr.:291 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:17 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:26 bis 16:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–2–2–2 — 2–1–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 15:4 |
292 | PL:A | | | PS Alimov, Ibrahim — Mahmedov, Elchan – Kampf: | Nr.:292 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:23 bis 16:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–P–1–2–2–2–1 — 2–2–1–1–2 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 7:13 |
293 | PL:B | | | TÜ Sahin, Emre — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:293 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:26 bis 16:32 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–2–2–1 — 1–4–2 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 11:1 |
| | | | |
415 | PL:A | | | TÜ Jordaan, Anton Santiago — Mahmedov, Elchan – Kampf: | Nr.:415 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:23 bis 18:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:5 | | | 0:10 |
416 | PL:B | | | TÜ Yaqubi, Samin — Sahin, Emre – Kampf: | Nr.:416 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:22 bis 18:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:5 | | | 0:10 |
| | | | |
456 | FINAL | | | SS Jordaan, Anton Santiago — Yaqubi, Samin – Kampf: | Nr.:456 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:08 bis 19:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–2–2 | | |
MF, 61 kg | 5+6 | | | 2:6 |
| | | | |
457 | FINAL | | | TÜ Ben Ali, Mohammed — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:457 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:09 bis 19:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | 3+4 | | | 0:10 |
| | | | |
458 | FINAL | | | TÜ Mahmedov, Elchan — Sahin, Emre – Kampf: | Nr.:458 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:12 bis 19:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | 1+2 | | | 0:10 |