Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
232 | PL:A | | | TÜ Patlach, Deniel — Lay, Louis – Kampf: | Nr.:232 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:03 bis 13:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 |
233 | PL:A | | | PS Placinta, Radu — Levai, Levente – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:05 bis 13:14 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–V–1–P–1–1 — 2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | GER | HUN | 2:5 |
234 | PL:A | | | SS De Ruiter, Daan — Gerza, Matyas – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:06 bis 13:09 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | CZE | 0:6 |
235 | PL:B | | | SS Tabaev, Ibrahim — Oliva, Jan – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:06 bis 13:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–5 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | CZE | 7:0 |
236 | PL:B | | | TÜ Lange, Julian — Vdovin, Maksym – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:07 bis 13:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–P–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | AUT | UKR | 0:9 |
| | | | |
542 | PL:A | | | TÜ Patlach, Deniel — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:542 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:38 bis 16:42 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–P–1–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | NED | GER | 0:9 |
543 | PL:A | | | TÜ Lay, Louis — De Ruiter, Daan – Kampf: | Nr.:543 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:38 bis 16:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 |
544 | PL:A | | | TÜ Levai, Levente — Gerza, Matyas – Kampf: | Nr.:544 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:39 bis 16:45 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | HUN | CZE | 9:0 |
545 | PL:B | | | TÜ Lüscher, Philipp — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:545 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:40 bis 16:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | SUI | NED | 0:10 |
546 | PL:B | | | TÜ Oliva, Jan — Lange, Julian – Kampf: | Nr.:546 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:40 bis 16:44 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–1–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | CZE | AUT | 10:1 |
| | | | |
756 | PL:A | | | PS Lay, Louis — Levai, Levente – Kampf: | Nr.:756 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:10 bis 19:21 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–P–2–1 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | GER | HUN | 3:4 |
757 | PL:A | | | TÜ Placinta, Radu — Gerza, Matyas – Kampf: | Nr.:757 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:13 bis 19:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–1–4–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | GER | CZE | 9:0 |
758 | PL:B | | | TÜ Vdovin, Maksym — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:758 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:14 bis 19:18 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–5–1–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | UKR | NED | 0:9 |
759 | PL:B | | | SS Lüscher, Philipp — Oliva, Jan – Kampf: | Nr.:759 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:16 bis 19:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–4–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | SUI | CZE | 0:9 |
| | | | |
871 | PL:A | | | TÜ Lay, Louis — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:871 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:24 bis 10:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–1 | | |
B18-21, 77 kg | RD:4 | GER | GER | 8:0 |
872 | PL:B | | | SS Vdovin, Maksym — Oliva, Jan – Kampf: | Nr.:872 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:45 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:25 bis 10:36 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–V–2–4–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:4 | UKR | CZE | 7:5 |
| | | | |
1022 | FINAL | | | TÜ Placinta, Radu — Oliva, Jan – Kampf: | Nr.:1022 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:37 bis 12:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B18-21, 77 kg | 5+6 | GER | CZE | 8:0 |
| | | | |
1023 | FINAL | | | TÜ Lay, Louis — Vdovin, Maksym – Kampf: | Nr.:1023 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:05 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:38 bis 12:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–P–1–2 | | |
B18-21, 77 kg | 3+4 | GER | UKR | 9:0 |
| | | | |
1024 | FINAL | | | PS Levai, Levente — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:1024 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:40 bis 12:49 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — 2–2 | | |
B18-21, 77 kg | 1+2 | HUN | NED | 4:1 |