31 | NORD | | | PS Wrensch, Josephine — Wagner, Maya – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.10.2021 von 19:17 bis 19:24 auf Matte B | Wertungen: | 2–2–4–2–4 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Reitmeir, Robert (BAY) Punktrichter : Köhler, Phillip (SRL) | |
B, 42 kg | RD:1 | 1. SV Pößneck e.V. | ASV Karlsruhe-Daxlanden | 14:2 |
32 | NORD | | | SS Portwich, Florentine Charlotte — Gasser, Fiona – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.10.2021 von 19:19 bis 19:21 auf Matte C | Wertungen: | 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Goczol, Georg (SRL) Kampfrichter : Geiger, Christoph (BAY) Punktrichter : Krumrey, Christoph (SAH) | |
B, 42 kg | RD:1 | SV Warnemünde | RSV Rotation Greiz | 0:4 |
33 | NORD | | | SS Zagliveri, Eleni — Klingbeil, Anastasija – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 08.10.2021 von 19:21 bis 19:24 auf Matte A | Wertungen: | 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Baumgartner, Torsten (SBD) Punktrichter : Atzesberger, Holger (BAY) | |
B, 42 kg | RD:1 | SC Korb | RSV Frankfurt/Oder | 4:0 |
| | | | |
79 | NORD | | | SS Wrensch, Josephine — Portwich, Florentine Charlotte – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 10:19 bis 10:24 auf Matte A | Wertungen: | P–A–1–P–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Goczol, Georg (SRL) Kampfrichter : Baumgartner, Torsten (SBD) Punktrichter : Krumrey, Christoph (SAH) | |
B, 42 kg | RD:2 | 1. SV Pößneck e.V. | SV Warnemünde | 2:1 |
80 | NORD | | | SS Wagner, Maya — Zagliveri, Eleni – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 10:21 bis 10:26 auf Matte C | Wertungen: | 2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Reitmeir, Robert (BAY) Punktrichter : Köhler, Phillip (SRL) | |
B, 42 kg | RD:2 | ASV Karlsruhe-Daxlanden | SC Korb | 0:8 |
81 | NORD | | | AS Gasser, Fiona — Klingbeil, Anastasija – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 10:23 bis 10:24 auf Matte B | Wertungen: | — | Kampfgericht: | | |
B, 42 kg | RD:2 | RSV Rotation Greiz | RSV Frankfurt/Oder | 0:0 |
| | | | |
125 | NORD | | | AS Wrensch, Josephine — Gasser, Fiona – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:01 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 11:51 bis 11:52 auf Matte B | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Bibbo, Claudio (SBD) Punktrichter : Atzesberger, Holger (BAY) | |
B, 42 kg | RD:3 | 1. SV Pößneck e.V. | RSV Rotation Greiz | 0:0 |
126 | NORD | | | PS Wagner, Maya — Klingbeil, Anastasija – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 11:52 bis 11:59 auf Matte B | Wertungen: | P–A–1 — 2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Bibbo, Claudio (SBD) Punktrichter : Atzesberger, Holger (BAY) | |
B, 42 kg | RD:3 | ASV Karlsruhe-Daxlanden | RSV Frankfurt/Oder | 3:1 |
127 | NORD | | | SS Portwich, Florentine Charlotte — Zagliveri, Eleni – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 11:53 bis 11:55 auf Matte C | Wertungen: | 2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Heckele, Christoph (NBD) Punktrichter : Köhler, Phillip (SRL) | |
B, 42 kg | RD:3 | SV Warnemünde | SC Korb | 0:8 |
| | | | |
167 | NORD | | | PS Wrensch, Josephine — Zagliveri, Eleni – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:01 bis 14:10 auf Matte C | Wertungen: | P–A–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Atzesberger, Holger (BAY) Punktrichter : Krumrey, Christoph (SAH) | |
B, 42 kg | RD:4 | 1. SV Pößneck e.V. | SC Korb | 5:2 |
168 | NORD | | | AS Wagner, Maya — Gasser, Fiona – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:02 bis 14:03 auf Matte A | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Baumgartner, Torsten (SBD) Kampfrichter : Buchwald, Saskia (SAS) Punktrichter : Köhler, Phillip (SRL) | |
B, 42 kg | RD:4 | ASV Karlsruhe-Daxlanden | RSV Rotation Greiz | 0:0 |
169 | NORD | | | SS Portwich, Florentine Charlotte — Klingbeil, Anastasija – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:58 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:03 bis 14:10 auf Matte A | Wertungen: | P–1–4–1–2 — 2–4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Baumgartner, Torsten (SBD) Kampfrichter : Buchwald, Saskia (SAS) Punktrichter : Köhler, Phillip (SRL) | |
B, 42 kg | RD:4 | SV Warnemünde | RSV Frankfurt/Oder | 6:10 |
| | | | |
200 | NORD | | | SS Wrensch, Josephine — Klingbeil, Anastasija – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 15:06 bis 15:08 auf Matte A | Wertungen: | 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Heckele, Christoph (NBD) Kampfrichter : Köhler, Phillip (SRL) Punktrichter : Buchwald, Saskia (SAS) | |
B, 42 kg | RD:5 | 1. SV Pößneck e.V. | RSV Frankfurt/Oder | 6:0 |
201 | NORD | | | SS Wagner, Maya — Portwich, Florentine Charlotte – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 15:08 bis 15:13 auf Matte B | Wertungen: | 4–2–4–1–2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) Punktrichter : Geiger, Christoph (BAY) | |
B, 42 kg | RD:5 | ASV Karlsruhe-Daxlanden | SV Warnemünde | 12:7 |
202 | NORD | | | AS Gasser, Fiona — Zagliveri, Eleni – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 15:09 bis 15:10 auf Matte A | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Heckele, Christoph (NBD) Kampfrichter : Buchwald, Saskia (SAS) Punktrichter : Köhler, Phillip (SRL) | |
B, 42 kg | RD:5 | RSV Rotation Greiz | SC Korb | 0:0 |