Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — Boys 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
155 | PL:A | | | PS Bayram, Ahmed Yusuf — Günther, Tim – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:34 bis 12:43 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–1–2–2 — 2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | GER | 8:4 |
156 | PL:A | | | PS Gaas, Artur — Raskin, Maor – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:35 bis 12:41 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 — P–1–1–2–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | ISR | 12:6 |
157 | PL:A | | | SS Svec, Adam — Backman, Wille – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:35 bis 12:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | SWE | 2:2 |
158 | PL:A | | | TÜ Kluser, Elio — Tonella, Tyler – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:35 bis 12:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — 2–2–1–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | SUI | USA | 6:15 |
159 | PL:A | | | TÜ Labes, Mika — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:36 bis 12:39 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | FRA | 0:9 |
160 | PL:B | | | TÜ Wojciechowski, Melchior — Matt, Elia – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:37 bis 12:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–1–1–1–1–P–1–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | SUI | 11:0 |
161 | PL:B | | | DN Hemberger, Tobias — Richert, Ignacy – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:39 bis 12:42 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 |
162 | PL:B | | | PS Sekmen, Abdurrahim — Woick, Leandro – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:39 bis 12:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1 — P–1–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 |
163 | PL:B | | | TÜ Korínek, Martin — Laaouina, Ilias – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:39 bis 12:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | CZE | NED | 0:10 |
164 | PL:B | | | TÜ Kaufmann, Felix — Failli, Benjamin – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:41 bis 12:47 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–P–1 — 4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | SUI | SWE | 1:9 |
| | | | |
503 | PL:A | | | SS Bayram, Ahmed Yusuf — Gaas, Artur – Kampf: | Nr.:503 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:56 bis 17:02 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | GER | 4:11 |
504 | PL:A | | | TÜ Günther, Tim — Raskin, Maor – Kampf: | Nr.:504 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:56 bis 16:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | ISR | 0:8 |
505 | PL:A | | | TÜ Svec, Adam — Kluser, Elio – Kampf: | Nr.:505 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:56 bis 17:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | SUI | 4:12 |
506 | PL:A | | | TÜ Backman, Wille — Labes, Mika – Kampf: | Nr.:506 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:58 bis 17:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | SWE | GER | 0:9 |
507 | PL:A | | | TÜ Tonella, Tyler — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:507 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:58 bis 17:00 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | USA | FRA | 0:8 |
508 | PL:B | | | PS Wojciechowski, Melchior — Hemberger, Tobias – Kampf: | Nr.:508 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:59 bis 17:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–1–2–2 — P–1 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | GER | 7:3 |
509 | PL:B | | | TÜ Matt, Elia — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:509 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:59 bis 17:01 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:10 |
510 | PL:B | | | TÜ Woick, Leandro — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:510 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:00 bis 17:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:8 |
511 | PL:B | | | TÜ Laaouina, Ilias — Kaufmann, Felix – Kampf: | Nr.:511 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:00 bis 17:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | NED | SUI | 10:0 |
| | | | |
803 | PL:A | | | TÜ Bayram, Ahmed Yusuf — Raskin, Maor – Kampf: | Nr.:803 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:10 bis 09:13 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | ISR | 0:9 |
804 | PL:A | | | TÜ Gaas, Artur — Svec, Adam – Kampf: | Nr.:804 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:10 bis 09:15 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–4–2–2–2–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | GER | 15:4 |
805 | PL:A | | | TÜ Kluser, Elio — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:805 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:12 bis 09:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | SUI | FRA | 0:8 |
806 | PL:A | | | TÜ Tonella, Tyler — Labes, Mika – Kampf: | Nr.:806 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:12 bis 09:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | USA | GER | 0:9 |
807 | PL:B | | | PS Failli, Benjamin — Wojciechowski, Melchior – Kampf: | Nr.:807 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:13 bis 09:20 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–P–1–P — 2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | SWE | GER | 0:5 |
808 | PL:B | | | TÜ Hemberger, Tobias — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:808 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:14 bis 09:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–P–1–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | CZE | 0:8 |
809 | PL:B | | | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Laaouina, Ilias – Kampf: | Nr.:809 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:15 bis 09:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | NED | 0:9 |
| | | | |
1049 | PL:A | | | TÜ Gaas, Artur — Labes, Mika – Kampf: | Nr.:1049 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:58 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:02 bis 12:10 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–1–4 — 2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:4 | GER | GER | 1:9 |
1050 | PL:A | | | TÜ Raskin, Maor — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:1050 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:03 bis 12:07 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–4–1–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:4 | ISR | FRA | 1:9 |
1051 | PL:B | | | PS Failli, Benjamin — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:1051 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:04 bis 12:11 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2 — 1–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:4 | SWE | GER | 2:6 |
1052 | PL:B | | | SS Wojciechowski, Melchior — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:1052 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:04 bis 12:08 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:4 | GER | CZE | 1:4 |
| | | | |
1177 | PL:A | | | TÜ Gaas, Artur — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:1177 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:11 bis 14:14 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:5 | GER | FRA | 0:9 |
1178 | PL:B | | | TÜ Laaouina, Ilias — Wojciechowski, Melchior – Kampf: | Nr.:1178 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:11 bis 14:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:5 | NED | GER | 8:0 |
1179 | PL:B | | | PS Sekmen, Abdurrahim — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:1179 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:12 bis 14:20 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:5 | GER | CZE | 3:2 |
| | | | |
1308 | FINAL | | | TÜ Gaas, Artur — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:1308 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:51 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:43 bis 15:53 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–4–2 — 2–1–V–2 | | |
B15-17, 55 kg | 5+6 | GER | CZE | 5:13 |
| | | | |
1309 | FINAL | | | TÜ Labes, Mika — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:1309 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:44 bis 15:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–4–4 | | |
B15-17, 55 kg | 3+4 | GER | GER | 11:0 |
| | | | |
1310 | FINAL | | | TÜ Eddouh, Kylian — Laaouina, Ilias – Kampf: | Nr.:1310 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:45 bis 15:50 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | 1+2 | FRA | NED | 0:9 |