Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
313 | PL:A | | | TÜ Chapman, Gavin — Baybatirov, Mouslim – Kampf: | Nr.:313 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:53 bis 15:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–1 — 2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | USA | BEL | 0:9 |
314 | PL:A | | | TÜ Korán, Jirí — Levai, Levente – Kampf: | Nr.:314 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:55 bis 15:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | CZE | HUN | 0:9 |
315 | PL:B | | | PS Placinta, Radu — Lund, Petter – Kampf: | Nr.:315 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:58 bis 15:08 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–P–1–2–1 — 2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | GER | SWE | 8:2 |
316 | PL:B | | | TÜ Gatagajev, Magomed — Hart De Ruyter, Valentijn – Kampf: | Nr.:316 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:59 bis 15:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | FRA | NED | 8:0 |
| | | | |
651 | PL:A | | | TÜ Itaev, Abdul — Chapman, Gavin – Kampf: | Nr.:651 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:39 bis 18:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–V–1–2–2–1 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | FRA | USA | 8:0 |
652 | PL:A | | | PS Baybatirov, Mouslim — Korán, Jirí – Kampf: | Nr.:652 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:40 bis 18:51 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–P–2 — P–1–P–1–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | BEL | CZE | 7:2 |
653 | PL:B | | | TÜ Schetterer, Leon — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:653 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:41 bis 18:52 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1 — 1–P–1–4–2–2–1 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | GER | GER | 4:12 |
654 | PL:B | | | TÜ Lund, Petter — Gatagajev, Magomed – Kampf: | Nr.:654 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:43 bis 18:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–V–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | SWE | FRA | 0:9 |
| | | | |
955 | PL:A | | | TÜ Levai, Levente — Itaev, Abdul – Kampf: | Nr.:955 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:53 bis 10:57 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–L–V–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | HUN | FRA | 9:0 |
956 | PL:B | | | TÜ Hart De Ruyter, Valentijn — Schetterer, Leon – Kampf: | Nr.:956 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:53 bis 10:56 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | NED | GER | 2:10 |
957 | PL:B | | | PS Placinta, Radu — Gatagajev, Magomed – Kampf: | Nr.:957 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:54 bis 11:06 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — P–1–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | GER | FRA | 5:1 |
| | | | |
1105 | PL:A | | | SS Baybatirov, Mouslim — Levai, Levente – Kampf: | Nr.:1105 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:57 bis 13:00 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:4 | BEL | HUN | 2:6 |
1106 | PL:B | | | AS Schetterer, Leon — Gatagajev, Magomed – Kampf: | Nr.:1106 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:01 bis 13:03 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B18-21, 72 kg | RD:4 | GER | FRA | 0:0 |
| | | | |
1272 | PL:A | | | TÜ Itaev, Abdul — Baybatirov, Mouslim – Kampf: | Nr.:1272 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:15 bis 15:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–1 — 1–1–2–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:5 | FRA | BEL | 12:4 |
| | | | |
1371 | FINAL | | | AS Baybatirov, Mouslim — Gatagajev, Magomed – Kampf: | Nr.:1371 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B18-21, 72 kg | 5+6 | BEL | FRA | 0:0 |
| | | | |
1372 | FINAL | | | AS Itaev, Abdul — Schetterer, Leon – Kampf: | Nr.:1372 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B18-21, 72 kg | 3+4 | FRA | GER | 0:5 |
| | | | |
1373 | FINAL | | | TÜ Levai, Levente — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:1373 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:16 | Wertungen: | — | |
B18-21, 72 kg | 1+2 | HUN | GER | 9:1 |