Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
143 | NORD | | | SS Bice, Eric — Ezzakraoui, Mohamed – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:27 bis 12:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 45 kg | RD:1 | USA | FRA | 4:0 |
144 | NORD | | | TÜ Borh, Zoltán — King, Ian – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:27 bis 12:33 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–4–1–2–4 | | |
B15-17, 45 kg | RD:1 | SVK | GER | 10:2 |
145 | NORD | | | SS Courter, Uriah — Kerecanin, Matyas – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:28 bis 12:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:1 | USA | SUI | 8:4 |
| | | | |
146 | PL:A | | | DN Seibel, Ivan — Zäch, Manuel – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:29 bis 12:31 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
B15-17, 48 kg | RD:1 | GER | SUI | 0:0 |
147 | PL:A | | | TÜ Zürcher, Tim — Hassli, Sacha – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:30 bis 12:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:1 | SUI | FRA | 0:8 |
148 | PL:B | | | SS Van Os, Mate — Nick, Garbusenko – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:30 bis 12:34 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:1 | NED | GER | 10:4 |
149 | PL:B | | | DN Marques, Billy — Oba, Junior – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:31 bis 12:35 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B15-17, 48 kg | RD:1 | SWE | CNG | 0:0 |
| | | | |
150 | PL:A | | | TÜ Rölli, Toni — Bernet, Jannis – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:31 bis 12:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–1–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:1 | SUI | SUI | 0:9 |
151 | PL:A | | | TÜ Spenceer, Peyton — Marchenko, Volodymyr – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:31 bis 12:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:1 | USA | HUN | 0:8 |
152 | PL:A | | | TÜ Sedlák, Jakub — Gassner, Jason – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:32 bis 12:35 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:1 | CZE | SUI | 10:1 |
153 | PL:B | | | SS Oehme, Brendon — Magomedov, Mouradis – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:34 bis 12:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–1–4 | | |
B15-17, 51 kg | RD:1 | USA | FRA | 8:8 |
154 | PL:B | | | DN Ferreira, Christopher — Leonarczyk, Oskar – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:34 bis 12:36 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B15-17, 51 kg | RD:1 | USA | POL | 0:0 |
| | | | |
155 | PL:A | | | PS Bayram, Ahmed Yusuf — Günther, Tim – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:34 bis 12:43 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–1–2–2 — 2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | GER | 8:4 |
156 | PL:A | | | PS Gaas, Artur — Raskin, Maor – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:35 bis 12:41 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 — P–1–1–2–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | ISR | 12:6 |
157 | PL:A | | | SS Svec, Adam — Backman, Wille – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:35 bis 12:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | SWE | 2:2 |
158 | PL:A | | | TÜ Kluser, Elio — Tonella, Tyler – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:35 bis 12:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — 2–2–1–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | SUI | USA | 6:15 |
159 | PL:A | | | TÜ Labes, Mika — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:36 bis 12:39 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | FRA | 0:9 |
160 | PL:B | | | TÜ Wojciechowski, Melchior — Matt, Elia – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:37 bis 12:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–1–1–1–1–P–1–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | SUI | 11:0 |
161 | PL:B | | | DN Hemberger, Tobias — Richert, Ignacy – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:39 bis 12:42 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 |
162 | PL:B | | | PS Sekmen, Abdurrahim — Woick, Leandro – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:39 bis 12:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1 — P–1–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 |
163 | PL:B | | | TÜ Korínek, Martin — Laaouina, Ilias – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:39 bis 12:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | CZE | NED | 0:10 |
164 | PL:B | | | TÜ Kaufmann, Felix — Failli, Benjamin – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:41 bis 12:47 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–P–1 — 4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | SUI | SWE | 1:9 |
| | | | |
165 | PL:A | | | TÜ Alex, Herfort — Saldate, Manuel – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:42 bis 12:45 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | USA | 0:10 |
166 | PL:A | | | TÜ Mede, Rajmund — Lüscher, Tobias – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:42 bis 12:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | HUN | SUI | 10:0 |
167 | PL:A | | | SS Tingvall, Tage — Verduin Lunel, Quinten – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:42 bis 12:46 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4–1–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | SWE | NED | 10:3 |
168 | PL:A | | | SS Mackey, Jaxon — Paschenko, Arsen – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:43 bis 12:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–1 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | UKR | 3:5 |
169 | PL:A | | | DN Zetterkvist, Carl — Petkov, Kristian – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:43 bis 12:48 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | SWE | BUL | 0:0 |
170 | PL:A | | | TÜ Anderson, Sam — Magomedov, Sapiyoula – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:8 |
171 | PL:B | | | TÜ Batalov, Rasul — Langenbacher, David – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:45 bis 12:54 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–1–P–1–1 — 1–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | GER | 10:1 |
172 | PL:B | | | TÜ Gharbi, Bilel — Koch, Timo – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:46 bis 12:48 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | FRA | SUI | 8:0 |
173 | PL:B | | | TÜ Frank, Logan — Al Sayed, Bilal – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:47 bis 12:54 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–V–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | GER | 7:16 |
174 | PL:B | | | DN Pitu?a, Artur — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:47 bis 12:52 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | POL | GER | 0:0 |
175 | PL:B | | | PS Zsombor, Polcer — Nikolov, Aleks – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:48 bis 12:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–1–4–P–1 — 2–1 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | HUN | BUL | 7:4 |
176 | PL:B | | | DN Ellison, Cooper — Ponomorenko, Andrii – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:48 bis 12:50 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | GER | 0:0 |
| | | | |
177 | PL:A | | | DN Lozniuk, Artem — Peretiatko, Illia – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:48 bis 12:52 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | NED | SUI | 0:0 |
178 | PL:A | | | TÜ Düz, Furkan — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:48 bis 12:52 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | NED | HUN | 0:9 |
179 | PL:A | | | TÜ Prozdovkyi, Vladislav — Foster, Silas – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:51 bis 12:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | NED | USA | 0:8 |
180 | PL:A | | | SS Karaev, Rasul — Wernz, Nick – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:52 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–4–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | GER | 4:9 |
181 | PL:A | | | TÜ Kristensen, Kristian Emilio Verner — Karapets, Maxim – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:52 bis 12:55 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–1–1–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | DEN | HUN | 0:9 |
182 | PL:B | | | SS Dalakishvili, Marco — Bellscheidt, Joshua – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:52 bis 12:56 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | USA | GER | 5:0 |
183 | PL:B | | | TÜ Frahm, Malte — Ibragimov, Abdurrahman – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:54 bis 12:59 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–4–4–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | DEN | FRA | 0:13 |
184 | PL:B | | | SS Schlee, Alexander — Kramarczyk, Niclas – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:54 bis 12:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | GER | 5:2 |
185 | PL:B | | | SS Kühn, Finn — Gretener, Timo – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:55 bis 12:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | SUI | 6:0 |
| | | | |
186 | PL:A | | | TÜ Ivanov, Aleksandar — Cavanaugh, Sean – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:56 bis 12:59 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–4–2–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | BUL | USA | 11:0 |
187 | PL:A | | | TÜ Satrapa, Václav — Agostini, Giovanni Paolo – Kampf: | Nr.:187 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:56 bis 13:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–2–1–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | CZE | ITA | 8:0 |
188 | PL:A | | | SS Godün, Shakir — Van Bekkum, Milan – Kampf: | Nr.:188 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:56 bis 12:58 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | NED | NED | 4:0 |
189 | PL:A | | | TÜ Clines, Jeremiah — Adam, Niklas – Kampf: | Nr.:189 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:58 bis 13:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | USA | GER | 8:0 |
190 | PL:A | | | TÜ Franchuk, Denys — Grünheid, Lenny – Kampf: | Nr.:190 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:58 bis 13:01 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | POL | GER | 2:11 |
191 | PL:A | | | TÜ Virgili, Nilo — Hahn, Justin – Kampf: | Nr.:191 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:58 bis 13:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | ITA | GER | 8:0 |
192 | PL:B | | | TÜ Polischuk, Dima — Zimmermann, Jonas – Kampf: | Nr.:192 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:59 bis 13:05 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | UKR | GER | 0:9 |
193 | PL:B | | | TÜ Kopp, Louis — Hussein, Youssef Sami – Kampf: | Nr.:193 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:59 bis 13:05 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–1–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | DEN | 9:0 |
194 | PL:B | | | PS Siegenthaler, Yanick — Karlsen, William – Kampf: | Nr.:194 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:00 bis 13:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–1–2 — 1–2–V | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | SUI | DEN | 2:9 |
195 | PL:B | | | TÜ Chentsov, Leon — Levy, Florian Robert – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:01 bis 13:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 |
196 | PL:B | | | DN Czuczor, Dominik — Dalnaev, Abdullah – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:01 bis 13:05 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | HUN | GER | 0:0 |
197 | PL:B | | | SS Stresler, David — Egbalic, Nicholas – Kampf: | Nr.:197 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:02 bis 13:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–1–1–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | USA | 8:3 |
| | | | |
198 | PL:A | | | TÜ Todorov, Konstantin — Timur, Larin – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:03 bis 13:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:1 | BUL | GER | 4:12 |
199 | PL:A | | | SS Mamosuyev, Maxim — Tondreau, Dylan – Kampf: | Nr.:199 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:04 bis 13:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | USA | 2:10 |
200 | PL:A | | | DN Cherneha, Artem — Kobler, Stefan – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:05 bis 13:08 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B15-17, 80 kg | RD:1 | UKR | SUI | 0:0 |
201 | PL:A | | | PS Schiffner, Valentin — Kabayel, Enes – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:06 bis 13:14 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4–1–4 — 2–2–2–1–V–2–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | FRA | 14:15 |
202 | PL:B | | | TÜ Muller, Paul — Maharita, Alex – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:07 bis 13:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | HUN | 0:8 |
203 | PL:B | | | TÜ August, Degenhart — Abramian, Dawid – Kampf: | Nr.:203 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:07 bis 13:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
204 | PL:B | | | PS Hilverling, Laurenz — Gardinjan, Saribek – Kampf: | Nr.:204 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:08 bis 13:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–2–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | GER | 0:7 |
| | | | |
205 | PL:A | | | DN Berwald, Radio — Gerasymenko, Nikita – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:09 bis 13:10 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | SUI | 0:5 |
206 | PL:A | | | SS Piddubnyi, Maxim — Özdal, Milhan – Kampf: | Nr.:206 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:10 bis 13:15 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | GER | 4:1 |
207 | PL:A | | | PS Mettmann, Paul — Lötscher, Lukas – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:10 bis 13:17 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–1–2–2 — P–1 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | SUI | 5:2 |
208 | PL:A | | | SS Sekmen, Ahmet — Vasilev, Radostin – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:10 bis 13:13 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | BUL | 2:4 |
209 | PL:B | | | TÜ Streuli, Luca — Kocman, Dominik – Kampf: | Nr.:209 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:13 bis 13:15 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | SUI | CZE | 0:8 |
210 | PL:B | | | SS Dunlavy, Cole — Schetterer, Luca – Kampf: | Nr.:210 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:14 bis 13:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | USA | GER | 4:0 |
211 | PL:B | | | TÜ Blondeaux, Gavin — Kocaman, Cebrail – Kampf: | Nr.:211 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:15 bis 13:18 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | USA | NED | 8:0 |
212 | PL:B | | | DN Kofoed, Marcus — Rivalta, Gilles – Kampf: | Nr.:212 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:15 bis 13:23 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | DEN | ITA | 0:0 |
| | | | |
213 | NORD | | | TÜ Amrani, Yessin — Karl, Tyler – Kampf: | Nr.:213 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:16 bis 13:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 110 kg | RD:1 | NED | SUI | 0:8 |
214 | NORD | | | DN Malchun, Andrej — Zieteh, Natan – Kampf: | Nr.:214 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:16 bis 13:17 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B15-17, 110 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 |
| | | | |
492 | NORD | | | PS Bice, Eric — Borh, Zoltán – Kampf: | Nr.:492 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:48 bis 16:55 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–1–1 — 2–5 | | |
B15-17, 45 kg | RD:2 | USA | SVK | 9:3 |
493 | NORD | | | SS Ezzakraoui, Mohamed — Courter, Uriah – Kampf: | Nr.:493 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:48 bis 16:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–P–1–2–2–2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:2 | FRA | USA | 2:7 |
494 | NORD | | | SS King, Ian — Kerecanin, Matyas – Kampf: | Nr.:494 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:48 bis 16:50 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:2 |
| | | | |
495 | PL:B | | | TÜ Van Os, Mate — Marques, Billy – Kampf: | Nr.:495 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:49 bis 16:58 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2 — 2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:2 | NED | SWE | 9:0 |
496 | PL:A | | | TÜ Varaev, Magomed — Zürcher, Tim – Kampf: | Nr.:496 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:50 bis 16:53 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:2 | FRA | SUI | 8:0 |
497 | PL:A | | | PS Zäch, Manuel — Hassli, Sacha – Kampf: | Nr.:497 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:51 bis 16:59 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–4–2 — 4 | | |
B15-17, 48 kg | RD:2 | SUI | FRA | 7:4 |
| | | | |
498 | PL:A | | | TÜ Rölli, Toni — Spenceer, Peyton – Kampf: | Nr.:498 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:51 bis 16:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–4–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:2 | SUI | USA | 10:1 |
499 | PL:A | | | TÜ Bernet, Jannis — Sedlák, Jakub – Kampf: | Nr.:499 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:52 bis 16:56 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 | | |
B15-17, 51 kg | RD:2 | SUI | CZE | 0:8 |
500 | PL:A | | | TÜ Marchenko, Volodymyr — Gassner, Jason – Kampf: | Nr.:500 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:53 bis 16:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B15-17, 51 kg | RD:2 | HUN | SUI | 9:0 |
501 | PL:B | | | TÜ Meier, Levin — Oehme, Brendon – Kampf: | Nr.:501 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:53 bis 16:58 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–V–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:2 | SUI | USA | 0:8 |
502 | PL:B | | | PS Magomedov, Mouradis — Leonarczyk, Oskar – Kampf: | Nr.:502 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:55 bis 17:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:2 | FRA | POL | 1:4 |
| | | | |
503 | PL:A | | | SS Bayram, Ahmed Yusuf — Gaas, Artur – Kampf: | Nr.:503 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:56 bis 17:02 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | GER | 4:11 |
504 | PL:A | | | TÜ Günther, Tim — Raskin, Maor – Kampf: | Nr.:504 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:56 bis 16:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | ISR | 0:8 |
505 | PL:A | | | TÜ Svec, Adam — Kluser, Elio – Kampf: | Nr.:505 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:56 bis 17:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | SUI | 4:12 |
506 | PL:A | | | TÜ Backman, Wille — Labes, Mika – Kampf: | Nr.:506 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:58 bis 17:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | SWE | GER | 0:9 |
507 | PL:A | | | TÜ Tonella, Tyler — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:507 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:58 bis 17:00 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | USA | FRA | 0:8 |
508 | PL:B | | | PS Wojciechowski, Melchior — Hemberger, Tobias – Kampf: | Nr.:508 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:59 bis 17:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–1–2–2 — P–1 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | GER | 7:3 |
509 | PL:B | | | TÜ Matt, Elia — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:509 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:59 bis 17:01 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:10 |
510 | PL:B | | | TÜ Woick, Leandro — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:510 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:00 bis 17:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:8 |
511 | PL:B | | | TÜ Laaouina, Ilias — Kaufmann, Felix – Kampf: | Nr.:511 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:00 bis 17:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | NED | SUI | 10:0 |
| | | | |
512 | PL:B | | | TÜ Batalov, Rasul — Gharbi, Bilel – Kampf: | Nr.:512 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:02 bis 17:08 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–P–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | FRA | 1:9 |
513 | PL:B | | | PS Langenbacher, David — Koch, Timo – Kampf: | Nr.:513 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:02 bis 17:11 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–4–1 — 4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | SUI | 6:6 |
514 | PL:B | | | DV Frank, Logan — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:514 | Ergebnis: | Sieg auf Grund von Verwarnungen (0:5) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:02 bis 17:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–L–V–2–4–L–V–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | USA | GER | 0:10 |
515 | PL:B | | | TÜ Al Sayed, Bilal — Zsombor, Polcer – Kampf: | Nr.:515 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:03 bis 17:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–P–1–2 — V–1–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | HUN | 2:12 |
516 | PL:B | | | PS Nikolov, Aleks — Ponomorenko, Andrii – Kampf: | Nr.:516 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:03 bis 17:11 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2–2 — 1 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | BUL | GER | 7:7 |
517 | PL:A | | | SS Valassis, Konstantin — Alex, Herfort – Kampf: | Nr.:517 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:04 bis 17:06 auf Matte 5 | Wertungen: | 5 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | GER | 0:5 |
518 | PL:A | | | TÜ Saldate, Manuel — Mede, Rajmund – Kampf: | Nr.:518 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:06 bis 17:14 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–V–1–4–2 — 2–2–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | USA | HUN | 19:10 |
519 | PL:A | | | PS Lüscher, Tobias — Tingvall, Tage – Kampf: | Nr.:519 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:07 bis 17:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–4 — L–V–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | SUI | SWE | 8:7 |
520 | PL:A | | | SS Verduin Lunel, Quinten — Mackey, Jaxon – Kampf: | Nr.:520 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:07 bis 17:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | NED | USA | 4:2 |
521 | PL:A | | | TÜ Paschenko, Arsen — Anderson, Sam – Kampf: | Nr.:521 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:08 bis 17:11 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–1–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | UKR | USA | 11:0 |
522 | PL:A | | | TÜ Petkov, Kristian — Magomedov, Sapiyoula – Kampf: | Nr.:522 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:09 bis 17:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | BUL | FRA | 8:0 |
| | | | |
523 | PL:A | | | SS Lozniuk, Artem — Düz, Furkan – Kampf: | Nr.:523 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:11 bis 17:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | NED | NED | 0:4 |
524 | PL:A | | | TÜ Jozsa, Attila — Prozdovkyi, Vladislav – Kampf: | Nr.:524 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:11 bis 17:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | HUN | NED | 8:0 |
525 | PL:A | | | TÜ Foster, Silas — Karaev, Rasul – Kampf: | Nr.:525 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:11 bis 17:14 auf Matte 7 | Wertungen: | 5–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | USA | GER | 9:0 |
526 | PL:A | | | TÜ Wernz, Nick — Kristensen, Kristian Emilio Verner – Kampf: | Nr.:526 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:12 bis 17:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–V–1–2–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | DEN | 0:11 |
527 | PL:B | | | SS Benda, Ivan — Dalakishvili, Marco – Kampf: | Nr.:527 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:13 bis 17:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | USA | 2:2 |
528 | PL:B | | | TÜ Bellscheidt, Joshua — Frahm, Malte – Kampf: | Nr.:528 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:14 bis 17:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | DEN | 8:0 |
529 | PL:B | | | SS Ibragimov, Abdurrahman — Schlee, Alexander – Kampf: | Nr.:529 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:14 bis 17:16 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | FRA | GER | 0:4 |
530 | PL:B | | | TÜ Kramarczyk, Niclas — Kühn, Finn – Kampf: | Nr.:530 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:15 bis 17:21 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–P–2–4–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | GER | 1:10 |
| | | | |
531 | PL:A | | | TÜ Ivanov, Aleksandar — Satrapa, Václav – Kampf: | Nr.:531 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:15 bis 17:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | BUL | CZE | 0:9 |
532 | PL:A | | | TÜ Cavanaugh, Sean — Agostini, Giovanni Paolo – Kampf: | Nr.:532 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:15 bis 17:21 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4–4–2–1 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | USA | ITA | 4:14 |
533 | PL:A | | | TÜ Godün, Shakir — Clines, Jeremiah – Kampf: | Nr.:533 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:16 bis 17:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | NED | USA | 0:8 |
534 | PL:A | | | TÜ Van Bekkum, Milan — Adam, Niklas – Kampf: | Nr.:534 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:16 bis 17:19 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 |
535 | PL:A | | | TÜ Franchuk, Denys — Virgili, Nilo – Kampf: | Nr.:535 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:16 bis 17:18 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | POL | ITA | 0:8 |
536 | PL:A | | | PS Grünheid, Lenny — Hahn, Justin – Kampf: | Nr.:536 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:18 bis 17:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–4–4–1 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | GER | GER | 8:12 |
537 | PL:B | | | SS Polischuk, Dima — Kopp, Louis – Kampf: | Nr.:537 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:19 bis 17:21 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | UKR | GER | 0:4 |
538 | PL:B | | | TÜ Zimmermann, Jonas — Hussein, Youssef Sami – Kampf: | Nr.:538 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:19 bis 17:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | GER | DEN | 8:0 |
539 | PL:B | | | TÜ Siegenthaler, Yanick — Chentsov, Leon – Kampf: | Nr.:539 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:19 bis 17:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:8 |
540 | PL:B | | | PS Karlsen, William — Levy, Florian Robert – Kampf: | Nr.:540 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:20 bis 17:29 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2 — 2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | DEN | GER | 2:5 |
541 | PL:B | | | SS Czuczor, Dominik — Stresler, David – Kampf: | Nr.:541 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:21 bis 17:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | HUN | GER | 5:0 |
| | | | |
542 | PL:A | | | PS Todorov, Konstantin — Mamosuyev, Maxim – Kampf: | Nr.:542 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:21 bis 17:28 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–4 — 2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:2 | BUL | GER | 4:5 |
543 | PL:A | | | TÜ Timur, Larin — Tondreau, Dylan – Kampf: | Nr.:543 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:21 bis 17:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | USA | 9:0 |
544 | PL:A | | | TÜ Kobler, Stefan — Schiffner, Valentin – Kampf: | Nr.:544 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:21 bis 17:30 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–4–5–2–1–1 — 2–1–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:2 | SUI | GER | 16:8 |
545 | PL:B | | | TÜ Pibiri, Dartaniel — Muller, Paul – Kampf: | Nr.:545 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:22 bis 17:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:2 | NED | GER | 0:9 |
546 | PL:B | | | SS Maharita, Alex — August, Degenhart – Kampf: | Nr.:546 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:24 bis 17:26 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–1–2–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:2 | HUN | GER | 8:0 |
547 | PL:B | | | PS Abramian, Dawid — Hilverling, Laurenz – Kampf: | Nr.:547 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:25 bis 17:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–L–V–2–1–1 | | |
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | GER | 5:1 |
| | | | |
548 | PL:A | | | TÜ Gerasymenko, Nikita — Piddubnyi, Maxim – Kampf: | Nr.:548 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:25 bis 17:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | SUI | GER | 8:0 |
549 | PL:A | | | SS Özdal, Milhan — Mettmann, Paul – Kampf: | Nr.:549 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:27 bis 17:33 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–P–4–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | GER | GER | 4:7 |
550 | PL:A | | | TÜ Lötscher, Lukas — Sekmen, Ahmet – Kampf: | Nr.:550 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:27 bis 17:33 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:9 |
551 | PL:B | | | TÜ Streuli, Luca — Dunlavy, Cole – Kampf: | Nr.:551 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:28 bis 17:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 5–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | SUI | USA | 0:9 |
552 | PL:B | | | TÜ Kocman, Dominik — Blondeaux, Gavin – Kampf: | Nr.:552 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:29 bis 17:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–1–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | CZE | USA | 4:13 |
553 | PL:B | | | SS Schetterer, Luca — Kocaman, Cebrail – Kampf: | Nr.:553 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:29 bis 17:32 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | GER | NED | 2:0 |
| | | | |
554 | NORD | | | SS Amrani, Yessin — Zieteh, Natan – Kampf: | Nr.:554 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 um 17:35 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2–4 | | |
B15-17, 110 kg | RD:3 | NED | POL | 7:10 |
555 | NORD | | | TÜ Karl, Tyler — Minisian, Samvel – Kampf: | Nr.:555 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 um 17:35 | Wertungen: | P–1–2–4–2 | | |
B15-17, 110 kg | RD:3 | SUI | GER | 9:0 |
| | | | |
795 | NORD | | | TÜ Bice, Eric — King, Ian – Kampf: | Nr.:795 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:14 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4–P–1–4–2 — 2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:3 | USA | GER | 11:3 |
796 | NORD | | | SS Ezzakraoui, Mohamed — Kerecanin, Matyas – Kampf: | Nr.:796 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:3 | FRA | SUI | 4:4 |
797 | NORD | | | TÜ Borh, Zoltán — Courter, Uriah – Kampf: | Nr.:797 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 45 kg | RD:3 | SVK | USA | 8:0 |
| | | | |
798 | PL:B | | | TÜ Nick, Garbusenko — Marques, Billy – Kampf: | Nr.:798 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:3 | GER | SWE | 0:8 |
799 | PL:A | | | PS Varaev, Magomed — Zäch, Manuel – Kampf: | Nr.:799 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:16 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–1–2 — 1–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:3 | FRA | SUI | 8:1 |
| | | | |
800 | PL:A | | | SS Rölli, Toni — Sedlák, Jakub – Kampf: | Nr.:800 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:12 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:3 | SUI | CZE | 0:6 |
801 | PL:A | | | TÜ Bernet, Jannis — Marchenko, Volodymyr – Kampf: | Nr.:801 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–4–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:3 | SUI | HUN | 0:9 |
802 | PL:B | | | TÜ Meier, Levin — Leonarczyk, Oskar – Kampf: | Nr.:802 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:09 bis 09:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:3 | SUI | POL | 2:10 |
| | | | |
803 | PL:A | | | TÜ Bayram, Ahmed Yusuf — Raskin, Maor – Kampf: | Nr.:803 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:10 bis 09:13 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | ISR | 0:9 |
804 | PL:A | | | TÜ Gaas, Artur — Svec, Adam – Kampf: | Nr.:804 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:10 bis 09:15 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–4–2–2–2–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | GER | 15:4 |
805 | PL:A | | | TÜ Kluser, Elio — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:805 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:12 bis 09:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | SUI | FRA | 0:8 |
806 | PL:A | | | TÜ Tonella, Tyler — Labes, Mika – Kampf: | Nr.:806 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:12 bis 09:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | USA | GER | 0:9 |
807 | PL:B | | | PS Failli, Benjamin — Wojciechowski, Melchior – Kampf: | Nr.:807 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:13 bis 09:20 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–P–1–P — 2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | SWE | GER | 0:5 |
808 | PL:B | | | TÜ Hemberger, Tobias — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:808 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:14 bis 09:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–P–1–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | CZE | 0:8 |
809 | PL:B | | | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Laaouina, Ilias – Kampf: | Nr.:809 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:15 bis 09:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | NED | 0:9 |
| | | | |
810 | PL:A | | | SS Valassis, Konstantin — Saldate, Manuel – Kampf: | Nr.:810 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:16 bis 09:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | USA | 1:9 |
811 | PL:A | | | PS Alex, Herfort — Mede, Rajmund – Kampf: | Nr.:811 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:16 bis 09:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–1–2–1–2–2–1–1–2–2 — 4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | HUN | 11:8 |
812 | PL:A | | | TÜ Lüscher, Tobias — Mackey, Jaxon – Kampf: | Nr.:812 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:16 bis 09:23 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–2–4–2 — 2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | SUI | USA | 12:3 |
813 | PL:A | | | PS Tingvall, Tage — Petkov, Kristian – Kampf: | Nr.:813 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:16 bis 09:24 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 1–4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | SWE | BUL | 5:8 |
814 | PL:A | | | AS Paschenko, Arsen — Magomedov, Sapiyoula – Kampf: | Nr.:814 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:17 bis 09:19 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | UKR | FRA | 0:0 |
815 | PL:B | | | TÜ Batalov, Rasul — Koch, Timo – Kampf: | Nr.:815 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:19 bis 09:22 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | SUI | 9:0 |
816 | PL:B | | | TÜ Gharbi, Bilel — Al Sayed, Bilal – Kampf: | Nr.:816 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:20 bis 09:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | FRA | GER | 9:0 |
817 | PL:B | | | SS Bernhardt, Romeo — Zsombor, Polcer – Kampf: | Nr.:817 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:21 bis 09:24 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | HUN | 3:0 |
| | | | |
818 | PL:A | | | DN Karapets, Maxim — Lozniuk, Artem – Kampf: | Nr.:818 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:21 bis 09:24 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | HUN | NED | 0:0 |
819 | PL:A | | | TÜ Düz, Furkan — Foster, Silas – Kampf: | Nr.:819 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:22 bis 09:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | NED | USA | 0:8 |
820 | PL:A | | | TÜ Jozsa, Attila — Wernz, Nick – Kampf: | Nr.:820 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:24 bis 09:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | HUN | GER | 10:0 |
821 | PL:B | | | TÜ Gretener, Timo — Benda, Ivan – Kampf: | Nr.:821 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:24 bis 09:29 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | SUI | GER | 9:0 |
822 | PL:B | | | TÜ Dalakishvili, Marco — Ibragimov, Abdurrahman – Kampf: | Nr.:822 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:24 bis 09:28 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–P–1–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | USA | FRA | 9:0 |
823 | PL:B | | | PS Bellscheidt, Joshua — Schlee, Alexander – Kampf: | Nr.:823 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:24 bis 09:31 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–1–1–1 — 1–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | GER | GER | 10:9 |
| | | | |
824 | PL:A | | | PS Ivanov, Aleksandar — Agostini, Giovanni Paolo – Kampf: | Nr.:824 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:25 bis 09:33 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–P–1 — 2–2–2–V–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:3 | BUL | ITA | 4:6 |
825 | PL:A | | | TÜ Satrapa, Václav — Godün, Shakir – Kampf: | Nr.:825 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:25 bis 09:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–4–4–2–2–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:3 | CZE | NED | 15:4 |
826 | PL:A | | | TÜ Clines, Jeremiah — Grünheid, Lenny – Kampf: | Nr.:826 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:25 bis 09:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:3 | USA | GER | 0:8 |
827 | PL:A | | | TÜ Adam, Niklas — Virgili, Nilo – Kampf: | Nr.:827 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:26 bis 09:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | ITA | 0:8 |
828 | PL:B | | | TÜ Egbalic, Nicholas — Zimmermann, Jonas – Kampf: | Nr.:828 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:28 bis 09:33 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–P–2–1 | | |
B15-17, 71 kg | RD:3 | USA | GER | 0:8 |
829 | PL:B | | | PS Kopp, Louis — Karlsen, William – Kampf: | Nr.:829 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:28 bis 09:35 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–P–1–2 — 4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | DEN | 7:1 |
830 | PL:B | | | TÜ Chentsov, Leon — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:830 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:28 bis 09:31 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | HUN | 0:8 |
831 | PL:B | | | TÜ Levy, Florian Robert — Stresler, David – Kampf: | Nr.:831 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:29 bis 09:30 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
832 | PL:A | | | PS Kabayel, Enes — Tondreau, Dylan – Kampf: | Nr.:832 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:31 bis 09:38 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–P–1–2–2 — 2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:3 | FRA | USA | 6:6 |
833 | PL:A | | | SS Timur, Larin — Mamosuyev, Maxim – Kampf: | Nr.:833 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:31 bis 09:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:3 | GER | GER | 10:0 |
834 | PL:B | | | TÜ Gardinjan, Saribek — Muller, Paul – Kampf: | Nr.:834 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:31 bis 09:36 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–4–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:3 | GER | GER | 10:2 |
835 | PL:B | | | TÜ Pibiri, Dartaniel — Maharita, Alex – Kampf: | Nr.:835 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:32 bis 09:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–4–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:3 | NED | HUN | 0:10 |
| | | | |
836 | PL:A | | | PS Vasilev, Radostin — Gerasymenko, Nikita – Kampf: | Nr.:836 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:33 bis 09:41 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–2–1 — 2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:3 | BUL | SUI | 9:6 |
837 | PL:A | | | PS Piddubnyi, Maxim — Mettmann, Paul – Kampf: | Nr.:837 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:33 bis 09:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2 — 2–1 | | |
B15-17, 92 kg | RD:3 | GER | GER | 4:4 |
838 | PL:B | | | SS Kofoed, Marcus — Dunlavy, Cole – Kampf: | Nr.:838 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:34 bis 09:40 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–1–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:3 | DEN | USA | 0:8 |
839 | PL:B | | | TÜ Kocman, Dominik — Schetterer, Luca – Kampf: | Nr.:839 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:34 bis 09:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–1–2–4–1–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:3 | CZE | GER | 13:4 |
| | | | |
840 | NORD | | | SS Minisian, Samvel — Amrani, Yessin – Kampf: | Nr.:840 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:35 bis 09:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 110 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 |
841 | NORD | | | DN Karl, Tyler — Malchun, Andrej – Kampf: | Nr.:841 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:36 bis 09:43 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B15-17, 110 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:0 |
| | | | |
1043 | NORD | | | TÜ Bice, Eric — Courter, Uriah – Kampf: | Nr.:1043 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:57 bis 12:02 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
B15-17, 45 kg | RD:4 | USA | USA | 2:10 |
1044 | NORD | | | SS Ezzakraoui, Mohamed — King, Ian – Kampf: | Nr.:1044 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:57 bis 12:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
B15-17, 45 kg | RD:4 | FRA | GER | 2:10 |
1045 | NORD | | | SS Borh, Zoltán — Kerecanin, Matyas – Kampf: | Nr.:1045 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:59 bis 12:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–V–2–2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:4 | SVK | SUI | 6:0 |
| | | | |
1046 | PL:A | | | TÜ Hassli, Sacha — Varaev, Magomed – Kampf: | Nr.:1046 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:00 bis 12:07 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:4 | FRA | FRA | 0:8 |
| | | | |
1047 | PL:A | | | TÜ Marchenko, Volodymyr — Sedlák, Jakub – Kampf: | Nr.:1047 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:02 bis 12:04 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:4 | HUN | CZE | 8:0 |
1048 | PL:B | | | PS Oehme, Brendon — Leonarczyk, Oskar – Kampf: | Nr.:1048 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:02 bis 12:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2 — 2–2–2–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:4 | USA | POL | 8:9 |
| | | | |
1049 | PL:A | | | TÜ Gaas, Artur — Labes, Mika – Kampf: | Nr.:1049 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:58 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:02 bis 12:10 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–1–4 — 2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:4 | GER | GER | 1:9 |
1050 | PL:A | | | TÜ Raskin, Maor — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:1050 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:03 bis 12:07 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–4–1–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:4 | ISR | FRA | 1:9 |
1051 | PL:B | | | PS Failli, Benjamin — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:1051 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:04 bis 12:11 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2 — 1–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:4 | SWE | GER | 2:6 |
1052 | PL:B | | | SS Wojciechowski, Melchior — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:1052 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:04 bis 12:08 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:4 | GER | CZE | 1:4 |
| | | | |
1053 | PL:A | | | PS Alex, Herfort — Lüscher, Tobias – Kampf: | Nr.:1053 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:07 bis 12:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–2–4–2–L–V–2–2 — 1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | SUI | 11:5 |
1054 | PL:A | | | SS Saldate, Manuel — Mackey, Jaxon – Kampf: | Nr.:1054 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:08 bis 12:12 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | USA | USA | 10:0 |
1055 | PL:A | | | PS Paschenko, Arsen — Petkov, Kristian – Kampf: | Nr.:1055 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:09 bis 12:17 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2 — 2–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | UKR | BUL | 5:3 |
1056 | PL:B | | | TÜ Ponomorenko, Andrii — Batalov, Rasul – Kampf: | Nr.:1056 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:10 bis 12:15 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 |
1057 | PL:B | | | PS Gharbi, Bilel — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:1057 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:11 bis 12:20 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–1–2–1 — 4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | FRA | GER | 8:1 |
| | | | |
1058 | PL:A | | | TÜ Kristensen, Kristian Emilio Verner — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:1058 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:12 bis 12:14 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–5 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | DEN | HUN | 0:9 |
1059 | PL:A | | | PS Karapets, Maxim — Foster, Silas – Kampf: | Nr.:1059 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:15 bis 12:22 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 — P–1–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | HUN | USA | 5:7 |
1060 | PL:B | | | SS Kühn, Finn — Dalakishvili, Marco – Kampf: | Nr.:1060 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:16 bis 12:18 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | GER | USA | 0:8 |
1061 | PL:B | | | TÜ Gretener, Timo — Bellscheidt, Joshua – Kampf: | Nr.:1061 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:17 bis 12:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 |
| | | | |
1062 | PL:A | | | TÜ Hahn, Justin — Satrapa, Václav – Kampf: | Nr.:1062 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:17 bis 12:25 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–1–V–1–2 — 4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:11 |
1063 | PL:A | | | TÜ Agostini, Giovanni Paolo — Clines, Jeremiah – Kampf: | Nr.:1063 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:18 bis 12:26 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–2 — 2–2–1–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:4 | ITA | USA | 3:11 |
1064 | PL:A | | | PS Grünheid, Lenny — Virgili, Nilo – Kampf: | Nr.:1064 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:20 bis 12:28 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–2–2–1–P — 2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | ITA | 3:5 |
1065 | PL:B | | | PS Zimmermann, Jonas — Chentsov, Leon – Kampf: | Nr.:1065 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:21 bis 12:28 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–P–1 — 1 | | |
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | GER | 3:0 |
1066 | PL:B | | | TÜ Kopp, Louis — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:1066 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:22 bis 12:25 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–P–1–2–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | HUN | 0:9 |
| | | | |
1067 | PL:A | | | SS Kobler, Stefan — Kabayel, Enes – Kampf: | Nr.:1067 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:25 bis 12:31 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:4 | SUI | FRA | 9:4 |
1068 | PL:B | | | SS Abramian, Dawid — Gardinjan, Saribek – Kampf: | Nr.:1068 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:26 bis 12:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–V–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:4 | GER | GER | 0:6 |
| | | | |
1069 | PL:A | | | TÜ Sekmen, Ahmet — Gerasymenko, Nikita – Kampf: | Nr.:1069 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:26 bis 12:29 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:4 | GER | SUI | 8:0 |
1070 | PL:A | | | TÜ Vasilev, Radostin — Mettmann, Paul – Kampf: | Nr.:1070 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:28 bis 12:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:4 | BUL | GER | 8:0 |
1071 | PL:B | | | TÜ Blondeaux, Gavin — Kofoed, Marcus – Kampf: | Nr.:1071 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:28 bis 12:34 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:4 | USA | DEN | 9:0 |
1072 | PL:B | | | PS Kocman, Dominik — Dunlavy, Cole – Kampf: | Nr.:1072 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:29 bis 12:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–1–P–1 | | |
B15-17, 92 kg | RD:4 | CZE | USA | 4:0 |
| | | | |
1073 | NORD | | | DN Malchun, Andrej — Amrani, Yessin – Kampf: | Nr.:1073 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:29 bis 12:31 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B15-17, 110 kg | RD:4 | GER | NED | 0:0 |
1074 | NORD | | | TÜ Zieteh, Natan — Minisian, Samvel – Kampf: | Nr.:1074 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:30 bis 12:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–P–1–2–2 | | |
B15-17, 110 kg | RD:4 | POL | GER | 1:9 |
| | | | |
1177 | PL:A | | | TÜ Gaas, Artur — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:1177 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:11 bis 14:14 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:5 | GER | FRA | 0:9 |
1178 | PL:B | | | TÜ Laaouina, Ilias — Wojciechowski, Melchior – Kampf: | Nr.:1178 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:11 bis 14:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:5 | NED | GER | 8:0 |
1179 | PL:B | | | PS Sekmen, Abdurrahim — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:1179 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:12 bis 14:20 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:5 | GER | CZE | 3:2 |
| | | | |
1180 | PL:A | | | PS Alex, Herfort — Paschenko, Arsen – Kampf: | Nr.:1180 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:13 bis 14:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2 — P–1–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | UKR | 8:3 |
1181 | PL:A | | | SS Saldate, Manuel — Petkov, Kristian – Kampf: | Nr.:1181 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:14 bis 14:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | USA | BUL | 7:0 |
1182 | PL:B | | | SS Zsombor, Polcer — Batalov, Rasul – Kampf: | Nr.:1182 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:14 bis 14:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | HUN | GER | 0:4 |
1183 | PL:B | | | TÜ Ponomorenko, Andrii — Gharbi, Bilel – Kampf: | Nr.:1183 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:14 bis 14:19 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | FRA | 0:9 |
| | | | |
1184 | PL:A | | | AS Karapets, Maxim — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:1184 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:15 bis 14:16 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | HUN | HUN | 0:0 |
1185 | PL:B | | | TÜ Schlee, Alexander — Dalakishvili, Marco – Kampf: | Nr.:1185 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:15 bis 14:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | GER | USA | 0:10 |
1186 | PL:B | | | TÜ Kühn, Finn — Bellscheidt, Joshua – Kampf: | Nr.:1186 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:02 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:16 bis 14:23 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–4–2–2 — 2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | GER | GER | 11:2 |
| | | | |
1187 | PL:A | | | TÜ Satrapa, Václav — Clines, Jeremiah – Kampf: | Nr.:1187 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:17 bis 14:20 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:5 | CZE | USA | 8:0 |
1188 | PL:B | | | SS Stresler, David — Kopp, Louis – Kampf: | Nr.:1188 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:18 bis 14:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:5 | GER | GER | 4:0 |
1189 | PL:B | | | TÜ Zimmermann, Jonas — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:1189 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:19 bis 14:24 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–1–1–1–V–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:5 | GER | HUN | 0:8 |
| | | | |
1190 | PL:A | | | TÜ Timur, Larin — Kobler, Stefan – Kampf: | Nr.:1190 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:19 bis 14:23 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:5 | GER | SUI | 10:2 |
1191 | PL:B | | | TÜ Maharita, Alex — Abramian, Dawid – Kampf: | Nr.:1191 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:20 bis 14:22 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:5 | HUN | GER | 8:0 |
| | | | |
1248 | NORD | | | PS Bice, Eric — Kerecanin, Matyas – Kampf: | Nr.:1248 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:59 bis 15:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — 4–2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:5 | USA | SUI | 6:12 |
1249 | NORD | | | SS Ezzakraoui, Mohamed — Borh, Zoltán – Kampf: | Nr.:1249 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:59 bis 15:02 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 45 kg | RD:5 | FRA | SVK | 0:4 |
1250 | NORD | | | TÜ King, Ian — Courter, Uriah – Kampf: | Nr.:1250 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:00 bis 15:06 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–4–2–2–2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:5 | GER | USA | 12:4 |
| | | | |
1251 | PL:A | | | TÜ Sekmen, Ahmet — Mettmann, Paul – Kampf: | Nr.:1251 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:01 bis 15:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:5 | GER | GER | 8:0 |
1252 | PL:B | | | TÜ Blondeaux, Gavin — Dunlavy, Cole – Kampf: | Nr.:1252 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:02 bis 15:04 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:5 | USA | USA | 8:0 |
| | | | |
1253 | NORD | | | TÜ Karl, Tyler — Zieteh, Natan – Kampf: | Nr.:1253 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:02 bis 15:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2 | | |
B15-17, 110 kg | RD:5 | SUI | POL | 12:4 |
1254 | NORD | | | AS Malchun, Andrej — Minisian, Samvel – Kampf: | Nr.:1254 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:02 bis 15:03 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B15-17, 110 kg | RD:5 | GER | GER | 0:0 |
| | | | |
1255 | PL:A | | | TÜ Foster, Silas — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:1255 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:03 bis 15:06 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:6 | USA | HUN | 0:11 |
| | | | |
1256 | PL:B | | | PS Bernhardt, Romeo — Batalov, Rasul – Kampf: | Nr.:1256 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:04 bis 15:12 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–4–2–P–1 — 2–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:6 | GER | GER | 9:7 |
| | | | |
1257 | PL:A | | | PS Virgili, Nilo — Satrapa, Václav – Kampf: | Nr.:1257 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:04 bis 15:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–2 — 2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:6 | ITA | CZE | 2:7 |
1258 | PL:B | | | TÜ Stresler, David — Zimmermann, Jonas – Kampf: | Nr.:1258 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:05 bis 15:11 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–1–2–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:6 | GER | GER | 1:9 |
| | | | |
1259 | PL:A | | | TÜ Kabayel, Enes — Timur, Larin – Kampf: | Nr.:1259 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:05 bis 15:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:6 | FRA | GER | 0:8 |
1260 | PL:B | | | SS Gardinjan, Saribek — Maharita, Alex – Kampf: | Nr.:1260 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:06 bis 15:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–V–1–1–1–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:6 | GER | HUN | 9:3 |
| | | | |
1299 | FINAL | | | PS Karapets, Maxim — Bellscheidt, Joshua – Kampf: | Nr.:1299 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:36 bis 15:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1 — 2–L–V–2 | | |
B15-17, 65 kg | 5+6 | HUN | GER | 2:5 |
1300 | FINAL | | | SS Foster, Silas — Kühn, Finn – Kampf: | Nr.:1300 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:36 bis 15:42 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B15-17, 65 kg | 3+4 | USA | GER | 2:8 |
1301 | FINAL | | | TÜ Jozsa, Attila — Dalakishvili, Marco – Kampf: | Nr.:1301 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:37 bis 15:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | 1+2 | HUN | USA | 9:0 |
| | | | |
1302 | FINAL | | | AS Hassli, Sacha — Nick, Garbusenko – Kampf: | Nr.:1302 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:38 bis 15:42 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B15-17, 48 kg | 5+6 | FRA | GER | 0:0 |
1303 | FINAL | | | TÜ Zäch, Manuel — Marques, Billy – Kampf: | Nr.:1303 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:40 bis 15:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–P–1 — 2–4 | | |
B15-17, 48 kg | 3+4 | SUI | SWE | 1:9 |
1304 | FINAL | | | PS Varaev, Magomed — Van Os, Mate – Kampf: | Nr.:1304 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:40 bis 15:49 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–1–P–1 — 2 | | |
B15-17, 48 kg | 1+2 | FRA | NED | 2:8 |
| | | | |
1305 | FINAL | | | TÜ Bernet, Jannis — Meier, Levin – Kampf: | Nr.:1305 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:42 bis 15:50 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–P–1–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | 5+6 | SUI | SUI | 0:8 |
1306 | FINAL | | | TÜ Sedlák, Jakub — Oehme, Brendon – Kampf: | Nr.:1306 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:42 bis 15:53 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–1–4–4–2–2–2 — 1–1–1–1 | | |
B15-17, 51 kg | 3+4 | CZE | USA | 15:7 |
1307 | FINAL | | | TÜ Marchenko, Volodymyr — Leonarczyk, Oskar – Kampf: | Nr.:1307 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:43 bis 15:45 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | 1+2 | HUN | POL | 9:0 |
| | | | |
1308 | FINAL | | | TÜ Gaas, Artur — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:1308 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:51 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:43 bis 15:53 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–4–2 — 2–1–V–2 | | |
B15-17, 55 kg | 5+6 | GER | CZE | 5:13 |
1309 | FINAL | | | TÜ Labes, Mika — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:1309 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:44 bis 15:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–4–4 | | |
B15-17, 55 kg | 3+4 | GER | GER | 11:0 |
1310 | FINAL | | | TÜ Eddouh, Kylian — Laaouina, Ilias – Kampf: | Nr.:1310 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:45 bis 15:50 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | 1+2 | FRA | NED | 0:9 |
| | | | |
1311 | FINAL | | | SS Mettmann, Paul — Dunlavy, Cole – Kampf: | Nr.:1311 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:47 bis 15:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
B15-17, 92 kg | 5+6 | GER | USA | 4:0 |
1312 | FINAL | | | SS Sekmen, Ahmet — Kocman, Dominik – Kampf: | Nr.:1312 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:48 bis 15:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 92 kg | 3+4 | GER | CZE | 4:0 |
1313 | FINAL | | | PS Vasilev, Radostin — Blondeaux, Gavin – Kampf: | Nr.:1313 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:49 bis 15:58 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–4–2–4–2–2 — 2 | | |
B15-17, 92 kg | 1+2 | BUL | USA | 14:8 |
| | | | |
1314 | FINAL | | | PS Paschenko, Arsen — Batalov, Rasul – Kampf: | Nr.:1314 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:50 bis 15:58 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–P–1 — P | | |
B15-17, 60 kg | 5+6 | UKR | GER | 3:3 |
1315 | FINAL | | | PS Alex, Herfort — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:1315 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:50 bis 15:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1 — P–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | 3+4 | GER | GER | 4:3 |
1316 | FINAL | | | PS Saldate, Manuel — Gharbi, Bilel – Kampf: | Nr.:1316 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:50 bis 15:58 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2 — 2–P–1–1–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | 1+2 | USA | FRA | 4:7 |
| | | | |
1317 | PL:A | | | TÜ Clines, Jeremiah — Virgili, Nilo – Kampf: | Nr.:1317 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:51 bis 15:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:7 | USA | ITA | 0:8 |
| | | | |
1318 | FINAL | | | PS Kabayel, Enes — Abramian, Dawid – Kampf: | Nr.:1318 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:53 bis 16:00 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–P–1–2 — 2–2 | | |
B15-17, 80 kg | 5+6 | FRA | GER | 7:3 |
1319 | FINAL | | | TÜ Kobler, Stefan — Maharita, Alex – Kampf: | Nr.:1319 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:53 bis 15:56 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
B15-17, 80 kg | 3+4 | SUI | HUN | 0:9 |
1320 | FINAL | | | PS Timur, Larin — Gardinjan, Saribek – Kampf: | Nr.:1320 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:53 bis 16:01 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–4–1 — 2 | | |
B15-17, 80 kg | 1+2 | GER | GER | 7:1 |
| | | | |
1355 | FINAL | | | DN Clines, Jeremiah — Stresler, David – Kampf: | Nr.:1355 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:26 bis 16:30 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B15-17, 71 kg | 5+6 | USA | GER | 0:0 |
1356 | FINAL | | | TÜ Virgili, Nilo — Zimmermann, Jonas – Kampf: | Nr.:1356 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:58 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:27 bis 16:33 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–1–V–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | 3+4 | ITA | GER | 0:8 |
1357 | FINAL | | | TÜ Satrapa, Václav — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:1357 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:28 bis 16:36 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–V–2–1–2–2–1 — 1–2 | | |
B15-17, 71 kg | 1+2 | CZE | HUN | 2:11 |