7 12:42 | 165 | PL:A | | | TÜ Alex, Herfort — Saldate, Manuel – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:42 bis 12:45 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | USA | 0:10 |
4 12:42 | 166 | PL:A | | | TÜ Mede, Rajmund — Lüscher, Tobias – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:42 bis 12:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | HUN | SUI | 10:0 |
5 12:42 | 167 | PL:A | | | SS Tingvall, Tage — Verduin Lunel, Quinten – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:42 bis 12:46 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4–1–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | SWE | NED | 10:3 |
2 12:43 | 168 | PL:A | | | SS Mackey, Jaxon — Paschenko, Arsen – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:43 bis 12:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–1 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | UKR | 3:5 |
6 12:43 | 169 | PL:A | | | DN Zetterkvist, Carl — Petkov, Kristian – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:43 bis 12:48 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | SWE | BUL | 0:0 |
4 12:44 | 170 | PL:A | | | TÜ Anderson, Sam — Magomedov, Sapiyoula – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:8 |
7 12:45 | 171 | PL:B | | | TÜ Batalov, Rasul — Langenbacher, David – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:45 bis 12:54 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–1–P–1–1 — 1–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | GER | 10:1 |
5 12:46 | 172 | PL:B | | | TÜ Gharbi, Bilel — Koch, Timo – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:46 bis 12:48 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | FRA | SUI | 8:0 |
4 12:47 | 173 | PL:B | | | TÜ Frank, Logan — Al Sayed, Bilal – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:47 bis 12:54 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–V–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | GER | 7:16 |
1 12:47 | 174 | PL:B | | | DN Pitu?a, Artur — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:47 bis 12:52 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | POL | GER | 0:0 |
3 12:48 | 175 | PL:B | | | PS Zsombor, Polcer — Nikolov, Aleks – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:48 bis 12:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–1–4–P–1 — 2–1 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | HUN | BUL | 7:4 |
2 12:48 | 176 | PL:B | | | DN Ellison, Cooper — Ponomorenko, Andrii – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:48 bis 12:50 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | GER | 0:0 |
| | | | | |
6 17:02 | 512 | PL:B | | | TÜ Batalov, Rasul — Gharbi, Bilel – Kampf: | Nr.:512 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:02 bis 17:08 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–P–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | FRA | 1:9 |
7 17:02 | 513 | PL:B | | | PS Langenbacher, David — Koch, Timo – Kampf: | Nr.:513 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:02 bis 17:11 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–4–1 — 4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | SUI | 6:6 |
3 17:02 | 514 | PL:B | | | DV Frank, Logan — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:514 | Ergebnis: | Sieg auf Grund von Verwarnungen (0:5) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:02 bis 17:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–L–V–2–4–L–V–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | USA | GER | 0:10 |
4 17:03 | 515 | PL:B | | | TÜ Al Sayed, Bilal — Zsombor, Polcer – Kampf: | Nr.:515 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:03 bis 17:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–P–1–2 — V–1–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | HUN | 2:12 |
2 17:03 | 516 | PL:B | | | PS Nikolov, Aleks — Ponomorenko, Andrii – Kampf: | Nr.:516 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:03 bis 17:11 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2–2 — 1 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | BUL | GER | 7:7 |
5 17:04 | 517 | PL:A | | | SS Valassis, Konstantin — Alex, Herfort – Kampf: | Nr.:517 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:04 bis 17:06 auf Matte 5 | Wertungen: | 5 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | GER | 0:5 |
5 17:06 | 518 | PL:A | | | TÜ Saldate, Manuel — Mede, Rajmund – Kampf: | Nr.:518 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:06 bis 17:14 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–V–1–4–2 — 2–2–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | USA | HUN | 19:10 |
3 17:07 | 519 | PL:A | | | PS Lüscher, Tobias — Tingvall, Tage – Kampf: | Nr.:519 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:07 bis 17:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–4 — L–V–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | SUI | SWE | 8:7 |
1 17:07 | 520 | PL:A | | | SS Verduin Lunel, Quinten — Mackey, Jaxon – Kampf: | Nr.:520 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:07 bis 17:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | NED | USA | 4:2 |
6 17:08 | 521 | PL:A | | | TÜ Paschenko, Arsen — Anderson, Sam – Kampf: | Nr.:521 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:08 bis 17:11 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–1–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | UKR | USA | 11:0 |
4 17:09 | 522 | PL:A | | | TÜ Petkov, Kristian — Magomedov, Sapiyoula – Kampf: | Nr.:522 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:09 bis 17:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | BUL | FRA | 8:0 |
| | | | | |
3 09:16 | 810 | PL:A | | | SS Valassis, Konstantin — Saldate, Manuel – Kampf: | Nr.:810 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:16 bis 09:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | USA | 1:9 |
5 09:16 | 811 | PL:A | | | PS Alex, Herfort — Mede, Rajmund – Kampf: | Nr.:811 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:16 bis 09:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–1–2–1–2–2–1–1–2–2 — 4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | HUN | 11:8 |
6 09:16 | 812 | PL:A | | | TÜ Lüscher, Tobias — Mackey, Jaxon – Kampf: | Nr.:812 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:16 bis 09:23 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–2–4–2 — 2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | SUI | USA | 12:3 |
2 09:16 | 813 | PL:A | | | PS Tingvall, Tage — Petkov, Kristian – Kampf: | Nr.:813 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:16 bis 09:24 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 1–4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | SWE | BUL | 5:8 |
1 09:17 | 814 | PL:A | | | AS Paschenko, Arsen — Magomedov, Sapiyoula – Kampf: | Nr.:814 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:17 bis 09:19 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | UKR | FRA | 0:0 |
1 09:19 | 815 | PL:B | | | TÜ Batalov, Rasul — Koch, Timo – Kampf: | Nr.:815 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:19 bis 09:22 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | SUI | 9:0 |
4 09:20 | 816 | PL:B | | | TÜ Gharbi, Bilel — Al Sayed, Bilal – Kampf: | Nr.:816 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:20 bis 09:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | FRA | GER | 9:0 |
7 09:21 | 817 | PL:B | | | SS Bernhardt, Romeo — Zsombor, Polcer – Kampf: | Nr.:817 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:21 bis 09:24 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | HUN | 3:0 |
| | | | | |
6 12:07 | 1053 | PL:A | | | PS Alex, Herfort — Lüscher, Tobias – Kampf: | Nr.:1053 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:07 bis 12:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–2–4–2–L–V–2–2 — 1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | SUI | 11:5 |
5 12:08 | 1054 | PL:A | | | SS Saldate, Manuel — Mackey, Jaxon – Kampf: | Nr.:1054 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:08 bis 12:12 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | USA | USA | 10:0 |
3 12:09 | 1055 | PL:A | | | PS Paschenko, Arsen — Petkov, Kristian – Kampf: | Nr.:1055 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:09 bis 12:17 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2 — 2–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | UKR | BUL | 5:3 |
7 12:10 | 1056 | PL:B | | | TÜ Ponomorenko, Andrii — Batalov, Rasul – Kampf: | Nr.:1056 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:10 bis 12:15 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 |
4 12:11 | 1057 | PL:B | | | PS Gharbi, Bilel — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:1057 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:11 bis 12:20 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–1–2–1 — 4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | FRA | GER | 8:1 |
| | | | | |
3 14:13 | 1180 | PL:A | | | PS Alex, Herfort — Paschenko, Arsen – Kampf: | Nr.:1180 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:13 bis 14:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2 — P–1–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | UKR | 8:3 |
4 14:14 | 1181 | PL:A | | | SS Saldate, Manuel — Petkov, Kristian – Kampf: | Nr.:1181 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:14 bis 14:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | USA | BUL | 7:0 |
7 14:14 | 1182 | PL:B | | | SS Zsombor, Polcer — Batalov, Rasul – Kampf: | Nr.:1182 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:14 bis 14:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | HUN | GER | 0:4 |
5 14:14 | 1183 | PL:B | | | TÜ Ponomorenko, Andrii — Gharbi, Bilel – Kampf: | Nr.:1183 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:14 bis 14:19 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | FRA | 0:9 |
| | | | | |
6 15:04 | 1256 | PL:B | | | PS Bernhardt, Romeo — Batalov, Rasul – Kampf: | Nr.:1256 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:04 bis 15:12 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–4–2–P–1 — 2–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:6 | GER | GER | 9:7 |
| | | | | |
1 15:50 | 1314 | FINAL | | | PS Paschenko, Arsen — Batalov, Rasul – Kampf: | Nr.:1314 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:50 bis 15:58 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–P–1 — P | | |
B15-17, 60 kg | 5+6 | UKR | GER | 3:3 |
| | | | | |
3 15:50 | 1315 | FINAL | | | PS Alex, Herfort — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:1315 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:50 bis 15:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1 — P–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | 3+4 | GER | GER | 4:3 |
| | | | | |
5 15:50 | 1316 | FINAL | | | PS Saldate, Manuel — Gharbi, Bilel – Kampf: | Nr.:1316 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:50 bis 15:58 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2 — 2–P–1–1–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | 1+2 | USA | FRA | 4:7 |