3 14:07 | 265 | PL:A | | | SS Nagorni, Roman — Güloglu, Mert Azad – Kampf: | Nr.:265 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:07 bis 14:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–1–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 0:5 |
7 14:08 | 266 | PL:A | | | TÜ Kali, Zinedine — Tasdemir, Abdulrahman Haci – Kampf: | Nr.:266 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:08 bis 14:10 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | NED | NED | 8:0 |
2 14:08 | 267 | PL:A | | | TÜ Mohamidi, Mohamad — Sluijk, Rudi – Kampf: | Nr.:267 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:08 bis 14:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | DEN | NED | 0:8 |
3 14:10 | 268 | PL:A | | | TÜ Karteusch, Max — Bajchev, Aleksandar – Kampf: | Nr.:268 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:10 bis 14:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | BUL | 8:0 |
6 14:10 | 269 | PL:A | | | SS Belle, Moritz — Boikov, Andrey – Kampf: | Nr.:269 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:10 bis 14:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 |
7 14:10 | 270 | PL:A | | | SS Kobani, Kooshan — Pando, Ilai – Kampf: | Nr.:270 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:10 bis 14:13 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | DEN | SUI | 4:5 |
4 14:11 | 271 | PL:B | | | PS Niklaus, Christian — Schumacher, Ruslan – Kampf: | Nr.:271 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:11 bis 14:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 — 2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 6:6 |
3 14:12 | 272 | PL:B | | | SS Eugster, Lennox — Winkelmann, Damian – Kampf: | Nr.:272 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:12 bis 14:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 8:1 |
1 14:13 | 273 | PL:B | | | TÜ Ravliuk, Nazar — Smail, Said – Kampf: | Nr.:273 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:13 bis 14:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | POL | GER | 10:0 |
7 14:13 | 274 | PL:B | | | TÜ Roleder, Erik — Teil, Dre – Kampf: | Nr.:274 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:13 bis 14:16 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
2 14:14 | 275 | PL:B | | | SS Kácovský, Ondra — El Gantit, Mohammed – Kampf: | Nr.:275 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:14 bis 14:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | CZE | NED | 0:2 |
7 14:17 | 276 | PL:B | | | SS Van Balen, Juan — Harasyn, Vasyl – Kampf: | Nr.:276 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:17 bis 14:22 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | NED | SVK | 2:6 |
| | | | | |
3 18:12 | 606 | PL:A | | | TÜ Nagorni, Roman — Kali, Zinedine – Kampf: | Nr.:606 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:12 bis 18:18 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 5:0 |
5 18:13 | 607 | PL:A | | | TÜ Güloglu, Mert Azad — Tasdemir, Abdulrahman Haci – Kampf: | Nr.:607 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:13 bis 18:15 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 |
4 18:13 | 608 | PL:A | | | TÜ Mohamidi, Mohamad — Karteusch, Max – Kampf: | Nr.:608 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:13 bis 18:16 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | DEN | GER | 0:10 |
1 18:14 | 609 | PL:A | | | TÜ Sluijk, Rudi — Bajchev, Aleksandar – Kampf: | Nr.:609 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:14 bis 18:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–4–2–4–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | NED | BUL | 14:5 |
2 18:15 | 610 | PL:A | | | TÜ Belle, Moritz — Kobani, Kooshan – Kampf: | Nr.:610 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:15 bis 18:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | DEN | 8:0 |
7 18:15 | 611 | PL:A | | | TÜ Boikov, Andrey — Pando, Ilai – Kampf: | Nr.:611 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:15 bis 18:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | SUI | 8:0 |
5 18:16 | 612 | PL:B | | | SS Niklaus, Christian — Eugster, Lennox – Kampf: | Nr.:612 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:16 bis 18:18 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 0:4 |
6 18:16 | 613 | PL:B | | | SS Schumacher, Ruslan — Winkelmann, Damian – Kampf: | Nr.:613 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:16 bis 18:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 |
4 18:16 | 614 | PL:B | | | PS Ravliuk, Nazar — Roleder, Erik – Kampf: | Nr.:614 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:16 bis 18:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–4–2 — 2–1–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | POL | GER | 4:10 |
2 18:17 | 615 | PL:B | | | SS Smail, Said — Teil, Dre – Kampf: | Nr.:615 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:17 bis 18:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–4–4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 10:16 |
7 18:18 | 616 | PL:B | | | AS Kácovský, Ondra — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:616 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:18 bis 18:24 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | CZE | NED | 0:0 |
5 18:18 | 617 | PL:B | | | PS El Gantit, Mohammed — Harasyn, Vasyl – Kampf: | Nr.:617 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:18 bis 18:26 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–V–4–1–2–2–2 — 1–P | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | NED | SVK | 8:5 |
| | | | | |
3 10:37 | 929 | PL:B | | | SS Niklaus, Christian — Winkelmann, Damian – Kampf: | Nr.:929 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:37 bis 10:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 0:6 |
5 10:38 | 930 | PL:B | | | TÜ Eugster, Lennox — Ravliuk, Nazar – Kampf: | Nr.:930 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:38 bis 10:40 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | NED | POL | 0:8 |
6 10:39 | 931 | PL:B | | | TÜ Roleder, Erik — El Gantit, Mohammed – Kampf: | Nr.:931 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:39 bis 10:48 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–P–1–2–L–V–2–2 — 4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | NED | 11:1 |
7 10:40 | 932 | PL:B | | | TÜ Teil, Dre — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:932 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:40 bis 10:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | NED | NED | 0:10 |
2 10:40 | 933 | PL:A | | | SS Güloglu, Mert Azad — Kali, Zinedine – Kampf: | Nr.:933 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:40 bis 10:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | NED | 6:0 |
1 10:40 | 934 | PL:A | | | TÜ Sluijk, Rudi — Belle, Moritz – Kampf: | Nr.:934 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:40 bis 10:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | NED | GER | 0:8 |
5 10:40 | 935 | PL:A | | | SS Karteusch, Max — Boikov, Andrey – Kampf: | Nr.:935 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:40 bis 10:44 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 8:10 |
| | | | | |
4 12:44 | 1089 | PL:A | | | TÜ Pando, Ilai — Güloglu, Mert Azad – Kampf: | Nr.:1089 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:44 bis 12:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 |
6 12:45 | 1090 | PL:A | | | SS Kali, Zinedine — Sluijk, Rudi – Kampf: | Nr.:1090 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:45 bis 12:48 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | NED | NED | 0:6 |
5 12:47 | 1091 | PL:A | | | TÜ Karteusch, Max — Belle, Moritz – Kampf: | Nr.:1091 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:47 bis 12:49 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | GER | 0:8 |
2 12:47 | 1092 | PL:B | | | TÜ Eugster, Lennox — Roleder, Erik – Kampf: | Nr.:1092 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:47 bis 12:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | NED | GER | 0:10 |
3 12:49 | 1093 | PL:B | | | TÜ Winkelmann, Damian — Ravliuk, Nazar – Kampf: | Nr.:1093 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:49 bis 12:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | POL | 4:12 |
4 12:49 | 1094 | PL:B | | | PS El Gantit, Mohammed — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:1094 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:49 bis 12:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–V–2–2–1–V–2–2–1 — 2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | NED | NED | 12:11 |
| | | | | |
5 14:23 | 1196 | PL:A | | | TÜ Boikov, Andrey — Sluijk, Rudi – Kampf: | Nr.:1196 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:23 bis 14:26 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | NED | 8:0 |
6 14:23 | 1197 | PL:A | | | TÜ Güloglu, Mert Azad — Belle, Moritz – Kampf: | Nr.:1197 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:23 bis 14:27 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | GER | 0:9 |
4 14:24 | 1198 | PL:B | | | SS Ravliuk, Nazar — El Gantit, Mohammed – Kampf: | Nr.:1198 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:24 bis 14:32 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 — 1–1–4–4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:5 | POL | NED | 13:7 |
1 14:25 | 1199 | PL:B | | | SS Roleder, Erik — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:1199 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:25 bis 14:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–1–2–2 — 2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | NED | 11:12 |
| | | | | |
5 15:09 | 1264 | PL:A | | | TÜ Boikov, Andrey — Güloglu, Mert Azad – Kampf: | Nr.:1264 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:09 bis 15:17 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2–2–4–4–2–1–2 — 4–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:6 | GER | GER | 24:15 |
2 15:10 | 1265 | PL:B | | | SS Ravliuk, Nazar — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:1265 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:10 bis 15:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:6 | POL | NED | 4:2 |
| | | | | |
5 15:59 | 1325 | FINAL | | | SS Güloglu, Mert Azad — Ravliuk, Nazar – Kampf: | Nr.:1325 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:59 bis 16:02 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–2 | | |
B06-10, 32 kg | 5+6 | GER | POL | 9:6 |
| | | | | |
2 16:00 | 1326 | FINAL | | | SS Boikov, Andrey — Roleder, Erik – Kampf: | Nr.:1326 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:00 bis 16:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | 3+4 | GER | GER | 4:12 |
| | | | | |
5 16:02 | 1327 | FINAL | | | SS Belle, Moritz — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:1327 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:02 bis 16:05 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 32 kg | 1+2 | GER | NED | 2:0 |