Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — Boys 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
255 | PL:A | | | SS Mahran, Fares Eldeen — Jacobs, Diego – Kampf: | Nr.:255 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:00 bis 14:03 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | NED | 1:6 |
256 | PL:A | | | TÜ Janata, Antonín — Somogyi, Zsombor – Kampf: | Nr.:256 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:00 bis 14:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | CZE | HUN | 0:8 |
257 | PL:A | | | SS Sauer, Mika — Davlithiriev, Amin – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:01 bis 14:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | FRA | 0:4 |
258 | PL:A | | | SS Sprecher, Lasse — Kuzu, Miras – Kampf: | Nr.:258 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:02 bis 14:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | SUI | GER | 2:1 |
259 | PL:A | | | TÜ Feto, Hassan — Siebenlist, Fynn – Kampf: | Nr.:259 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:02 bis 14:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | GER | 10:0 |
260 | PL:B | | | TÜ Kat, Furkan — Lüscher, Kilian – Kampf: | Nr.:260 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:03 bis 14:08 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–2–4–1–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | SUI | 11:3 |
261 | PL:B | | | SS Tews, David — Varaev, Adam – Kampf: | Nr.:261 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:04 bis 14:06 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | FRA | 0:2 |
262 | PL:B | | | TÜ Jeffrey, William — Tombul, Mikail – Kampf: | Nr.:262 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:04 bis 14:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2 — 2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | GER | 4:13 |
263 | PL:B | | | TÜ Smolkin, Adam — Grob, Henry – Kampf: | Nr.:263 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:06 bis 14:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 — P–1–4–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | ISR | SWE | 17:6 |
264 | PL:B | | | TÜ Lindell, Harry — Dietsche, Jerome – Kampf: | Nr.:264 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:06 bis 14:11 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | SWE | SUI | 12:4 |
| | | | |
596 | PL:A | | | PS Veerhuis, Djano — Mahran, Fares Eldeen – Kampf: | Nr.:596 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:06 bis 18:13 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | NED | NED | 4:8 |
597 | PL:A | | | SS Jacobs, Diego — Janata, Antonín – Kampf: | Nr.:597 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:06 bis 18:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–1 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | NED | CZE | 7:2 |
598 | PL:A | | | TÜ Somogyi, Zsombor — Sauer, Mika – Kampf: | Nr.:598 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:06 bis 18:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | HUN | GER | 11:2 |
599 | PL:A | | | TÜ Davlithiriev, Amin — Sprecher, Lasse – Kampf: | Nr.:599 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:08 bis 18:10 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | FRA | SUI | 8:0 |
600 | PL:A | | | TÜ Kuzu, Miras — Feto, Hassan – Kampf: | Nr.:600 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:10 bis 18:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–5 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | GER | 0:9 |
601 | PL:B | | | SS Abdellaoui, Aymen — Kat, Furkan – Kampf: | Nr.:601 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:11 bis 18:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | FRA | NED | 0:6 |
602 | PL:B | | | TÜ Lüscher, Kilian — Tews, David – Kampf: | Nr.:602 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:11 bis 18:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | SUI | GER | 8:0 |
603 | PL:B | | | SS Varaev, Adam — Jeffrey, William – Kampf: | Nr.:603 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:11 bis 18:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | FRA | NED | 4:0 |
604 | PL:B | | | TÜ Tombul, Mikail — Smolkin, Adam – Kampf: | Nr.:604 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:11 bis 18:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | ISR | 0:8 |
605 | PL:B | | | SS Grob, Henry — Lindell, Harry – Kampf: | Nr.:605 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:11 bis 18:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | SWE | SWE | 8:0 |
| | | | |
921 | PL:A | | | SS Siebenlist, Fynn — Veerhuis, Djano – Kampf: | Nr.:921 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:32 bis 10:35 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | GER | NED | 4:0 |
922 | PL:A | | | SS Mahran, Fares Eldeen — Somogyi, Zsombor – Kampf: | Nr.:922 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:33 bis 10:37 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | NED | HUN | 0:5 |
923 | PL:A | | | SS Jacobs, Diego — Davlithiriev, Amin – Kampf: | Nr.:923 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:34 bis 10:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–1–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | NED | FRA | 8:10 |
924 | PL:A | | | TÜ Sprecher, Lasse — Feto, Hassan – Kampf: | Nr.:924 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:35 bis 10:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | SUI | GER | 2:12 |
925 | PL:B | | | SS Dietsche, Jerome — Abdellaoui, Aymen – Kampf: | Nr.:925 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:35 bis 10:39 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–1–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | SUI | FRA | 1:7 |
926 | PL:B | | | SS Kat, Furkan — Varaev, Adam – Kampf: | Nr.:926 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:36 bis 10:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | NED | FRA | 4:5 |
927 | PL:B | | | TÜ Lüscher, Kilian — Smolkin, Adam – Kampf: | Nr.:927 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:37 bis 10:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | SUI | ISR | 0:8 |
928 | PL:B | | | SS Tombul, Mikail — Grob, Henry – Kampf: | Nr.:928 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:37 bis 10:40 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | GER | SWE | 0:8 |
| | | | |
1084 | PL:A | | | TÜ Siebenlist, Fynn — Jacobs, Diego – Kampf: | Nr.:1084 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:38 bis 12:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:4 | GER | NED | 8:0 |
1085 | PL:A | | | PS Somogyi, Zsombor — Davlithiriev, Amin – Kampf: | Nr.:1085 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:40 bis 12:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–4–2–2–4 — 2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:4 | HUN | FRA | 9:12 |
1086 | PL:B | | | TÜ Lindell, Harry — Abdellaoui, Aymen – Kampf: | Nr.:1086 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:51 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:41 bis 12:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–V–1–V–1–2–2–1–1 — 2–2–1–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:4 | SWE | FRA | 15:6 |
1087 | PL:B | | | TÜ Kat, Furkan — Smolkin, Adam – Kampf: | Nr.:1087 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:41 bis 12:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:4 | NED | ISR | 0:8 |
1088 | PL:B | | | TÜ Varaev, Adam — Grob, Henry – Kampf: | Nr.:1088 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:44 bis 12:47 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:4 | FRA | SWE | 10:0 |
| | | | |
1193 | PL:A | | | SS Feto, Hassan — Somogyi, Zsombor – Kampf: | Nr.:1193 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:20 bis 14:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:5 | GER | HUN | 7:2 |
1194 | PL:A | | | SS Siebenlist, Fynn — Davlithiriev, Amin – Kampf: | Nr.:1194 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:22 bis 14:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:5 | GER | FRA | 2:4 |
1195 | PL:B | | | SS Lindell, Harry — Varaev, Adam – Kampf: | Nr.:1195 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:23 bis 14:26 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:5 | SWE | FRA | 0:8 |
| | | | |
1261 | PL:A | | | SS Feto, Hassan — Davlithiriev, Amin – Kampf: | Nr.:1261 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:06 bis 15:10 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:6 | GER | FRA | 14:6 |
1262 | PL:B | | | SS Smolkin, Adam — Lindell, Harry – Kampf: | Nr.:1262 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:07 bis 15:09 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:6 | ISR | SWE | 6:0 |
| | | | |
1321 | PL:B | | | PS Varaev, Adam — Smolkin, Adam – Kampf: | Nr.:1321 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:57 bis 16:04 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 1–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:7 | FRA | ISR | 8:7 |
| | | | |
1359 | FINAL | | | SS Davlithiriev, Amin — Lindell, Harry – Kampf: | Nr.:1359 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:29 bis 16:31 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 29 kg | 5+6 | FRA | SWE | 4:0 |
| | | | |
1360 | FINAL | | | TÜ Siebenlist, Fynn — Smolkin, Adam – Kampf: | Nr.:1360 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:31 bis 16:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | 3+4 | GER | ISR | 4:12 |
| | | | |
1361 | FINAL | | | PS Feto, Hassan — Varaev, Adam – Kampf: | Nr.:1361 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:31 bis 16:38 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–2–1–4–2–1 — 2–2–2–1 | | |
B06-10, 29 kg | 1+2 | GER | FRA | 13:12 |