Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
146 | PL:A | | | DN Seibel, Ivan — Zäch, Manuel – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:29 bis 12:31 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
B15-17, 48 kg | RD:1 | GER | SUI | 0:0 |
147 | PL:A | | | TÜ Zürcher, Tim — Hassli, Sacha – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:30 bis 12:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:1 | SUI | FRA | 0:8 |
148 | PL:B | | | SS Van Os, Mate — Nick, Garbusenko – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:30 bis 12:34 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:1 | NED | GER | 10:4 |
149 | PL:B | | | DN Marques, Billy — Oba, Junior – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:31 bis 12:35 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B15-17, 48 kg | RD:1 | SWE | CNG | 0:0 |
| | | | |
495 | PL:B | | | TÜ Van Os, Mate — Marques, Billy – Kampf: | Nr.:495 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:49 bis 16:58 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2 — 2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:2 | NED | SWE | 9:0 |
496 | PL:A | | | TÜ Varaev, Magomed — Zürcher, Tim – Kampf: | Nr.:496 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:50 bis 16:53 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:2 | FRA | SUI | 8:0 |
497 | PL:A | | | PS Zäch, Manuel — Hassli, Sacha – Kampf: | Nr.:497 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:51 bis 16:59 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–4–2 — 4 | | |
B15-17, 48 kg | RD:2 | SUI | FRA | 7:4 |
| | | | |
798 | PL:B | | | TÜ Nick, Garbusenko — Marques, Billy – Kampf: | Nr.:798 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:3 | GER | SWE | 0:8 |
799 | PL:A | | | PS Varaev, Magomed — Zäch, Manuel – Kampf: | Nr.:799 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:16 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–1–2 — 1–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:3 | FRA | SUI | 8:1 |
| | | | |
1046 | PL:A | | | TÜ Hassli, Sacha — Varaev, Magomed – Kampf: | Nr.:1046 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:00 bis 12:07 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:4 | FRA | FRA | 0:8 |
| | | | |
1302 | FINAL | | | AS Hassli, Sacha — Nick, Garbusenko – Kampf: | Nr.:1302 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:38 bis 15:42 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B15-17, 48 kg | 5+6 | FRA | GER | 0:0 |
| | | | |
1303 | FINAL | | | TÜ Zäch, Manuel — Marques, Billy – Kampf: | Nr.:1303 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:40 bis 15:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–P–1 — 2–4 | | |
B15-17, 48 kg | 3+4 | SUI | SWE | 1:9 |
| | | | |
1304 | FINAL | | | PS Varaev, Magomed — Van Os, Mate – Kampf: | Nr.:1304 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:40 bis 15:49 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–1–P–1 — 2 | | |
B15-17, 48 kg | 1+2 | FRA | NED | 2:8 |