Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
300 | PL:A | | | TÜ Nimtz, Niklas — Dziubenko, Anton – Kampf: | Nr.:300 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:34 bis 14:38 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–1–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
301 | PL:A | | | PS Chmielenski, Kasper — Götz, Julian – Kampf: | Nr.:301 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:36 bis 14:47 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–P–1–1 — P–1–2–1 | | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | POL | GER | 3:4 |
302 | PL:B | | | DN Stiller, Celvin — Tronti, Francesco – Kampf: | Nr.:302 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:36 bis 14:40 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | GER | ITA | 0:0 |
303 | PL:B | | | TÜ Birchler, Robin — Ainaoui, Ilian – Kampf: | Nr.:303 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:37 bis 14:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | SUI | FRA | 0:8 |
| | | | |
639 | PL:B | | | SS Tronti, Francesco — Birchler, Robin – Kampf: | Nr.:639 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:31 bis 18:34 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:2 | ITA | SUI | 0:4 |
640 | PL:A | | | TÜ Smith, Alexander — Nimtz, Niklas – Kampf: | Nr.:640 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:32 bis 18:37 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–4–2–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:2 | USA | GER | 4:13 |
641 | PL:A | | | TÜ Dziubenko, Anton — Chmielenski, Kasper – Kampf: | Nr.:641 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:32 bis 18:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 60 kg | RD:2 | NED | POL | 0:8 |
| | | | |
945 | PL:A | | | TÜ Götz, Julian — Smith, Alexander – Kampf: | Nr.:945 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:46 bis 10:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:3 | GER | USA | 1:10 |
946 | PL:A | | | PS Nimtz, Niklas — Chmielenski, Kasper – Kampf: | Nr.:946 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:47 bis 10:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 — P–1 | | |
B18-21, 60 kg | RD:3 | GER | POL | 8:3 |
947 | PL:B | | | TÜ Ainaoui, Ilian — Tronti, Francesco – Kampf: | Nr.:947 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:48 bis 10:50 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:3 | FRA | ITA | 8:0 |
| | | | |
1100 | PL:A | | | SS Götz, Julian — Nimtz, Niklas – Kampf: | Nr.:1100 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:06 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:54 bis 12:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 60 kg | RD:4 | GER | GER | 0:4 |
| | | | |
1331 | FINAL | | | SS Götz, Julian — Tronti, Francesco – Kampf: | Nr.:1331 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:05 bis 16:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 60 kg | 5+6 | GER | ITA | 0:4 |
| | | | |
1332 | FINAL | | | TÜ Smith, Alexander — Birchler, Robin – Kampf: | Nr.:1332 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:05 bis 16:08 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | 3+4 | USA | SUI | 8:0 |
| | | | |
1333 | FINAL | | | PS Nimtz, Niklas — Ainaoui, Ilian – Kampf: | Nr.:1333 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:05 bis 16:17 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — 2–2–1–4–4–V–2–P–1 | | |
B18-21, 60 kg | 1+2 | GER | FRA | 8:9 |