Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
99 | PL:A | | | PS Schmal, Luca — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:58 bis 12:05 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1 — 2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | GER | 4:1 |
100 | PL:A | | | DN Efelerli, Emre — Mielewczyk, Seweryn – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:59 bis 12:00 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 |
101 | PL:A | | | DN Yseinov, Yusein — Gawecki, Gracjan – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:00 bis 12:02 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 |
102 | PL:B | | | DN Sánchez, Gaspar — Yuseinov, Ahmed – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:00 bis 12:02 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:0 |
103 | PL:B | | | TÜ Polat, Yusuf — Amstelveen, Akira – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:01 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | DEN | NED | 8:0 |
104 | PL:B | | | SS Schmidtke, Mika — Worden, Talon – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:01 bis 12:03 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | USA | 0:4 |
| | | | |
451 | PL:B | | | PS Patkolo, Rudolf — Sánchez, Gaspar – Kampf: | Nr.:451 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:27 bis 16:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–P–1–2–2 — 1–2–V–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | SVK | CZE | 6:10 |
452 | PL:B | | | TÜ Polat, Yusuf — Schmidtke, Mika – Kampf: | Nr.:452 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:28 bis 16:30 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | DEN | GER | 8:0 |
453 | PL:B | | | SS Amstelveen, Akira — Worden, Talon – Kampf: | Nr.:453 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:28 bis 16:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | NED | USA | 0:10 |
454 | PL:A | | | TÜ Spirig, Kilian — Schmal, Luca – Kampf: | Nr.:454 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:28 bis 16:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:8 |
455 | PL:A | | | SS Torosyan, Karen — Efelerli, Emre – Kampf: | Nr.:455 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:30 bis 16:33 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | GER | GER | 4:3 |
| | | | |
761 | PL:A | | | TÜ Gawecki, Gracjan — Schmal, Luca – Kampf: | Nr.:761 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:52 bis 19:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | POL | GER | 0:8 |
762 | PL:A | | | PS Spirig, Kilian — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:762 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:53 bis 20:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–1–1–P–1 — 4–L–V–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | SUI | GER | 5:10 |
763 | PL:B | | | SS Patkolo, Rudolf — Polat, Yusuf – Kampf: | Nr.:763 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:54 bis 19:59 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | SVK | DEN | 0:8 |
764 | PL:B | | | SS Sánchez, Gaspar — Worden, Talon – Kampf: | Nr.:764 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:55 bis 19:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | CZE | USA | 8:1 |
| | | | |
905 | PL:B | | | PS Sánchez, Gaspar — Polat, Yusuf – Kampf: | Nr.:905 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:24 bis 10:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–P–1–2 — 4–2–2–V–1 | | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | CZE | DEN | 8:7 |
906 | PL:A | | | AS Efelerli, Emre — Schmal, Luca – Kampf: | Nr.:906 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:25 bis 10:26 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | GER | GER | 0:0 |
907 | PL:A | | | PS Gawecki, Gracjan — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:907 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:25 bis 10:31 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | POL | GER | 0:5 |
| | | | |
1039 | PLATZ | | | DN Efelerli, Emre — Gawecki, Gracjan – Kampf: | Nr.:1039 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:54 bis 11:56 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | A3:A6 | GER | POL | 0:0 |
| | | | |
1040 | PL:B | | | TÜ Worden, Talon — Polat, Yusuf – Kampf: | Nr.:1040 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:55 bis 11:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:5 | USA | DEN | 0:9 |
| | | | |
1237 | FINAL | | | TÜ Gawecki, Gracjan — Worden, Talon – Kampf: | Nr.:1237 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | 5+6 | POL | USA | 0:8 |
| | | | |
1238 | FINAL | | | TÜ Torosyan, Karen — Polat, Yusuf – Kampf: | Nr.:1238 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–V–1–4 | | |
B11-14, 62 kg | 3+4 | GER | DEN | 0:11 |
| | | | |
1239 | FINAL | | | PS Schmal, Luca — Sánchez, Gaspar – Kampf: | Nr.:1239 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:51 bis 14:59 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–1–2–2–4–4 — 1 | | |
B11-14, 62 kg | 1+2 | GER | CZE | 7:10 |