Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
325 | PL:A | | | TÜ Marozsi, Krisztian — Schäfer, Tillman Milan – Kampf: | Nr.:325 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:04 bis 15:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–4–1–1–4–4 — 2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | HUN | GER | 8:16 |
326 | PL:A | | | SS Orie, Jens — Hopper, Alex – Kampf: | Nr.:326 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:06 bis 15:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | NED | USA | 0:2 |
327 | PL:A | | | TÜ Habegger, Andrin — Borysewicz-Woznicki, Matensz – Kampf: | Nr.:327 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:06 bis 15:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 5–2–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | SUI | POL | 0:11 |
328 | PL:A | | | TÜ Hakl, Tadeáš — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:328 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:07 bis 15:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1 — 1–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | CZE | CZE | 0:8 |
329 | PL:B | | | SS Azizi, Erfan — Dzhamalov, Tymur – Kampf: | Nr.:329 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:07 bis 15:11 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | NED | GER | 0:7 |
330 | PL:B | | | TÜ Cukan, Juraj — Dacher, Duncan – Kampf: | Nr.:330 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:08 bis 15:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–2–2 — 1–1–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | SVK | FRA | 0:9 |
331 | PL:B | | | TÜ Kiralyhazi, Miklos — Snijders, Daan – Kampf: | Nr.:331 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:09 bis 15:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | HUN | NED | 8:0 |
332 | PL:B | | | SS Zelenka, Michal — Hungaev, Deni – Kampf: | Nr.:332 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 05:16 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:09 bis 15:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 — 1–P–1–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | CZE | GER | 11:4 |
| | | | |
663 | PL:A | | | TÜ Marozsi, Krisztian — Orie, Jens – Kampf: | Nr.:663 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:51 bis 18:54 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | HUN | NED | 8:0 |
664 | PL:A | | | SS Schäfer, Tillman Milan — Hopper, Alex – Kampf: | Nr.:664 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:51 bis 18:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | GER | USA | 5:5 |
665 | PL:A | | | SS Habegger, Andrin — Hakl, Tadeáš – Kampf: | Nr.:665 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:52 bis 18:55 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | SUI | CZE | 2:6 |
666 | PL:A | | | TÜ Borysewicz-Woznicki, Matensz — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:666 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:53 bis 19:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1 — 2–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | POL | CZE | 2:11 |
667 | PL:B | | | TÜ Azizi, Erfan — Cukan, Juraj – Kampf: | Nr.:667 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:53 bis 18:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | NED | SVK | 0:8 |
668 | PL:B | | | SS Dzhamalov, Tymur — Dacher, Duncan – Kampf: | Nr.:668 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:53 bis 19:01 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2 — 4–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | GER | FRA | 4:5 |
669 | PL:B | | | TÜ Kiralyhazi, Miklos — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:669 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:54 bis 19:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 — V–2–4–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | HUN | CZE | 6:14 |
670 | PL:B | | | TÜ Snijders, Daan — Hungaev, Deni – Kampf: | Nr.:670 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:54 bis 18:58 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4–1–1–1 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 |
| | | | |
964 | PL:A | | | TÜ Marozsi, Krisztian — Hopper, Alex – Kampf: | Nr.:964 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:59 bis 11:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | HUN | USA | 8:0 |
965 | PL:A | | | DN Schäfer, Tillman Milan — Borysewicz-Woznicki, Matensz – Kampf: | Nr.:965 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:00 bis 11:03 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | GER | POL | 0:0 |
966 | PL:A | | | TÜ Habegger, Andrin — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:966 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:01 bis 11:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | SUI | CZE | 0:8 |
967 | PL:B | | | TÜ Dzhamalov, Tymur — Cukan, Juraj – Kampf: | Nr.:967 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:01 bis 11:03 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | GER | SVK | 8:0 |
968 | PL:B | | | PS Dacher, Duncan — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:968 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:02 bis 11:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–1 — P–1–1 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | FRA | CZE | 0:6 |
969 | PL:B | | | TÜ Kiralyhazi, Miklos — Hungaev, Deni – Kampf: | Nr.:969 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:03 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | HUN | GER | 8:0 |
| | | | |
1111 | PL:A | | | TÜ Schäfer, Tillman Milan — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:1111 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:22 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:11 bis 13:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–1–1–2–2–1–2–1–4–1 — 4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:4 | GER | CZE | 6:16 |
1112 | PL:B | | | TÜ Dzhamalov, Tymur — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:1112 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:12 bis 13:19 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–1 — 1–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:9 |
1113 | PL:B | | | AS Dacher, Duncan — Kiralyhazi, Miklos – Kampf: | Nr.:1113 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:13 bis 13:19 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B18-21, 82 kg | RD:4 | FRA | HUN | 0:0 |
| | | | |
1276 | PL:A | | | TÜ Marozsi, Krisztian — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:1276 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:18 bis 15:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:5 | HUN | CZE | 0:9 |
| | | | |
1330 | PL:A | | | TÜ Hopper, Alex — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:1330 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:05 bis 16:08 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–1–1–1–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:6 | USA | CZE | 0:10 |
| | | | |
1365 | FINAL | | | AS Hopper, Alex — Dacher, Duncan – Kampf: | Nr.:1365 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:40 bis 16:41 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B18-21, 82 kg | 5+6 | USA | FRA | 0:0 |
| | | | |
1366 | FINAL | | | TÜ Marozsi, Krisztian — Kiralyhazi, Miklos – Kampf: | Nr.:1366 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:41 bis 16:48 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1 — 4–1–4–2 | | |
B18-21, 82 kg | 3+4 | HUN | HUN | 2:10 |
| | | | |
1367 | FINAL | | | PS Miksa, Patrik — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:1367 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:42 bis 16:52 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2 — P–1–1–1–2 | | |
B18-21, 82 kg | 1+2 | CZE | CZE | 4:7 |