1 12:31 | 150 | PL:A | | | TÜ Rölli, Toni — Bernet, Jannis – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:31 bis 12:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–1–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:1 | SUI | SUI | 0:9 |
3 12:31 | 151 | PL:A | | | TÜ Spenceer, Peyton — Marchenko, Volodymyr – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:31 bis 12:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:1 | USA | HUN | 0:8 |
5 12:32 | 152 | PL:A | | | TÜ Sedlák, Jakub — Gassner, Jason – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:32 bis 12:35 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:1 | CZE | SUI | 10:1 |
3 12:34 | 153 | PL:B | | | SS Oehme, Brendon — Magomedov, Mouradis – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:34 bis 12:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–1–4 | | |
B15-17, 51 kg | RD:1 | USA | FRA | 8:8 |
2 12:34 | 154 | PL:B | | | DN Ferreira, Christopher — Leonarczyk, Oskar – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:34 bis 12:36 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B15-17, 51 kg | RD:1 | USA | POL | 0:0 |
| | | | | |
1 16:51 | 498 | PL:A | | | TÜ Rölli, Toni — Spenceer, Peyton – Kampf: | Nr.:498 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:51 bis 16:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–4–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:2 | SUI | USA | 10:1 |
4 16:52 | 499 | PL:A | | | TÜ Bernet, Jannis — Sedlák, Jakub – Kampf: | Nr.:499 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:52 bis 16:56 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 | | |
B15-17, 51 kg | RD:2 | SUI | CZE | 0:8 |
3 16:53 | 500 | PL:A | | | TÜ Marchenko, Volodymyr — Gassner, Jason – Kampf: | Nr.:500 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:53 bis 16:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B15-17, 51 kg | RD:2 | HUN | SUI | 9:0 |
7 16:53 | 501 | PL:B | | | TÜ Meier, Levin — Oehme, Brendon – Kampf: | Nr.:501 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:53 bis 16:58 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–V–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:2 | SUI | USA | 0:8 |
5 16:55 | 502 | PL:B | | | PS Magomedov, Mouradis — Leonarczyk, Oskar – Kampf: | Nr.:502 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:55 bis 17:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:2 | FRA | POL | 1:4 |
| | | | | |
6 09:05 | 800 | PL:A | | | SS Rölli, Toni — Sedlák, Jakub – Kampf: | Nr.:800 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:12 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:3 | SUI | CZE | 0:6 |
7 09:05 | 801 | PL:A | | | TÜ Bernet, Jannis — Marchenko, Volodymyr – Kampf: | Nr.:801 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–4–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:3 | SUI | HUN | 0:9 |
4 09:09 | 802 | PL:B | | | TÜ Meier, Levin — Leonarczyk, Oskar – Kampf: | Nr.:802 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:09 bis 09:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:3 | SUI | POL | 2:10 |
| | | | | |
5 12:02 | 1047 | PL:A | | | TÜ Marchenko, Volodymyr — Sedlák, Jakub – Kampf: | Nr.:1047 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:02 bis 12:04 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:4 | HUN | CZE | 8:0 |
3 12:02 | 1048 | PL:B | | | PS Oehme, Brendon — Leonarczyk, Oskar – Kampf: | Nr.:1048 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:02 bis 12:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2 — 2–2–2–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:4 | USA | POL | 8:9 |
| | | | | |
3 15:42 | 1305 | FINAL | | | TÜ Bernet, Jannis — Meier, Levin – Kampf: | Nr.:1305 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:42 bis 15:50 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–P–1–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | 5+6 | SUI | SUI | 0:8 |
| | | | | |
7 15:42 | 1306 | FINAL | | | TÜ Sedlák, Jakub — Oehme, Brendon – Kampf: | Nr.:1306 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:42 bis 15:53 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–1–4–4–2–2–2 — 1–1–1–1 | | |
B15-17, 51 kg | 3+4 | CZE | USA | 15:7 |
| | | | | |
5 15:43 | 1307 | FINAL | | | TÜ Marchenko, Volodymyr — Leonarczyk, Oskar – Kampf: | Nr.:1307 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:43 bis 15:45 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | 1+2 | HUN | POL | 9:0 |