Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
177 | PL:A | | | DN Lozniuk, Artem — Peretiatko, Illia – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:48 bis 12:52 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | NED | SUI | 0:0 |
178 | PL:A | | | TÜ Düz, Furkan — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:48 bis 12:52 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | NED | HUN | 0:9 |
179 | PL:A | | | TÜ Prozdovkyi, Vladislav — Foster, Silas – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:51 bis 12:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | NED | USA | 0:8 |
180 | PL:A | | | SS Karaev, Rasul — Wernz, Nick – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:52 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–4–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | GER | 4:9 |
181 | PL:A | | | TÜ Kristensen, Kristian Emilio Verner — Karapets, Maxim – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:52 bis 12:55 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–1–1–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | DEN | HUN | 0:9 |
182 | PL:B | | | SS Dalakishvili, Marco — Bellscheidt, Joshua – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:52 bis 12:56 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | USA | GER | 5:0 |
183 | PL:B | | | TÜ Frahm, Malte — Ibragimov, Abdurrahman – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:54 bis 12:59 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–4–4–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | DEN | FRA | 0:13 |
184 | PL:B | | | SS Schlee, Alexander — Kramarczyk, Niclas – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:54 bis 12:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | GER | 5:2 |
185 | PL:B | | | SS Kühn, Finn — Gretener, Timo – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:55 bis 12:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | SUI | 6:0 |
| | | | |
523 | PL:A | | | SS Lozniuk, Artem — Düz, Furkan – Kampf: | Nr.:523 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:11 bis 17:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | NED | NED | 0:4 |
524 | PL:A | | | TÜ Jozsa, Attila — Prozdovkyi, Vladislav – Kampf: | Nr.:524 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:11 bis 17:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | HUN | NED | 8:0 |
525 | PL:A | | | TÜ Foster, Silas — Karaev, Rasul – Kampf: | Nr.:525 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:11 bis 17:14 auf Matte 7 | Wertungen: | 5–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | USA | GER | 9:0 |
526 | PL:A | | | TÜ Wernz, Nick — Kristensen, Kristian Emilio Verner – Kampf: | Nr.:526 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:12 bis 17:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–V–1–2–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | DEN | 0:11 |
527 | PL:B | | | SS Benda, Ivan — Dalakishvili, Marco – Kampf: | Nr.:527 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:13 bis 17:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | USA | 2:2 |
528 | PL:B | | | TÜ Bellscheidt, Joshua — Frahm, Malte – Kampf: | Nr.:528 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:14 bis 17:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | DEN | 8:0 |
529 | PL:B | | | SS Ibragimov, Abdurrahman — Schlee, Alexander – Kampf: | Nr.:529 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:14 bis 17:16 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | FRA | GER | 0:4 |
530 | PL:B | | | TÜ Kramarczyk, Niclas — Kühn, Finn – Kampf: | Nr.:530 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:15 bis 17:21 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–P–2–4–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | GER | 1:10 |
| | | | |
818 | PL:A | | | DN Karapets, Maxim — Lozniuk, Artem – Kampf: | Nr.:818 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:21 bis 09:24 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | HUN | NED | 0:0 |
819 | PL:A | | | TÜ Düz, Furkan — Foster, Silas – Kampf: | Nr.:819 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:22 bis 09:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | NED | USA | 0:8 |
820 | PL:A | | | TÜ Jozsa, Attila — Wernz, Nick – Kampf: | Nr.:820 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:24 bis 09:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | HUN | GER | 10:0 |
821 | PL:B | | | TÜ Gretener, Timo — Benda, Ivan – Kampf: | Nr.:821 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:24 bis 09:29 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | SUI | GER | 9:0 |
822 | PL:B | | | TÜ Dalakishvili, Marco — Ibragimov, Abdurrahman – Kampf: | Nr.:822 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:24 bis 09:28 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–P–1–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | USA | FRA | 9:0 |
823 | PL:B | | | PS Bellscheidt, Joshua — Schlee, Alexander – Kampf: | Nr.:823 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:24 bis 09:31 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–1–1–1 — 1–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | GER | GER | 10:9 |
| | | | |
1058 | PL:A | | | TÜ Kristensen, Kristian Emilio Verner — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:1058 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:12 bis 12:14 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–5 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | DEN | HUN | 0:9 |
1059 | PL:A | | | PS Karapets, Maxim — Foster, Silas – Kampf: | Nr.:1059 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:15 bis 12:22 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 — P–1–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | HUN | USA | 5:7 |
1060 | PL:B | | | SS Kühn, Finn — Dalakishvili, Marco – Kampf: | Nr.:1060 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:16 bis 12:18 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | GER | USA | 0:8 |
1061 | PL:B | | | TÜ Gretener, Timo — Bellscheidt, Joshua – Kampf: | Nr.:1061 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:17 bis 12:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 |
| | | | |
1184 | PL:A | | | AS Karapets, Maxim — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:1184 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:15 bis 14:16 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | HUN | HUN | 0:0 |
1185 | PL:B | | | TÜ Schlee, Alexander — Dalakishvili, Marco – Kampf: | Nr.:1185 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:15 bis 14:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | GER | USA | 0:10 |
1186 | PL:B | | | TÜ Kühn, Finn — Bellscheidt, Joshua – Kampf: | Nr.:1186 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:02 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:16 bis 14:23 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–4–2–2 — 2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | GER | GER | 11:2 |
| | | | |
1255 | PL:A | | | TÜ Foster, Silas — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:1255 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:03 bis 15:06 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:6 | USA | HUN | 0:11 |
| | | | |
1299 | FINAL | | | PS Karapets, Maxim — Bellscheidt, Joshua – Kampf: | Nr.:1299 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:36 bis 15:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1 — 2–L–V–2 | | |
B15-17, 65 kg | 5+6 | HUN | GER | 2:5 |
| | | | |
1300 | FINAL | | | SS Foster, Silas — Kühn, Finn – Kampf: | Nr.:1300 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:36 bis 15:42 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B15-17, 65 kg | 3+4 | USA | GER | 2:8 |
| | | | |
1301 | FINAL | | | TÜ Jozsa, Attila — Dalakishvili, Marco – Kampf: | Nr.:1301 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:37 bis 15:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | 1+2 | HUN | USA | 9:0 |