Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
15 | PL:A | | | SS Streck, Tristan — Rüegg, Lio – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:07 bis 11:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | SUI | 2:4 |
16 | PL:A | | | DN Lytvynenko, Tymur — Lawrenz, Henning – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:07 bis 11:15 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 0:0 |
17 | PL:A | | | TÜ Jørgensen, Ebbe — Ezzakraoui, Imaddedine – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:08 bis 11:15 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–1–1–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | DEN | FRA | 10:2 |
18 | PL:A | | | TÜ Dietschi, Lee — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:09 bis 11:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | USA | 0:8 |
19 | PL:A | | | SS Tews, Tomi — Raskin, Zohar – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:10 bis 11:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–P–1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | ISR | 3:2 |
20 | PL:A | | | TÜ Ojowski, Bartlomiej — Dahlqvist, Gustav – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:10 bis 11:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | POL | SWE | 9:0 |
21 | PL:B | | | TÜ Cevik, Pelle — Vander Broek, Cael – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SWE | USA | 10:2 |
22 | PL:B | | | SS Koller, Tim — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:12 bis 11:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | GER | 0:8 |
23 | PL:B | | | SS Fink, Gleb — Nagorni, Miron – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:13 bis 11:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 |
24 | PL:B | | | TÜ Leonarczyk, Oliwier — Ohanesian, Lavrentii – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:13 bis 11:16 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | POL | GER | 0:8 |
25 | PL:B | | | TÜ Shukurov, Baiel — Ambrož, Jakub – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:15 bis 11:18 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–5–5 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | KGZ | CZE | 12:0 |
26 | PL:B | | | PS Heeb, Timo — Salinas, Atticus – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:15 bis 11:28 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–4–1–1–1 — 2–1–4–P–1 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | USA | 12:8 |
| | | | |
371 | PL:A | | | TÜ Toriello, Jonathan — Streck, Tristan – Kampf: | Nr.:371 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:43 bis 15:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | USA | SUI | 8:0 |
372 | PL:A | | | TÜ Rüegg, Lio — Lawrenz, Henning – Kampf: | Nr.:372 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:43 bis 15:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–2–P–1 — 2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | SUI | GER | 12:4 |
373 | PL:A | | | TÜ Jørgensen, Ebbe — Dietschi, Lee – Kampf: | Nr.:373 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:44 bis 15:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–1–1–1 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | DEN | SUI | 8:0 |
374 | PL:A | | | SS Ezzakraoui, Imaddedine — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:374 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:44 bis 15:47 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | FRA | USA | 2:8 |
375 | PL:A | | | TÜ Tews, Tomi — Ojowski, Bartlomiej – Kampf: | Nr.:375 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:45 bis 15:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | POL | 0:8 |
376 | PL:A | | | TÜ Raskin, Zohar — Dahlqvist, Gustav – Kampf: | Nr.:376 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:47 bis 15:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | ISR | SWE | 10:2 |
377 | PL:B | | | SS Uhlmann, Fionn — Cevik, Pelle – Kampf: | Nr.:377 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:47 bis 15:50 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | SUI | SWE | 0:2 |
378 | PL:B | | | TÜ Vander Broek, Cael — Koller, Tim – Kampf: | Nr.:378 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:47 bis 15:50 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | USA | SUI | 8:0 |
379 | PL:B | | | PS Hepting, Damian — Fink, Gleb – Kampf: | Nr.:379 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:48 bis 15:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–4 — 1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 7:9 |
380 | PL:B | | | SS Nagorni, Miron — Leonarczyk, Oliwier – Kampf: | Nr.:380 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:49 bis 15:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | POL | 0:6 |
381 | PL:B | | | TÜ Ohanesian, Lavrentii — Shukurov, Baiel – Kampf: | Nr.:381 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:52 bis 15:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | KGZ | 0:8 |
382 | PL:B | | | SS Ambrož, Jakub — Heeb, Timo – Kampf: | Nr.:382 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:50 bis 15:54 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4–4–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | CZE | SUI | 4:14 |
| | | | |
704 | PL:A | | | SS Toriello, Jonathan — Rüegg, Lio – Kampf: | Nr.:704 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:18 bis 19:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | SUI | 0:10 |
705 | PL:A | | | PS Lawrenz, Henning — Jørgensen, Ebbe – Kampf: | Nr.:705 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:19 bis 19:29 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–P–1–L–V–2 — P | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | DEN | 0:4 |
706 | PL:A | | | SS Smith, Julian — Tews, Tomi – Kampf: | Nr.:706 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:20 bis 19:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–P–1–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | GER | 9:0 |
707 | PL:A | | | SS Raskin, Zohar — Ojowski, Bartlomiej – Kampf: | Nr.:707 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:20 bis 19:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | ISR | POL | 0:4 |
708 | PL:B | | | TÜ Salinas, Atticus — Uhlmann, Fionn – Kampf: | Nr.:708 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:20 bis 19:23 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | SUI | 0:10 |
709 | PL:B | | | SS Cevik, Pelle — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:709 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:20 bis 19:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–V–2–1–4–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | SWE | GER | 6:11 |
710 | PL:B | | | TÜ Vander Broek, Cael — Fink, Gleb – Kampf: | Nr.:710 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:21 bis 19:24 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | GER | 0:10 |
711 | PL:B | | | TÜ Leonarczyk, Oliwier — Shukurov, Baiel – Kampf: | Nr.:711 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:22 bis 19:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–V–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | POL | KGZ | 0:10 |
712 | PL:B | | | TÜ Ohanesian, Lavrentii — Heeb, Timo – Kampf: | Nr.:712 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:23 bis 19:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | SUI | 8:0 |
| | | | |
865 | PL:A | | | TÜ Toriello, Jonathan — Jørgensen, Ebbe – Kampf: | Nr.:865 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:54 bis 09:58 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–1–V–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | USA | DEN | 0:8 |
866 | PL:A | | | PS Rüegg, Lio — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:866 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:55 bis 10:02 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | SUI | USA | 9:5 |
867 | PL:B | | | TÜ Uhlmann, Fionn — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:867 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:55 bis 09:58 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:10 |
868 | PL:B | | | TÜ Cevik, Pelle — Ohanesian, Lavrentii – Kampf: | Nr.:868 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:57 bis 10:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | SWE | GER | 0:8 |
869 | PL:B | | | TÜ Fink, Gleb — Shukurov, Baiel – Kampf: | Nr.:869 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:58 bis 10:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–V–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | GER | KGZ | 0:8 |
| | | | |
1012 | PL:A | | | PS Ojowski, Bartlomiej — Rüegg, Lio – Kampf: | Nr.:1012 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:33 bis 11:41 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–V–2–2 — 2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | POL | SUI | 6:8 |
1013 | PL:A | | | PS Jørgensen, Ebbe — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:1013 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:33 bis 11:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–2–2–2 — 1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | DEN | USA | 5:6 |
1014 | PL:B | | | TÜ Heeb, Timo — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:1014 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:34 bis 11:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | SUI | GER | 0:9 |
1015 | PL:B | | | TÜ Fink, Gleb — Ohanesian, Lavrentii – Kampf: | Nr.:1015 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:35 bis 11:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
1171 | PL:B | | | SS Shukurov, Baiel — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:1171 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:08 bis 14:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | KGZ | GER | 4:0 |
1172 | PL:A | | | SS Ojowski, Bartlomiej — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:1172 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:08 bis 14:11 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | POL | USA | 0:4 |
1173 | PL:A | | | TÜ Rüegg, Lio — Jørgensen, Ebbe – Kampf: | Nr.:1173 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:05 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:08 bis 14:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | SUI | DEN | 2:10 |
| | | | |
1245 | PL:B | | | PS Ohanesian, Lavrentii — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:1245 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:57 bis 15:04 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–2 — P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:7 | GER | GER | 7:7 |
| | | | |
1282 | FINAL | | | SS Smith, Julian — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:1282 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:22 bis 15:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | 5+6 | USA | GER | 4:0 |
| | | | |
1283 | FINAL | | | SS Rüegg, Lio — Ohanesian, Lavrentii – Kampf: | Nr.:1283 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:24 bis 15:27 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | 3+4 | SUI | GER | 4:6 |
| | | | |
1284 | FINAL | | | TÜ Jørgensen, Ebbe — Shukurov, Baiel – Kampf: | Nr.:1284 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:24 bis 15:30 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | 1+2 | DEN | KGZ | 0:9 |