205 | PL:A | | | DN Berwald, Radio — Gerasymenko, Nikita – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:09 bis 13:10 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | SUI | 0:5 |
206 | PL:A | | | SS Piddubnyi, Maxim — Özdal, Milhan – Kampf: | Nr.:206 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:10 bis 13:15 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | GER | 4:1 |
207 | PL:A | | | PS Mettmann, Paul — Lötscher, Lukas – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:10 bis 13:17 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–1–2–2 — P–1 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | SUI | 5:2 |
208 | PL:A | | | SS Sekmen, Ahmet — Vasilev, Radostin – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:10 bis 13:13 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | BUL | 2:4 |
209 | PL:B | | | TÜ Streuli, Luca — Kocman, Dominik – Kampf: | Nr.:209 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:13 bis 13:15 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | SUI | CZE | 0:8 |
210 | PL:B | | | SS Dunlavy, Cole — Schetterer, Luca – Kampf: | Nr.:210 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:14 bis 13:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | USA | GER | 4:0 |
211 | PL:B | | | TÜ Blondeaux, Gavin — Kocaman, Cebrail – Kampf: | Nr.:211 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:15 bis 13:18 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | USA | NED | 8:0 |
212 | PL:B | | | DN Kofoed, Marcus — Rivalta, Gilles – Kampf: | Nr.:212 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:15 bis 13:23 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | DEN | ITA | 0:0 |
| | | | |
548 | PL:A | | | TÜ Gerasymenko, Nikita — Piddubnyi, Maxim – Kampf: | Nr.:548 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:25 bis 17:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | SUI | GER | 8:0 |
549 | PL:A | | | SS Özdal, Milhan — Mettmann, Paul – Kampf: | Nr.:549 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:27 bis 17:33 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–P–4–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | GER | GER | 4:7 |
550 | PL:A | | | TÜ Lötscher, Lukas — Sekmen, Ahmet – Kampf: | Nr.:550 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:27 bis 17:33 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:9 |
551 | PL:B | | | TÜ Streuli, Luca — Dunlavy, Cole – Kampf: | Nr.:551 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:28 bis 17:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 5–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | SUI | USA | 0:9 |
552 | PL:B | | | TÜ Kocman, Dominik — Blondeaux, Gavin – Kampf: | Nr.:552 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:29 bis 17:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–1–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | CZE | USA | 4:13 |
553 | PL:B | | | SS Schetterer, Luca — Kocaman, Cebrail – Kampf: | Nr.:553 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:29 bis 17:32 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | GER | NED | 2:0 |
| | | | |
836 | PL:A | | | PS Vasilev, Radostin — Gerasymenko, Nikita – Kampf: | Nr.:836 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:33 bis 09:41 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–2–1 — 2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:3 | BUL | SUI | 9:6 |
837 | PL:A | | | PS Piddubnyi, Maxim — Mettmann, Paul – Kampf: | Nr.:837 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:33 bis 09:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2 — 2–1 | | |
B15-17, 92 kg | RD:3 | GER | GER | 4:4 |
838 | PL:B | | | SS Kofoed, Marcus — Dunlavy, Cole – Kampf: | Nr.:838 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:34 bis 09:40 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–1–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:3 | DEN | USA | 0:8 |
839 | PL:B | | | TÜ Kocman, Dominik — Schetterer, Luca – Kampf: | Nr.:839 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:34 bis 09:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–1–2–4–1–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:3 | CZE | GER | 13:4 |
| | | | |
1069 | PL:A | | | TÜ Sekmen, Ahmet — Gerasymenko, Nikita – Kampf: | Nr.:1069 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:26 bis 12:29 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:4 | GER | SUI | 8:0 |
1070 | PL:A | | | TÜ Vasilev, Radostin — Mettmann, Paul – Kampf: | Nr.:1070 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:28 bis 12:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:4 | BUL | GER | 8:0 |
1071 | PL:B | | | TÜ Blondeaux, Gavin — Kofoed, Marcus – Kampf: | Nr.:1071 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:28 bis 12:34 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:4 | USA | DEN | 9:0 |
1072 | PL:B | | | PS Kocman, Dominik — Dunlavy, Cole – Kampf: | Nr.:1072 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:29 bis 12:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–1–P–1 | | |
B15-17, 92 kg | RD:4 | CZE | USA | 4:0 |
| | | | |
1251 | PL:A | | | TÜ Sekmen, Ahmet — Mettmann, Paul – Kampf: | Nr.:1251 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:01 bis 15:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:5 | GER | GER | 8:0 |
1252 | PL:B | | | TÜ Blondeaux, Gavin — Dunlavy, Cole – Kampf: | Nr.:1252 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:02 bis 15:04 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:5 | USA | USA | 8:0 |
| | | | |
1311 | FINAL | | | SS Mettmann, Paul — Dunlavy, Cole – Kampf: | Nr.:1311 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:47 bis 15:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
B15-17, 92 kg | 5+6 | GER | USA | 4:0 |
| | | | |
1312 | FINAL | | | SS Sekmen, Ahmet — Kocman, Dominik – Kampf: | Nr.:1312 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:48 bis 15:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 92 kg | 3+4 | GER | CZE | 4:0 |
| | | | |
1313 | FINAL | | | PS Vasilev, Radostin — Blondeaux, Gavin – Kampf: | Nr.:1313 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:49 bis 15:58 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–4–2–4–2–2 — 2 | | |
B15-17, 92 kg | 1+2 | BUL | USA | 14:8 |