1 | PL:A | | | TÜ Omarov, Saschid — Tolkunbekov, Alinur – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | KGZ | 0:9 |
2 | PL:A | | | TÜ El Bouayadi, Nassim — Baatyrov, Arsen – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–5–5 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | NED | KGZ | 0:12 |
3 | PL:A | | | PS Sedicina, Nicola — Czerwionka, Hubert – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–1–2 — 2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | ITA | POL | 7:11 |
4 | PL:A | | | TÜ Rollans, Ryker — Aleksandrov, Ivan – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–4–2 — 2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | USA | BUL | 3:12 |
5 | PL:A | | | TÜ Streck, Luka — Serzhaniyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:00 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | UKR | 0:8 |
6 | PL:A | | | TÜ Hocke, Henri — Türker, Yavuz – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 10:59 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
7 | PL:A | | | SS Soltamuradov, Rakhim — Lindell, Bertil – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 10:59 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | SWE | 4:0 |
8 | PL:B | | | SS Hoefs, Jays — Daudov, Akhmed – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:59 bis 11:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 15:6 |
9 | PL:B | | | TÜ Ochsner, Pius — Borchigov, Muslim – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:00 bis 11:07 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4–4–4–2 — 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | DEN | 20:10 |
10 | PL:B | | | SS Kaufmann, Leonel — Cirkel, Roy – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:00 bis 11:07 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 10:6 |
11 | PL:B | | | TÜ Posvanc, Andrej — Rüegg, Joa – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:01 bis 11:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SVK | SUI | 8:0 |
12 | PL:B | | | PS Moser, Noa — Bedok, Imre – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:01 bis 11:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 — 2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | HUN | 14:8 |
13 | PL:B | | | TÜ Wingen, Parker — Sehnoutka, Vojt?ch – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:03 bis 11:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | USA | CZE | 8:0 |
14 | PL:B | | | TÜ Hinz, Oscar — Taraki, Hamid Hassan – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:04 bis 11:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2 — 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 14:6 |
| | | | |
357 | PL:A | | | TÜ Temirov, Ramin — Omarov, Saschid – Kampf: | Nr.:357 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:32 bis 15:39 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–1 — P–1–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | BUL | GER | 3:12 |
358 | PL:A | | | TÜ Tolkunbekov, Alinur — El Bouayadi, Nassim – Kampf: | Nr.:358 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:32 bis 15:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | KGZ | NED | 8:0 |
359 | PL:A | | | TÜ Baatyrov, Arsen — Sedicina, Nicola – Kampf: | Nr.:359 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:33 bis 15:35 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | KGZ | ITA | 10:0 |
360 | PL:A | | | TÜ Czerwionka, Hubert — Rollans, Ryker – Kampf: | Nr.:360 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:33 bis 15:38 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | POL | USA | 0:9 |
361 | PL:A | | | PS Aleksandrov, Ivan — Streck, Luka – Kampf: | Nr.:361 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:35 bis 15:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | BUL | SUI | 6:1 |
362 | PL:A | | | TÜ Serzhaniyk, Volodymyr — Hocke, Henri – Kampf: | Nr.:362 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:36 bis 15:38 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | UKR | GER | 14:3 |
363 | PL:A | | | TÜ Türker, Yavuz — Soltamuradov, Rakhim – Kampf: | Nr.:363 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:36 bis 15:42 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4–4–2–1–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 7:16 |
364 | PL:B | | | TÜ Gregory, Tenner — Hoefs, Jays – Kampf: | Nr.:364 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:38 bis 15:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | USA | NED | 10:2 |
365 | PL:B | | | TÜ Daudov, Akhmed — Ochsner, Pius – Kampf: | Nr.:365 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:38 bis 15:44 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | SUI | 2:10 |
366 | PL:B | | | TÜ Borchigov, Muslim — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:366 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:39 bis 15:47 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — 2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | DEN | GER | 4:14 |
367 | PL:B | | | TÜ Cirkel, Roy — Posvanc, Andrej – Kampf: | Nr.:367 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:39 bis 15:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–V–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | SVK | 0:10 |
368 | PL:B | | | TÜ Rüegg, Joa — Moser, Noa – Kampf: | Nr.:368 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:40 bis 15:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | SUI | SUI | 0:8 |
369 | PL:B | | | SS Bedok, Imre — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:369 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:40 bis 15:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | HUN | USA | 2:6 |
370 | PL:B | | | TÜ Sehnoutka, Vojt?ch — Hinz, Oscar – Kampf: | Nr.:370 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:42 bis 15:53 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2–4 — 4–2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | CZE | GER | 10:18 |
| | | | |
695 | PL:A | | | TÜ Lindell, Bertil — Temirov, Ramin – Kampf: | Nr.:695 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:14 bis 19:16 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | SWE | BUL | 0:8 |
696 | PL:A | | | TÜ Omarov, Saschid — Baatyrov, Arsen – Kampf: | Nr.:696 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:14 bis 19:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–1–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | KGZ | 8:0 |
697 | PL:A | | | SS Tolkunbekov, Alinur — Czerwionka, Hubert – Kampf: | Nr.:697 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:16 bis 19:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | KGZ | POL | 6:0 |
698 | PL:A | | | TÜ Rollans, Ryker — Serzhaniyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:698 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:16 bis 19:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 5–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | USA | UKR | 0:9 |
699 | PL:A | | | TÜ Aleksandrov, Ivan — Türker, Yavuz – Kampf: | Nr.:699 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:16 bis 19:20 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | BUL | GER | 10:0 |
700 | PL:B | | | SS Taraki, Hamid Hassan — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:700 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:17 bis 19:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–4–2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | USA | 8:9 |
701 | PL:B | | | TÜ Daudov, Akhmed — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:701 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:18 bis 19:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 |
702 | PL:B | | | TÜ Ochsner, Pius — Posvanc, Andrej – Kampf: | Nr.:702 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:18 bis 19:21 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | SUI | SVK | 0:10 |
703 | PL:B | | | TÜ Moser, Noa — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:703 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:18 bis 19:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | SUI | USA | 0:8 |
| | | | |
859 | PL:B | | | TÜ Hinz, Oscar — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:859 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:50 bis 09:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | USA | 0:9 |
860 | PL:B | | | PS Ochsner, Pius — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:860 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:50 bis 09:58 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–1–2–4 — 2–2–1 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | SUI | GER | 5:10 |
861 | PL:B | | | TÜ Posvanc, Andrej — Moser, Noa – Kampf: | Nr.:861 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:51 bis 09:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | SVK | SUI | 15:6 |
862 | PL:A | | | TÜ Soltamuradov, Rakhim — Temirov, Ramin – Kampf: | Nr.:862 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:52 bis 09:55 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | BUL | 0:8 |
863 | PL:A | | | PS Omarov, Saschid — Aleksandrov, Ivan – Kampf: | Nr.:863 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:53 bis 10:00 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | BUL | 3:5 |
864 | PL:A | | | PS Tolkunbekov, Alinur — Baatyrov, Arsen – Kampf: | Nr.:864 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:53 bis 10:01 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–4 — P–1 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | KGZ | KGZ | 8:6 |
| | | | |
1008 | PL:A | | | TÜ Serzhaniyk, Volodymyr — Soltamuradov, Rakhim – Kampf: | Nr.:1008 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:30 bis 11:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | UKR | GER | 10:1 |
1009 | PL:A | | | TÜ Temirov, Ramin — Tolkunbekov, Alinur – Kampf: | Nr.:1009 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:11 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:30 bis 11:36 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2 — 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | BUL | KGZ | 0:10 |
1010 | PL:B | | | SS Wingen, Parker — Hinz, Oscar – Kampf: | Nr.:1010 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:30 bis 11:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | USA | GER | 2:2 |
1011 | PL:B | | | TÜ Gregory, Tenner — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:1011 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:31 bis 11:34 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–1–4–1–1–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | USA | GER | 14:3 |
| | | | |
1168 | PL:A | | | TÜ Aleksandrov, Ivan — Serzhaniyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:1168 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:04 bis 14:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | BUL | UKR | 0:8 |
1169 | PL:B | | | PS Posvanc, Andrej — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:1169 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:05 bis 14:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–4–1–2–2–4 — 2–2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | SVK | USA | 15:15 |
1170 | PL:B | | | TÜ Wingen, Parker — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:1170 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:07 bis 14:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | USA | GER | 10:0 |
| | | | |
1243 | PL:A | | | SS Tolkunbekov, Alinur — Aleksandrov, Ivan – Kampf: | Nr.:1243 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:53 bis 15:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:7 | KGZ | BUL | 6:0 |
1244 | PL:B | | | TÜ Posvanc, Andrej — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:1244 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:56 bis 15:00 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:7 | SVK | USA | 0:6 |
| | | | |
1280 | PL:B | | | TÜ Gregory, Tenner — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:1280 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:22 bis 15:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:8 | USA | USA | 0:8 |
1281 | PL:A | | | SS Serzhaniyk, Volodymyr — Tolkunbekov, Alinur – Kampf: | Nr.:1281 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:22 bis 15:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–1 — 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:8 | UKR | KGZ | 10:5 |
| | | | |
1346 | FINAL | | | TÜ Aleksandrov, Ivan — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:1346 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:17 bis 16:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | 5+6 | BUL | USA | 9:0 |
| | | | |
1347 | FINAL | | | TÜ Serzhaniyk, Volodymyr — Posvanc, Andrej – Kampf: | Nr.:1347 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:17 bis 16:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–5–2 | | |
B11-14, 32 kg | 3+4 | UKR | SVK | 9:0 |
| | | | |
1348 | FINAL | | | SS Tolkunbekov, Alinur — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:1348 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:17 bis 16:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–4–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | 1+2 | KGZ | USA | 12:6 |