112 | PL:A | | | SS Holk, Amilia — Leonhard, Emelie – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:06 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–4 | | |
G11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 1:14 |
113 | PL:A | | | SS Eichheimer, Nahla — Plachow, Celine – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:06 bis 12:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 |
114 | PL:B | | | PS Teunissen, Fay-Linn — Prib, Mameha – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:06 bis 12:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 12:4 |
| | | | |
462 | PL:A | | | SS Holk, Amilia — Eichheimer, Nahla – Kampf: | Nr.:462 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:33 bis 16:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 0:4 |
463 | PL:A | | | SS Leonhard, Emelie — Plachow, Celine – Kampf: | Nr.:463 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:34 bis 16:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 15:9 |
464 | PL:B | | | TÜ Gimborn Martin, Arianne — Teunissen, Fay-Linn – Kampf: | Nr.:464 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:34 bis 16:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–2–2 — 4 | | |
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 2:13 |
| | | | |
771 | PL:A | | | SS Leonhard, Emelie — Eichheimer, Nahla – Kampf: | Nr.:771 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:59 bis 20:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 0:4 |
| | | | |
772 | PLATZ | | | SS Holk, Amilia — Plachow, Celine – Kampf: | Nr.:772 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:59 bis 20:01 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
G11-14, 32 kg | A1:A4 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
773 | PL:B | | | PS Prib, Mameha — Gimborn Martin, Arianne – Kampf: | Nr.:773 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:59 bis 20:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 4:8 |
| | | | |
1140 | FINAL | | | PS Plachow, Celine — Prib, Mameha – Kampf: | Nr.:1140 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:43 bis 13:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 — 2–4–2 | | |
G11-14, 32 kg | 5+6 | GER | GER | 13:6 |
| | | | |
1141 | FINAL | | | SS Leonhard, Emelie — Gimborn Martin, Arianne – Kampf: | Nr.:1141 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:43 bis 13:46 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | 3+4 | GER | GER | 4:0 |
| | | | |
1142 | FINAL | | | SS Eichheimer, Nahla — Teunissen, Fay-Linn – Kampf: | Nr.:1142 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:44 bis 13:46 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | 1+2 | GER | NED | 4:0 |