Landesmeisterschaft (LM) 2023 // Altersklasse Schülerinnen, weiblicher Ringkampf
Landgraaf, Sporthalle Baneberg — 26.2.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — Schülerinnen — Wettkampf Abgeschlossen
2 | PL:A | | | TÜ Laaouina, Jara — Mudric, Dana – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 10:41 bis 10:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | RD:1 | | | 18:0 |
3 | PL:A | | | TÜ Bessonova, Ronya — Fidan, Lamia – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:00 bis 11:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–4–2 | | |
WS, 26 kg | RD:1 | | | 0:18 |
4 | PL:B | | | TÜ Mamiedova, Leila — Ibragimova, Safiia – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:00 bis 11:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
36 | PL:A | | | TÜ Laaouina, Jara — Bessonova, Ronya – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:59 bis 12:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | RD:2 | | | 16:0 |
37 | PL:A | | | TÜ Mudric, Dana — Fidan, Lamia – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:01 bis 12:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–4–2 | | |
WS, 26 kg | RD:2 | | | 0:16 |
38 | PL:B | | | TÜ Moreno Deiter, Eva — Mamiedova, Leila – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:01 bis 12:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
64 | PL:B | | | TÜ Ibragimova, Safiia — Moreno Deiter, Eva – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:17 bis 13:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | RD:3 | | | 16:0 |
65 | PL:A | | | TÜ Laaouina, Jara — Fidan, Lamia – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:19 bis 13:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | |
66 | PLATZ | | | TÜ Mudric, Dana — Bessonova, Ronya – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:23 bis 13:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | A2:A3 | | | 16:0 |
| | | | |
127 | FINAL | | | TÜ Mudric, Dana — Moreno Deiter, Eva – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:42 bis 14:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | 5+6 | | | 16:0 |
| | | | |
128 | FINAL | | | PS Fidan, Lamia — Mamiedova, Leila – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:41 bis 14:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–2 | | |
WS, 26 kg | 3+4 | | | 12:3 |
| | | | |
129 | FINAL | | | PS Laaouina, Jara — Ibragimova, Safiia – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:45 bis 14:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1 | | |
WS, 26 kg | 1+2 | | | 1:1 |