47 | NORD | | | TÜ Auer, Elias — Sachse, Moritz – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 11.02.2023 von 12:15 bis 12:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–4 | | |
B, 41 kg | RD:1 | | | 18:2 |
48 | NORD | | | SS Iskandorov, Imron — Becker, Nick – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 11.02.2023 von 12:17 bis 12:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
B, 41 kg | RD:1 | | | 0:10 |
49 | NORD | | | SS Meisner, Owen Hubert — Cakir, Harun – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 11.02.2023 von 12:17 bis 12:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
B, 41 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
121 | NORD | | | SS Auer, Elias — Iskandorov, Imron – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 11.02.2023 von 14:21 bis 14:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–4 | | |
B, 41 kg | RD:2 | | | 14:0 |
122 | NORD | | | PS Sachse, Moritz — Meisner, Owen Hubert – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.02.2023 von 14:27 bis 14:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–4–1–2–2–4–2–1–1 — 2–2 | | |
B, 41 kg | RD:2 | | | 11:15 |
123 | NORD | | | TÜ Becker, Nick — Cakir, Harun – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 11.02.2023 von 14:26 bis 14:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
B, 41 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | |
180 | NORD | | | PS Auer, Elias — Becker, Nick – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.02.2023 von 15:57 bis 16:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
B, 41 kg | RD:3 | | | 2:14 |
181 | NORD | | | PS Sachse, Moritz — Cakir, Harun – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.02.2023 von 15:54 bis 16:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–1–1–2 — 2 | | |
B, 41 kg | RD:3 | | | 8:5 |
182 | NORD | | | SS Iskandorov, Imron — Meisner, Owen Hubert – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 11.02.2023 von 16:01 bis 16:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 | | |
B, 41 kg | RD:3 | | | 0:12 |
| | | | |
225 | NORD | | | SS Auer, Elias — Meisner, Owen Hubert – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 11.02.2023 von 17:00 bis 17:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2 | | |
B, 41 kg | RD:4 | | | 2:5 |
226 | NORD | | | PS Sachse, Moritz — Becker, Nick – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.02.2023 von 17:02 bis 17:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–2–1 | | |
B, 41 kg | RD:4 | | | 4:11 |
227 | NORD | | | PS Iskandorov, Imron — Cakir, Harun – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.02.2023 von 17:02 bis 17:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2 | | |
B, 41 kg | RD:4 | | | 12:2 |
| | | | |
276 | NORD | | | TÜ Auer, Elias — Cakir, Harun – Kampf: | Nr.:276 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 11.02.2023 von 18:17 bis 18:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
B, 41 kg | RD:5 | | | 16:0 |
277 | NORD | | | SS Sachse, Moritz — Iskandorov, Imron – Kampf: | Nr.:277 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 11.02.2023 von 18:13 bis 18:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
B, 41 kg | RD:5 | | | 4:0 |
278 | NORD | | | SS Becker, Nick — Meisner, Owen Hubert – Kampf: | Nr.:278 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 11.02.2023 von 18:17 bis 18:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 4 | | |
B, 41 kg | RD:5 | | | 10:4 |