Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
U12 | U10 | U8 |
30 kg | 32 kg | 33 kg | 34 kg | 36 kg | 38 kg | 41 kg | 44 kg | 50 kg | 54 kg | 59 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
38 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
A | 01 | Riadnov, Tymur AC Mülheim am Rhein |
|
|
| 2 | 4 | |||||||||||||
02 | Kabiri, Mahan TSG Schwerathletik Herdecke |
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||
03 | Tews, Tomi KSV Witten 07 |
|
|
| 1 | 1 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Riadnov, Tymur AC Mülheim am Rhein |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
02 | Kabiri, Mahan TSG Schwerathletik Herdecke |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
03 | Tews, Tomi KSV Witten 07 |
|
| 10 | 1 |
38 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
B | 01 | Khatuev, Siddik Worstelclub Sint-Truiden |
|
|
| 1 | 2 | |||||||||||||
02 | Geis, Kevin SV Concordia Wilhelmshaven |
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||
03 | Coomans, Abel de Halter Utrecht |
|
|
| 2 | 3 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Khatuev, Siddik Worstelclub Sint-Truiden |
|
| 9 | 1 | |||||||||||
02 | Geis, Kevin SV Concordia Wilhelmshaven |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
03 | Coomans, Abel de Halter Utrecht |
|
| 6 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:179 | A-02 | Kabiri, Mahan TSG Schwerathletik Herdecke | Niederlage gegen Riadnov,Tymur (PS / 11:6) Niederlage gegen Tews,Tomi (SS / 4:12) |
| Kabiri, Mahan — Geis, Kevin –
| 5 | |||||||||||||
B-02 | Geis, Kevin SV Concordia Wilhelmshaven | Niederlage gegen Khatuev,Siddik (AS / 4:0) Niederlage gegen Coomans,Abel (SS / 0:2) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:180 | A-01 | Riadnov, Tymur AC Mülheim am Rhein | Sieg gegen Kabiri,Mahan (PS / 11:6) Niederlage gegen Tews,Tomi (SS / 6:0) |
| Riadnov, Tymur — Coomans, Abel –
| 4 | |||||||||||||
B-03 | Coomans, Abel de Halter Utrecht | Niederlage gegen Khatuev,Siddik (TÜ / 2:12) Sieg gegen Geis,Kevin (SS / 0:2) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:181 | A-03 | Tews, Tomi KSV Witten 07 | Sieg gegen Riadnov,Tymur (SS / 6:0) Sieg gegen Kabiri,Mahan (SS / 4:12) |
| Tews, Tomi — Khatuev, Siddik –
| 1 | |||||||||||||
B-01 | Khatuev, Siddik Worstelclub Sint-Truiden | Sieg gegen Geis,Kevin (AS / 4:0) Sieg gegen Coomans,Abel (TÜ / 2:12) |
| 2 |