Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
U17 | U10 | U8 |
42 kg | 45 kg | 48 kg | 51 kg | 55 kg | 60 kg | 65 kg | 71 kg | 80 kg | 92 kg | 110 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
65 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
A | 01 | Barth, Moritz TV Essen-Dellwig |
|
|
|
| 1 | 1 | |||||||||||||||||
02 | Cakit, Alican TuS Aldenhoven |
|
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||
03 | Deringer, Maxim PSV Lippe-Detmold |
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||
04 | Awalkhel, Mahmood DJK Rhenania Kleve |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||
05 | Michaltschuk, Nikita TV Aachen-Walheim |
|
|
|
| 2 | 4 |
Poolfinale | 01 | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Barth, Moritz TV Essen-Dellwig |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
04 | Awalkhel, Mahmood DJK Rhenania Kleve |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
05 | Michaltschuk, Nikita TV Aachen-Walheim |
|
| 4 | 2 |
65 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
B | 01 | Degraf, Daniel PSV Lippe-Detmold |
|
|
|
| 3 | 6 | |||||||||||||||||
02 | Bierth, Patrice TuS Aldenhoven |
|
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||
03 | Bibic, Anan Aziz TSG Schwerathletik Herdecke |
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||
04 | Sekmen, Abdurrahim KSV Hohenlimburg |
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||
05 | Gigiev, Yunus TV Essen-Dellwig |
|
|
|
| 2 | 3 |
Poolfinale | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
04 | Sekmen, Abdurrahim KSV Hohenlimburg |
| 3 | 1 | |||||||
05 | Gigiev, Yunus TV Essen-Dellwig |
| 1 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:370 | A-04 | Awalkhel, Mahmood DJK Rhenania Kleve | Sieg gegen Deringer,Maxim (TÜ / 0:10) Niederlage gegen Barth,Moritz (TÜ / 0:10) Niederlage gegen Michaltschuk,Nikita (TÜ / 0:10) |
| Awalkhel, Mahmood — Degraf, Daniel –
| 5 | |||||||||||||
B-01 | Degraf, Daniel PSV Lippe-Detmold | Sieg gegen Bierth,Patrice (SS / 9:10) Niederlage gegen Gigiev,Yunus (TÜ / 12:0) Niederlage gegen Sekmen,Abdurrahim (TÜ / 10:0) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:371 | A-05 | Michaltschuk, Nikita TV Aachen-Walheim | Niederlage gegen Barth,Moritz (TÜ / 0:13) Sieg gegen Cakit,Alican (TÜ / 11:0) Sieg gegen Awalkhel,Mahmood (TÜ / 0:10) |
| Michaltschuk, Nikita — Gigiev, Yunus –
| 4 | |||||||||||||
B-05 | Gigiev, Yunus TV Essen-Dellwig | Sieg gegen Degraf,Daniel (TÜ / 12:0) Sieg gegen Bierth,Patrice (TÜ / 10:0) Niederlage gegen Sekmen,Abdurrahim (PS / 6:2) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:372 | A-01 | Barth, Moritz TV Essen-Dellwig | Sieg gegen Cakit,Alican (SS / 8:0) Sieg gegen Michaltschuk,Nikita (TÜ / 0:13) Sieg gegen Awalkhel,Mahmood (TÜ / 0:10) |
| Barth, Moritz — Sekmen, Abdurrahim –
| 1 | |||||||||||||
B-04 | Sekmen, Abdurrahim KSV Hohenlimburg | Sieg gegen Bibic,Anan Aziz (SS / 0:10) Sieg gegen Degraf,Daniel (TÜ / 10:0) Sieg gegen Gigiev,Yunus (PS / 6:2) |
| 2 |