Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
Männer | U14 | Frauen |
57 kg | 61 kg | 65 kg | 70 kg | 74 kg | 79 kg | 86 kg | 92 kg | 97 kg | 125 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
92 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Masaev, Karim AC Mülheim am Rhein |
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||
02 | Kreutz, Marco TV Aachen-Walheim |
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||
03 | Jeschka, Jannik TuS Aldenhoven |
|
|
| – | 9 | ||||||||||||||||||||||
04 | Ismailov, Davran TuS Aldenhoven |
|
|
|
| 3 | 6 | |||||||||||||||||||||
05 | Nuss, Denis Sport-Union Annen | Freilos |
|
|
| – | 7 |
Poolfinale | 01 | 02 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Masaev, Karim AC Mülheim am Rhein |
|
| 7 | 1 | |||||||||||
02 | Kreutz, Marco TV Aachen-Walheim |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
04 | Ismailov, Davran TuS Aldenhoven |
|
| 0 | 3 |
92 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
B | 01 | Dams, Can Günther KSV Germania Krefeld |
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||
02 | Hatos, Szabolcs KSV Kirchlinde 1926 |
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||
03 | Schledewitz, Erwin TuS Aldenhoven |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
04 | Richert, Enrique KSV 02 Gütersloh |
|
|
| – | 8 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Dams, Can Günther KSV Germania Krefeld |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
02 | Hatos, Szabolcs KSV Kirchlinde 1926 |
|
| 9 | 1 | |||||||||||
03 | Schledewitz, Erwin TuS Aldenhoven |
|
| 1 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:254 | A-04 | Ismailov, Davran TuS Aldenhoven | Sieg gegen Jeschka,Jannik (TÜ / 1:11) Niederlage gegen Masaev,Karim (TÜ / 0:10) Niederlage gegen Kreutz,Marco (TÜ / 0:10) |
| Ismailov, Davran — Schledewitz, Erwin –
| 6 | |||||||||||||
B-03 | Schledewitz, Erwin TuS Aldenhoven | Sieg gegen Richert,Enrique (TÜ / 15:4) Niederlage gegen Dams,Can Günther (TÜ / 19:6) Niederlage gegen Hatos,Szabolcs (AS / 0:0) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:255 | A-02 | Kreutz, Marco TV Aachen-Walheim | Niederlage gegen Masaev,Karim (PS / 12:8) Sieg gegen Jeschka,Jannik (SS / 8:0) Sieg gegen Nuss,Denis (TÜ / 0:10) Sieg gegen Ismailov,Davran (TÜ / 0:10) |
| Kreutz, Marco — Dams, Can Günther –
| 3 | |||||||||||||
B-01 | Dams, Can Günther KSV Germania Krefeld | Niederlage gegen Hatos,Szabolcs (TÜ / 0:10) Sieg gegen Schledewitz,Erwin (TÜ / 19:6) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:268 | A-01 | Masaev, Karim AC Mülheim am Rhein | Sieg gegen Kreutz,Marco (PS / 12:8) Sieg gegen Nuss,Denis (TÜ / 0:11) Sieg gegen Ismailov,Davran (TÜ / 0:10) |
| Masaev, Karim — Hatos, Szabolcs –
| 2 | |||||||||||||
B-02 | Hatos, Szabolcs KSV Kirchlinde 1926 | Sieg gegen Dams,Can Günther (TÜ / 0:10) Sieg gegen Richert,Enrique (TÜ / 12:0) Sieg gegen Schledewitz,Erwin (AS / 0:0) |
| 1 |