Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Altersklasse: | Boys 18-21Boys 15-17Boys 11-14Boys 06-10Girls 18-21Girls 15-17Girls 11-14Girls 06-10 |
Gewichtsklasse: | 45 kg48 kg51 kg55 kg60 kg65 kg71 kg80 kg92 kg110 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
48 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
A | 01 | Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss GER |
|
| – | – | ||||||||||||||||||
02 | Zäch, Manuel Team Ostschweiz SUI |
|
|
| Freilos |
| 2 | 4 | ||||||||||||||||
03 | Zürcher, Tim Team Ostschweiz SUI |
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||
04 | Hassli, Sacha AS Sarreguemines FRA |
|
| Freilos |
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
05 | Varaev, Magomed CL REIMS FRA | Freilos |
|
|
|
| 1 | 2 |
Poolfinale | 02 | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Zäch, Manuel Team Ostschweiz SUI |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
04 | Hassli, Sacha AS Sarreguemines FRA |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
05 | Varaev, Magomed CL REIMS FRA |
|
| 7 | 1 |
48 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
B | 01 | Van Os, Mate Olympia Utrecht / Watson Sports NED |
|
| Freilos |
| 1 | 1 | |||||||||||||||
02 | Nick, Garbusenko ASV Karthause / Mainz 88 GER |
| Freilos |
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||
03 | Marques, Billy Kungsbacka BK SWE |
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||
04 | Oba, Junior Python club Brazzaville CNG |
|
| – | – |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Van Os, Mate Olympia Utrecht / Watson Sports NED |
|
| 9 | 1 | |||||||||||
02 | Nick, Garbusenko ASV Karthause / Mainz 88 GER |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
03 | Marques, Billy Kungsbacka BK SWE |
|
| 4 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1302 | A-04 | Hassli, Sacha AS Sarreguemines FRA | Sieg gegen Zürcher,Tim (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Zäch,Manuel (PS / 7:4) Niederlage gegen Varaev,Magomed (TÜ / 0:8) |
| Hassli, Sacha — Nick, Garbusenko –
| 5 | |||||||||||||
B-02 | Nick, Garbusenko ASV Karthause / Mainz 88 GER | Niederlage gegen Van Os,Mate (SS / 10:4) Niederlage gegen Marques,Billy (TÜ / 0:8) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1303 | A-02 | Zäch, Manuel Team Ostschweiz SUI | Sieg gegen Seibel,Ivan (DN / 0:0) Sieg gegen Hassli,Sacha (PS / 7:4) Niederlage gegen Varaev,Magomed (PS / 8:1) |
| Zäch, Manuel — Marques, Billy –
| 4 | |||||||||||||
B-03 | Marques, Billy Kungsbacka BK SWE | Sieg gegen Oba,Junior (DN / 0:0) Niederlage gegen Van Os,Mate (TÜ / 9:0) Sieg gegen Nick,Garbusenko (TÜ / 0:8) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1304 | A-05 | Varaev, Magomed CL REIMS FRA | Sieg gegen Zürcher,Tim (TÜ / 8:0) Sieg gegen Zäch,Manuel (PS / 8:1) Sieg gegen Hassli,Sacha (TÜ / 0:8) |
| Varaev, Magomed — Van Os, Mate –
| 2 | |||||||||||||
B-01 | Van Os, Mate Olympia Utrecht / Watson Sports NED | Sieg gegen Nick,Garbusenko (SS / 10:4) Sieg gegen Marques,Billy (TÜ / 9:0) |
| 1 |