Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
Junioren | C-Jugend |
57 kg | 61 kg | 65 kg | 70 kg | 74 kg | 79 kg | 86 kg | 92 kg | 97 kg | 125 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
65 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Kodzhebash, Vadim RC Merken |
|
|
| Freilos |
| 1 | 2 | |||||||||||||||||||
02 | Tkhamuk, Edar TKSV 1906 Duisdorf |
|
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||
03 | Kornelsen, Timm Sportpalast Bielefeld |
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||||||
04 | El Gourari, Marouan TuS Aldenhoven |
| Freilos |
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||
05 | Mustafayev, Muhammed RC Merken | Freilos |
|
|
| – | 7 |
Poolfinale | 01 | 02 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Kodzhebash, Vadim RC Merken |
|
| 9 | 1 | |||||||||||
02 | Tkhamuk, Edar TKSV 1906 Duisdorf |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
04 | El Gourari, Marouan TuS Aldenhoven |
|
| 4 | 2 |
65 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
B | 01 | Eigenbrodt, Justus KSV Witten 07 |
|
| Freilos |
| 2 | 4 | |||||||||||||||
02 | Adzhiev, Alim TV Essen-Dellwig |
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||
03 | Mustafayev, Süleyman RC Merken |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
04 | Hovhannisyan, Sargis VfK Lünen-Süd 88 |
|
|
| – | 9 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Eigenbrodt, Justus KSV Witten 07 |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
02 | Adzhiev, Alim TV Essen-Dellwig |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
03 | Mustafayev, Süleyman RC Merken |
|
| 0 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:117 | A-02 | Tkhamuk, Edar TKSV 1906 Duisdorf | Niederlage gegen Kodzhebash,Vadim (TÜ / 10:0) Sieg gegen Kornelsen,Timm (SS / 10:0) Sieg gegen Mustafayev,Muhammed (PS / 12:12) Niederlage gegen El Gourari,Marouan (TÜ / 12:1) |
| Tkhamuk, Edar — Mustafayev, Süleyman –
| 6 | |||||||||||||
B-03 | Mustafayev, Süleyman RC Merken | Sieg gegen Hovhannisyan,Sargis (SS / 4:0) Niederlage gegen Eigenbrodt,Justus (PS / 9:0) Niederlage gegen Adzhiev,Alim (SS / 8:8) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:118 | A-04 | El Gourari, Marouan TuS Aldenhoven | Sieg gegen Kornelsen,Timm (SS / 2:12) Niederlage gegen Kodzhebash,Vadim (SS / 4:8) Sieg gegen Tkhamuk,Edar (TÜ / 12:1) |
| El Gourari, Marouan — Eigenbrodt, Justus –
| 3 | |||||||||||||
B-01 | Eigenbrodt, Justus KSV Witten 07 | Niederlage gegen Adzhiev,Alim (PS / 5:8) Sieg gegen Mustafayev,Süleyman (PS / 9:0) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:119 | A-01 | Kodzhebash, Vadim RC Merken | Sieg gegen Tkhamuk,Edar (TÜ / 10:0) Sieg gegen Mustafayev,Muhammed (SS / 0:5) Sieg gegen El Gourari,Marouan (SS / 4:8) |
| Kodzhebash, Vadim — Adzhiev, Alim –
| 2 | |||||||||||||
B-02 | Adzhiev, Alim TV Essen-Dellwig | Sieg gegen Eigenbrodt,Justus (PS / 5:8) Sieg gegen Hovhannisyan,Sargis (TÜ / 10:0) Sieg gegen Mustafayev,Süleyman (SS / 8:8) |
| 1 |