Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
C-Jugend | D-Jugend | E-Jugend |
29 kg | 31 kg | 34 kg | 38 kg | 42 kg | 46 kg | 50 kg | 54 kg | 58 kg | 63 kg | 69 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
46 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
A | 01 | Khumadov, Ismail TSV Bassum |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
02 | Mirzazada, Vidadi KSV Witten 07 |
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||
03 | Askerkhanov, Abdullah TV Essen-Dellwig |
|
| Freilos |
| 1 | 2 | |||||||||||||||||
04 | Mollaei, Radmehr TuS Gerresheim |
|
|
|
| 2 | 3 |
Poolfinale | 01 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Khumadov, Ismail TSV Bassum |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
03 | Askerkhanov, Abdullah TV Essen-Dellwig |
|
| 6 | 1 | |||||||||||
04 | Mollaei, Radmehr TuS Gerresheim |
|
| 6 | 2 |
46 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
B | 01 | Atroshkin, Yegor Gennad´Evic PSV Lippe-Detmold |
|
| Freilos |
| 3 | 6 | ||||||||||||
02 | Celik, Anil KSV Witten 07 |
| Freilos |
|
| 2 | 4 | |||||||||||||
03 | Meisner, Noemi Osarugue KSV 02 Gütersloh | Freilos |
|
|
| 1 | 1 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Atroshkin, Yegor Gennad´Evic PSV Lippe-Detmold |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
02 | Celik, Anil KSV Witten 07 |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
03 | Meisner, Noemi Osarugue KSV 02 Gütersloh |
|
| 10 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:160 | A-01 | Khumadov, Ismail TSV Bassum | Sieg gegen Mirzazada,Vidadi (PS / 6:2) Niederlage gegen Askerkhanov,Abdullah (PS / 0:6) Niederlage gegen Mollaei,Radmehr (SS / 8:13) |
| Khumadov, Ismail — Atroshkin, Yegor Gennad´Evic –
| 5 | |||||||||||||
B-01 | Atroshkin, Yegor Gennad´Evic PSV Lippe-Detmold | Niederlage gegen Celik,Anil (TÜ / 6:22) Niederlage gegen Meisner,Noemi Osarugue (SS / 4:0) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:161 | A-04 | Mollaei, Radmehr TuS Gerresheim | Niederlage gegen Askerkhanov,Abdullah (PS / 12:4) Sieg gegen Mirzazada,Vidadi (SS / 0:5) Sieg gegen Khumadov,Ismail (SS / 8:13) |
| Mollaei, Radmehr — Celik, Anil –
| 3 | |||||||||||||
B-02 | Celik, Anil KSV Witten 07 | Sieg gegen Atroshkin,Yegor Gennad´Evic (TÜ / 6:22) Niederlage gegen Meisner,Noemi Osarugue (SS / 4:4) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:162 | A-03 | Askerkhanov, Abdullah TV Essen-Dellwig | Sieg gegen Mollaei,Radmehr (PS / 12:4) Sieg gegen Khumadov,Ismail (PS / 0:6) |
| Askerkhanov, Abdullah — Meisner, Noemi Osarugue –
| 2 | |||||||||||||
B-03 | Meisner, Noemi Osarugue KSV 02 Gütersloh | Sieg gegen Atroshkin,Yegor Gennad´Evic (SS / 4:0) Sieg gegen Celik,Anil (SS / 4:4) |
| 1 |