Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Altersklasse: | Boys 18-21Boys 15-17Boys 11-14Boys 06-10Girls 18-21Girls 15-17Girls 11-14Girls 06-10 |
Gewichtsklasse: | 20 kg23 kg26 kg29 kg32 kg35 kg38 kg42 kg47 kg54 kg65 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
35 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Tel, Dre Team Watson/ Olympia Utrecht NED |
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||
02 | Pihnovskyi, David SOKIL Vinnytsia UKR |
|
|
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||
03 | Ivanov, Daniil KSV Marshall Baarn NED |
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||
04 | Eugster, Lennox Central Gym Utrecht NED |
|
|
|
| 1 | 2 | |||||||||||||||||||||
05 | Sauer, Loui ASV Altenheim GER | Freilos |
|
|
| – | 8 |
Poolfinale | 02 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
02 | Pihnovskyi, David SOKIL Vinnytsia UKR |
| 0 | 2 | |||||||
04 | Eugster, Lennox Central Gym Utrecht NED |
| 5 | 1 |
35 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
B | 01 | Vollenweider, Nicola RS Freiamt SUI |
|
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
02 | Neugebauer, Fritz Ringer-Verband Sachsen GER |
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||
03 | Winkelmann, Damian TV Meppen 1912 GER |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||
04 | Bude, Reinder Team De Halter NED |
| Freilos |
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||||||
05 | Sauer, Mika KSV Kirchheim GER | Freilos |
|
|
| – | 8 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Vollenweider, Nicola RS Freiamt SUI |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
02 | Neugebauer, Fritz Ringer-Verband Sachsen GER |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
03 | Winkelmann, Damian TV Meppen 1912 GER |
|
| 1 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1006 | A-01 | Tel, Dre Team Watson/ Olympia Utrecht NED | Niederlage gegen Pihnovskyi,David (TÜ / 0:8) Sieg gegen Sauer,Loui (TÜ / 0:10) Niederlage gegen Eugster,Lennox (SS / 8:3) |
| Tel, Dre — Winkelmann, Damian –
| 6 | |||||||||||||
B-03 | Winkelmann, Damian TV Meppen 1912 GER | Sieg gegen Bude,Reinder (TÜ / 12:4) Niederlage gegen Neugebauer,Fritz (SS / 5:4) Niederlage gegen Vollenweider,Nicola (TÜ / 2:10) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1007 | A-02 | Pihnovskyi, David SOKIL Vinnytsia UKR | Sieg gegen Tel,Dre (TÜ / 0:8) Sieg gegen Ivanov,Daniil (SS / 10:0) Sieg gegen Sauer,Loui (TÜ / 0:9) Niederlage gegen Eugster,Lennox (SS / 13:6) |
| Pihnovskyi, David — Neugebauer, Fritz –
| 4 | |||||||||||||
B-02 | Neugebauer, Fritz Ringer-Verband Sachsen GER | Niederlage gegen Vollenweider,Nicola (TÜ / 8:0) Sieg gegen Winkelmann,Damian (SS / 5:4) Sieg gegen Sauer,Mika (TÜ / 0:8) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1008 | A-04 | Eugster, Lennox Central Gym Utrecht NED | Sieg gegen Ivanov,Daniil (PS / 12:13) Sieg gegen Tel,Dre (SS / 8:3) Sieg gegen Pihnovskyi,David (SS / 13:6) |
| Eugster, Lennox — Vollenweider, Nicola –
| 2 | |||||||||||||
B-01 | Vollenweider, Nicola RS Freiamt SUI | Sieg gegen Neugebauer,Fritz (TÜ / 8:0) Sieg gegen Sauer,Mika (SS / 0:2) Sieg gegen Bude,Reinder (SS / 0:4) Sieg gegen Winkelmann,Damian (TÜ / 2:10) |
| 1 |