Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
weibliche A-Jugend | weibliche B-Jugend |
Ergebnisliste | 40 | 43 | 46 | 49 | 53 | 57 | 61 | 65 | 69 | 73 | Turnierverlauf |
Wettkampffolge | 40 | 43 | 46 | 49 | 53 | 57 | 61 | 65 | 69 | 73 | Finalkämpfe |
Turnierliste | 40 | 43 | 46 | 49 | 53 | 57 | 61 | 65 | 69 | 73 | Teilnehmer |
53 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||
A | 01 | Scheu, Margarethe Bayern SC Isaria Unterföhring |
|
|
| – | 14 | ||||||||||||||||||||||||||
02 | Huth, Karolin Berlin SV Luftfahrt Ringen |
|
|
|
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||||
03 | Kamper, Lisa-Marie NRW AC Ückerath |
|
|
|
|
| 4 | 8 | |||||||||||||||||||||||||
04 | Dorsner, Annabelle Nordbaden ASV Karlsruhe-Daxlanden |
|
|
| – | 11 | |||||||||||||||||||||||||||
05 | Wolf, Leonie Hessen KSV Rimbach |
|
|
|
| Freilos |
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||
06 | Fleischer, Vanessa Brandenburg RC Potsdam |
|
|
| – | 11 | |||||||||||||||||||||||||||
07 | Ziller, Anika Berlin SV Luftfahrt Ringen |
|
|
| Freilos |
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||||||
08 | Fischer, Finja Südbaden KSK Furtwangen |
|
| Freilos |
|
| 5 | 10 |
Poolfinale | 02 | 05 | 07 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Huth, Karolin Berlin SV Luftfahrt Ringen |
|
| 6 | 2 | |||||||||||
05 | Wolf, Leonie Hessen KSV Rimbach |
|
| 6 | 1 | |||||||||||
07 | Ziller, Anika Berlin SV Luftfahrt Ringen |
|
| 0 | 3 |
53 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
B | 01 | Hartmann, Katharina Thüringen KSC Motor Jena |
|
|
|
| 5 | 9 | |||||||||||||||||||||
02 | Titze, Lilli NRW AC Ückerath |
|
|
| – | 15 | |||||||||||||||||||||||
03 | Leistner, Naemi Sachsen RV Thalheim |
|
|
|
| Freilos |
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||
04 | Makuch, Oliwia Saarland KSV Köllerbach/Püttl. |
|
| Freilos |
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
05 | Wissel, Samira Hessen RWG Mömbris/Königshofen |
|
|
| – | 13 | |||||||||||||||||||||||
06 | Keller, Amy Sachsen-Anhalt RS Sudenburg |
| Freilos |
|
|
| 4 | 7 | |||||||||||||||||||||
07 | Burger, Alexia Südbaden SV Waldkirch | Freilos |
|
|
|
|
| 3 | 5 |
Poolfinale | 03 | 04 | 07 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
03 | Leistner, Naemi Sachsen RV Thalheim |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
04 | Makuch, Oliwia Saarland KSV Köllerbach/Püttl. |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
07 | Burger, Alexia Südbaden SV Waldkirch |
|
| 0 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Finale 9+10 Nr.:179 | A-08 | Fischer, Finja Südbaden KSK Furtwangen | Niederlage gegen Ziller,Anika (SS / 6:2) Sieg gegen Fleischer,Vanessa (PS / 2:4) Niederlage gegen Huth,Karolin (SS / 0:10) |
| Fischer, Finja — Hartmann, Katharina –
| 10 | |||||||||||||||
B-01 | Hartmann, Katharina Thüringen KSC Motor Jena | Sieg gegen Titze,Lilli (PS / 4:0) Niederlage gegen Burger,Alexia (PS / 5:2) Niederlage gegen Leistner,Naemi (PS / 2:8) |
| 9 | |||||||||||||||||
Finale 7+8 Nr.:180 | A-03 | Kamper, Lisa-Marie NRW AC Ückerath | Sieg gegen Dorsner,Annabelle (PS / 6:2) Sieg gegen Scheu,Margarethe (SS / 1:6) Niederlage gegen Ziller,Anika (PS / 4:11) Niederlage gegen Wolf,Leonie (SS / 1:6) |
| Kamper, Lisa-Marie — Keller, Amy –
| 8 | |||||||||||||||
B-06 | Keller, Amy Sachsen-Anhalt RS Sudenburg | Sieg gegen Wissel,Samira (PS / 2:4) Niederlage gegen Burger,Alexia (SS / 0:6) Niederlage gegen Makuch,Oliwia (SS / 4:0) |
| 7 | |||||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:206 | A-07 | Ziller, Anika Berlin SV Luftfahrt Ringen | Sieg gegen Fischer,Finja (SS / 6:2) Niederlage gegen Wolf,Leonie (PS / 3:0) Sieg gegen Kamper,Lisa-Marie (PS / 4:11) Niederlage gegen Huth,Karolin (SS / 0:6) |
| Ziller, Anika — Burger, Alexia –
| 6 | |||||||||||||||
B-07 | Burger, Alexia Südbaden SV Waldkirch | Sieg gegen Hartmann,Katharina (PS / 5:2) Sieg gegen Keller,Amy (SS / 0:6) Niederlage gegen Leistner,Naemi (PS / 0:11) Niederlage gegen Makuch,Oliwia (SS / 4:0) |
| 5 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:207 | A-02 | Huth, Karolin Berlin SV Luftfahrt Ringen | Sieg gegen Scheu,Margarethe (PS / 0:9) Sieg gegen Dorsner,Annabelle (PS / 12:2) Niederlage gegen Wolf,Leonie (PS / 2:8) Sieg gegen Fischer,Finja (SS / 0:10) Sieg gegen Ziller,Anika (SS / 0:6) |
| Huth, Karolin — Leistner, Naemi –
| 4 | |||||||||||||||
B-03 | Leistner, Naemi Sachsen RV Thalheim | Niederlage gegen Makuch,Oliwia (PS / 0:5) Sieg gegen Titze,Lilli (SS / 0:18) Sieg gegen Hartmann,Katharina (PS / 2:8) Sieg gegen Burger,Alexia (PS / 0:11) |
| 3 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:227 | A-05 | Wolf, Leonie Hessen KSV Rimbach | Sieg gegen Fleischer,Vanessa (PS / 8:2) Sieg gegen Ziller,Anika (PS / 3:0) Sieg gegen Huth,Karolin (PS / 2:8) Sieg gegen Kamper,Lisa-Marie (SS / 1:6) |
| Wolf, Leonie — Makuch, Oliwia –
| 2 | |||||||||||||||
B-04 | Makuch, Oliwia Saarland KSV Köllerbach/Püttl. | Sieg gegen Leistner,Naemi (PS / 0:5) Sieg gegen Wissel,Samira (PS / 11:0) Sieg gegen Keller,Amy (SS / 4:0) Sieg gegen Burger,Alexia (SS / 4:0) |
| 1 |