Kampffolge | Mattenbelegung | Verband auswählen | Kämpfe |
weibliche A-Jugend | weibliche B-Jugend |
35 kg | 38 kg | 42 kg | 47 kg | 52 kg | 58 kg | 66 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
58 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
A | 01 | Steigert, Leonie Südbaden ASV Vörstetten |
|
|
|
| Freilos |
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
02 | Nuß, Neele Saarland KSV Köllerbach/Püttl. |
|
|
|
| 5 | 9 | |||||||||||||||||||||||
03 | Keskin, Nisa Südbaden KSK Furtwangen |
|
|
| – | 12 | ||||||||||||||||||||||||
04 | Seelig, Leni NRW AC Ückerath |
|
| Freilos |
|
|
| 3 | 5 | |||||||||||||||||||||
05 | Kühnl, Beverly Brandenburg TSV Falkensee |
|
|
| – | 12 | ||||||||||||||||||||||||
06 | Gromus, Clarissa Berlin TUS Hellersdorf |
| Freilos |
|
|
| 4 | 7 | ||||||||||||||||||||||
07 | Pohl, Annalena Bayern ASV Hof | Freilos |
|
|
|
|
| 2 | 3 |
Poolfinale | 01 | 04 | 07 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Steigert, Leonie Südbaden ASV Vörstetten |
|
| 6 | 1 | |||||||||||
04 | Seelig, Leni NRW AC Ückerath |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
07 | Pohl, Annalena Bayern ASV Hof |
|
| 6 | 2 |
58 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
B | 01 | Benner, Carolin Württemberg SG Weilimdorf |
|
|
| – | 11 | |||||||||||||||||||||
02 | Yavuz, Alisha Sevim NRW AC Mülheim |
|
|
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||
03 | Lechner, Sofie Bayern SC Isaria Unterföhring |
|
|
|
| 4 | 8 | |||||||||||||||||||||
04 | König, Hannah Nordbaden KSV Berghausen |
|
|
| Freilos |
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||
05 | Preußler, Lea-Sophie Mecklenburg-Vorpommern SAV Torgelow-Drögeheide |
|
|
| 5 | 10 | ||||||||||||||||||||||
06 | Hanses, Johanna Louisa Bayern TV Feldkirchen |
|
|
|
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 02 | 04 | 06 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Yavuz, Alisha Sevim NRW AC Mülheim |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
04 | König, Hannah Nordbaden KSV Berghausen |
|
| 10 | 1 | |||||||||||
06 | Hanses, Johanna Louisa Bayern TV Feldkirchen |
|
| 0 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Finale 9+10 Nr.:176 | A-02 | Nuß, Neele Saarland KSV Köllerbach/Püttl. | Niederlage gegen Steigert,Leonie (TÜ / 18:0) Sieg gegen Keskin,Nisa (PS / 12:0) Niederlage gegen Pohl,Annalena (PS / 4:0) |
| Nuß, Neele — Preußler, Lea-Sophie –
| 9 | |||||||||||||||
B-05 | Preußler, Lea-Sophie Mecklenburg-Vorpommern SAV Torgelow-Drögeheide | Niederlage gegen Hanses,Johanna Louisa (SS / 3:8) Niederlage gegen Yavuz,Alisha Sevim (PS / 4:2) |
| 10 | |||||||||||||||||
Finale 7+8 Nr.:204 | A-06 | Gromus, Clarissa Berlin TUS Hellersdorf | Sieg gegen Kühnl,Beverly (SS / 0:4) Niederlage gegen Steigert,Leonie (TÜ / 0:17) Niederlage gegen Pohl,Annalena (SS / 0:4) |
| Gromus, Clarissa — Lechner, Sofie –
| 7 | |||||||||||||||
B-03 | Lechner, Sofie Bayern SC Isaria Unterföhring | Niederlage gegen König,Hannah (SS / 0:6) Sieg gegen Benner,Carolin (SS / 6:4) Niederlage gegen Hanses,Johanna Louisa (SS / 5:10) |
| 8 | |||||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:218 | A-04 | Seelig, Leni NRW AC Ückerath | Sieg gegen Keskin,Nisa (SS / 0:11) Sieg gegen Kühnl,Beverly (SS / 4:0) Niederlage gegen Steigert,Leonie (PS / 3:11) Niederlage gegen Pohl,Annalena (SS / 4:6) |
| Seelig, Leni — Hanses, Johanna Louisa –
| 5 | |||||||||||||||
B-06 | Hanses, Johanna Louisa Bayern TV Feldkirchen | Sieg gegen Preußler,Lea-Sophie (SS / 3:8) Niederlage gegen König,Hannah (SS / 4:0) Sieg gegen Lechner,Sofie (SS / 5:10) Niederlage gegen Yavuz,Alisha Sevim (SS / 4:0) |
| 6 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:219 | A-07 | Pohl, Annalena Bayern ASV Hof | Niederlage gegen Steigert,Leonie (PS / 2:6) Sieg gegen Nuß,Neele (PS / 4:0) Sieg gegen Gromus,Clarissa (SS / 0:4) Sieg gegen Seelig,Leni (SS / 4:6) |
| Pohl, Annalena — Yavuz, Alisha Sevim –
| 3 | |||||||||||||||
B-02 | Yavuz, Alisha Sevim NRW AC Mülheim | Sieg gegen Benner,Carolin (SS / 1:2) Sieg gegen Preußler,Lea-Sophie (PS / 4:2) Niederlage gegen König,Hannah (SS / 0:2) Sieg gegen Hanses,Johanna Louisa (SS / 4:0) |
| 4 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:224 | A-01 | Steigert, Leonie Südbaden ASV Vörstetten | Sieg gegen Nuß,Neele (TÜ / 18:0) Sieg gegen Pohl,Annalena (PS / 2:6) Sieg gegen Gromus,Clarissa (TÜ / 0:17) Sieg gegen Seelig,Leni (PS / 3:11) |
| Steigert, Leonie — König, Hannah –
| 1 | |||||||||||||||
B-04 | König, Hannah Nordbaden KSV Berghausen | Sieg gegen Lechner,Sofie (SS / 0:6) Sieg gegen Hanses,Johanna Louisa (SS / 4:0) Sieg gegen Yavuz,Alisha Sevim (SS / 0:2) |
| 2 |