Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Boys 18-21 | Boys 15-17 | Boys 11-14 | Boys 06-10 | Girls 18-21 | Girls 15-17 | Girls 11-14 |
Girls 06-10 |
Ergebnisliste | 45 | 48 | 51 | 55 | 60 | 65 | 71 | 80 | 92 | 110 | Turnierverlauf |
Wettkampffolge | 45 | 48 | 51 | 55 | 60 | 65 | 71 | 80 | 92 | 110 | Finalkämpfe |
Turnierliste | 45 | 48 | 51 | 55 | 60 | 65 | 71 | 80 | 92 | 110 | Teilnehmer |
71 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||
A | 01 | Ivanov, Aleksandar CSKA Sofia BUL |
|
|
|
| – | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||
02 | Cavanaugh, Sean Mohawk Valley Wrestling Club USA |
|
|
| – | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
03 | Satrapa, Václav TJ Spartak Chrastava CZE |
|
|
|
|
|
| Freilos |
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||
04 | Agostini, Giovanni Paolo Borgo Prati Roma 1899 ITA |
|
|
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||
05 | Godün, Shakir de Halter Utrecht NED |
|
|
|
| – | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
06 | Van Bekkum, Milan KSV Simson Landgraaf NED |
|
|
| – | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
07 | Clines, Jeremiah Legends of Gold USA |
|
|
|
|
| Freilos |
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||
08 | Adam, Niklas KSV Köllerbach GER |
|
|
|
| – | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
09 | Franchuk, Denys SKF Olimp Kostrzyn POL |
|
|
| – | 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Grünheid, Lenny RV Demmin GER |
|
|
|
|
| – | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Virgili, Nilo Borgo Prati Roma 1899 ITA |
|
|
|
| Freilos |
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||
12 | Hahn, Justin RV Lübtheen GER |
|
| Freilos |
|
| – | 11 |
Poolfinale | 03 | 07 | 11 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
03 | Satrapa, Václav TJ Spartak Chrastava CZE |
|
| 7 | 1 | |||||||||||
07 | Clines, Jeremiah Legends of Gold USA |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
11 | Virgili, Nilo Borgo Prati Roma 1899 ITA |
|
| 5 | 2 |
71 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||
B | 01 | Polischuk, Dima Winnyzja Wrestling Club UKR |
|
|
| – | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||
02 | Zimmermann, Jonas 1. AC Regensburg GER |
|
|
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||
03 | Kopp, Louis AB Aichhalden GER |
|
|
|
|
|
| – | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||
04 | Hussein, Youssef Sami Thrott Aarhus DEN |
|
|
| – | 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
05 | Siegenthaler, Yanick Team Ostschweiz SUI |
|
|
| – | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
06 | Karlsen, William Thrott Aarhus DEN |
|
|
|
| – | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||
07 | Chentsov, Leon KSV Hohenlimburg GER |
|
|
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||
08 | Levy, Florian Robert ASV Schorndorf 1908 GER |
|
|
|
| – | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||
09 | Czuczor, Dominik Budapesti Honved SE HUN |
|
|
|
|
| Freilos |
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||
10 | Dalnaev, Abdullah TV Meppen 1912 GER |
|
| – | – | |||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Stresler, David TKV Hückelhoven 1927 GER |
|
|
| Freilos |
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||
12 | Egbalic, Nicholas Legends of Gold USA |
| Freilos |
|
| – | 17 |
Poolfinale | 02 | 09 | 11 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Zimmermann, Jonas 1. AC Regensburg GER |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
09 | Czuczor, Dominik Budapesti Honved SE HUN |
|
| 9 | 1 | |||||||||||
11 | Stresler, David TKV Hückelhoven 1927 GER |
|
| 1 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1355 | A-07 | Clines, Jeremiah Legends of Gold USA | Sieg gegen Adam,Niklas (TÜ / 8:0) Sieg gegen Godün,Shakir (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Grünheid,Lenny (TÜ / 0:8) Sieg gegen Agostini,Giovanni Paolo (TÜ / 3:11) Niederlage gegen Satrapa,Václav (TÜ / 8:0) Niederlage gegen Virgili,Nilo (TÜ / 0:8) |
| Clines, Jeremiah — Stresler, David –
| 6 | |||||||||||||
B-11 | Stresler, David TKV Hückelhoven 1927 GER | Sieg gegen Egbalic,Nicholas (SS / 8:3) Niederlage gegen Czuczor,Dominik (SS / 5:0) Sieg gegen Levy,Florian Robert (TÜ / 0:8) Sieg gegen Kopp,Louis (SS / 4:0) Niederlage gegen Zimmermann,Jonas (TÜ / 1:9) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1356 | A-11 | Virgili, Nilo Borgo Prati Roma 1899 ITA | Sieg gegen Hahn,Justin (TÜ / 8:0) Sieg gegen Franchuk,Denys (TÜ / 0:8) Sieg gegen Adam,Niklas (TÜ / 0:8) Sieg gegen Grünheid,Lenny (PS / 3:5) Niederlage gegen Satrapa,Václav (PS / 2:7) Sieg gegen Clines,Jeremiah (TÜ / 0:8) |
| Virgili, Nilo — Zimmermann, Jonas –
| 4 | |||||||||||||
B-02 | Zimmermann, Jonas 1. AC Regensburg GER | Sieg gegen Polischuk,Dima (TÜ / 0:9) Sieg gegen Hussein,Youssef Sami (TÜ / 8:0) Sieg gegen Egbalic,Nicholas (TÜ / 0:8) Sieg gegen Chentsov,Leon (PS / 3:0) Niederlage gegen Czuczor,Dominik (TÜ / 0:8) Sieg gegen Stresler,David (TÜ / 1:9) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1357 | A-03 | Satrapa, Václav TJ Spartak Chrastava CZE | Sieg gegen Agostini,Giovanni Paolo (TÜ / 8:0) Sieg gegen Ivanov,Aleksandar (TÜ / 0:9) Sieg gegen Godün,Shakir (TÜ / 15:4) Sieg gegen Hahn,Justin (TÜ / 0:11) Sieg gegen Clines,Jeremiah (TÜ / 8:0) Sieg gegen Virgili,Nilo (PS / 2:7) |
| Satrapa, Václav — Czuczor, Dominik –
| 2 | |||||||||||||
B-09 | Czuczor, Dominik Budapesti Honved SE HUN | Sieg gegen Dalnaev,Abdullah (DN / 0:0) Sieg gegen Stresler,David (SS / 5:0) Sieg gegen Chentsov,Leon (TÜ / 0:8) Sieg gegen Kopp,Louis (TÜ / 0:9) Sieg gegen Zimmermann,Jonas (TÜ / 0:8) |
| 1 |