Kampffolge | Mattenbelegung | Team auswählen | Kämpfe |
Boys 18-21 | Boys 15-17 | Boys 11-14 | Boys 06-10 | Girls 18-21 | Girls 15-17 | Girls 11-14 | Girls 06-10 |
43 kg | 46 kg | 49 kg | 53 kg | 57 kg | 61 kg | 65 kg | 69 kg | 73 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
57 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||
A | 01 | Becholz, Celeste KSV Simson Landgraaf NED |
|
|
| – | 12 | ||||||||||||||||||||||||||
02 | Van Doorn, Michelle Olympia Utrecht / Watson Sports NED |
|
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||||||||||
03 | Seelig, Leni AC Ückerath 1961 GER |
|
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||
04 | Van Kleunen, Olivia Olympia Utrecht / Watson Sports NED |
|
|
| – | 10 | |||||||||||||||||||||||||||
05 | Worden, Madison Legends of Gold USA |
|
| Freilos |
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||||||
06 | Arndt, Anjali KFC Leipzig GER |
| Freilos |
|
| Freilos |
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||
07 | Rothweiler, Aleyna WKG Ludwigshafen GER | Freilos |
|
|
|
| – | 7 |
Poolfinale | 03 | 05 | 06 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
03 | Seelig, Leni AC Ückerath 1961 GER |
|
| 6 | 2 | |||||||||||
05 | Worden, Madison Legends of Gold USA |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
06 | Arndt, Anjali KFC Leipzig GER |
|
| 6 | 1 |
57 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
B | 01 | Salehi, Sarina KSV Germania Krefeld GER |
|
|
| Freilos |
| 2 | 4 | |||||||||||||||||||
02 | Christiansen, Frieda BK Thor Nyköbing DEN |
|
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||||
03 | Wissel, Samira SC Siegfried Kleinostheim GER |
|
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
04 | Tingvall, Stella Team Gothenburg SWE |
|
|
| – | 11 | ||||||||||||||||||||||
05 | Ambrožová, Daniela TJ Spartak Chrastava CZE |
|
|
| – | 12 | ||||||||||||||||||||||
06 | Hanzlikova, Nina AC Nitra SVK |
|
|
|
|
| 3 | 5 |
Poolfinale | 01 | 03 | 06 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Salehi, Sarina KSV Germania Krefeld GER |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
03 | Wissel, Samira SC Siegfried Kleinostheim GER |
|
| 7 | 1 | |||||||||||
06 | Hanzlikova, Nina AC Nitra SVK |
|
| 0 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1277 | A-05 | Worden, Madison Legends of Gold USA | Niederlage gegen Arndt,Anjali (PS / 2:6) Sieg gegen Van Kleunen,Olivia (PS / 3:6) Sieg gegen Rothweiler,Aleyna (SS / 2:0) Niederlage gegen Seelig,Leni (SS / 0:8) |
| Worden, Madison — Hanzlikova, Nina –
| 6 | |||||||||||||
B-06 | Hanzlikova, Nina AC Nitra SVK | Sieg gegen Ambrožová,Daniela (PS / 0:8) Sieg gegen Tingvall,Stella (TÜ / 10:20) Niederlage gegen Salehi,Sarina (TÜ / 12:0) Niederlage gegen Wissel,Samira (TÜ / 10:0) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1278 | A-03 | Seelig, Leni AC Ückerath 1961 GER | Sieg gegen Van Kleunen,Olivia (PS / 5:2) Sieg gegen Van Doorn,Michelle (TÜ / 3:13) Sieg gegen Rothweiler,Aleyna (TÜ / 0:10) Niederlage gegen Arndt,Anjali (PS / 4:1) Sieg gegen Worden,Madison (SS / 0:8) |
| Seelig, Leni — Salehi, Sarina –
| 3 | |||||||||||||
B-01 | Salehi, Sarina KSV Germania Krefeld GER | Sieg gegen Christiansen,Frieda (PS / 9:2) Niederlage gegen Wissel,Samira (PS / 1:5) Sieg gegen Hanzlikova,Nina (TÜ / 12:0) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1279 | A-06 | Arndt, Anjali KFC Leipzig GER | Sieg gegen Worden,Madison (PS / 2:6) Sieg gegen Van Doorn,Michelle (PS / 5:4) Sieg gegen Seelig,Leni (PS / 4:1) |
| Arndt, Anjali — Wissel, Samira –
| 2 | |||||||||||||
B-03 | Wissel, Samira SC Siegfried Kleinostheim GER | Sieg gegen Tingvall,Stella (PS / 6:0) Sieg gegen Salehi,Sarina (PS / 1:5) Sieg gegen Christiansen,Frieda (SS / 2:10) Sieg gegen Hanzlikova,Nina (TÜ / 10:0) |
| 1 |