Kampffolge | Mattenbelegung | Team auswählen | Kämpfe |
Boys 18-21 | Boys 15-17 | Boys 11-14 | Boys 06-10 | Girls 18-21 | Girls 15-17 | Girls 11-14 | Girls 06-10 |
45 kg | 48 kg | 51 kg | 55 kg | 60 kg | 65 kg | 71 kg | 80 kg | 92 kg | 110 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
80 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||
A | 01 | Todorov, Konstantin CSKA Sofia BUL |
|
|
| – | 12 | |||||||||||||||||||||||||||
02 | Timur, Larin ASV Karthause / Mainz 88 GER |
|
|
| Freilos |
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
03 | Mamosuyev, Maxim Germania Altenessen GER |
|
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||||||||||
04 | Tondreau, Dylan Legends of Gold USA |
|
|
|
| – | 7 | |||||||||||||||||||||||||||
05 | Cherneha, Artem Sokil Vinnitss UKR |
|
| – | – | |||||||||||||||||||||||||||||
06 | Kobler, Stefan Team Ostschweiz SUI |
|
| Freilos |
|
| Freilos |
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||||
07 | Schiffner, Valentin AC Ückerath 1961 GER |
|
|
| – | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||
08 | Kabayel, Enes AS Sarreguemines FRA |
| Freilos |
|
| Freilos |
|
| 3 | 5 |
Poolfinale | 02 | 06 | 08 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Timur, Larin ASV Karthause / Mainz 88 GER |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
06 | Kobler, Stefan Team Ostschweiz SUI |
|
| 6 | 2 | |||||||||||
08 | Kabayel, Enes AS Sarreguemines FRA |
|
| 0 | 3 |
80 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||
B | 01 | Muller, Paul RSV Rotation Greiz GER |
|
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||||||||||
02 | Maharita, Alex Budapesti Honved SE HUN |
|
|
| Freilos |
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||
03 | August, Degenhart TV Meppen 1912 GER |
|
|
| – | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||
04 | Abramian, Dawid ASV Karthause / Mainz 88 GER |
|
| Freilos |
|
| Freilos |
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||||||
05 | Hilverling, Laurenz SV Germania Weingarten GER |
|
|
| – | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||
06 | Gardinjan, Saribek PSV Neubrandenburg GER |
| Freilos |
|
| Freilos |
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||
07 | Pibiri, Dartaniel de Halter Utrecht NED | Freilos |
|
|
| – | 10 |
Poolfinale | 02 | 04 | 06 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Maharita, Alex Budapesti Honved SE HUN |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
04 | Abramian, Dawid ASV Karthause / Mainz 88 GER |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
06 | Gardinjan, Saribek PSV Neubrandenburg GER |
|
| 10 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1318 | A-08 | Kabayel, Enes AS Sarreguemines FRA | Sieg gegen Schiffner,Valentin (PS / 14:15) Sieg gegen Tondreau,Dylan (PS / 6:6) Niederlage gegen Kobler,Stefan (SS / 9:4) Niederlage gegen Timur,Larin (TÜ / 0:8) |
| Kabayel, Enes — Abramian, Dawid –
| 5 | |||||||||||||
B-04 | Abramian, Dawid ASV Karthause / Mainz 88 GER | Sieg gegen August,Degenhart (TÜ / 0:8) Sieg gegen Hilverling,Laurenz (PS / 5:1) Niederlage gegen Gardinjan,Saribek (SS / 0:6) Niederlage gegen Maharita,Alex (TÜ / 8:0) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1319 | A-06 | Kobler, Stefan Team Ostschweiz SUI | Sieg gegen Cherneha,Artem (DN / 0:0) Sieg gegen Schiffner,Valentin (TÜ / 16:8) Sieg gegen Kabayel,Enes (SS / 9:4) Niederlage gegen Timur,Larin (TÜ / 10:2) |
| Kobler, Stefan — Maharita, Alex –
| 4 | |||||||||||||
B-02 | Maharita, Alex Budapesti Honved SE HUN | Sieg gegen Muller,Paul (TÜ / 0:8) Sieg gegen August,Degenhart (SS / 8:0) Sieg gegen Pibiri,Dartaniel (TÜ / 0:10) Sieg gegen Abramian,Dawid (TÜ / 8:0) Niederlage gegen Gardinjan,Saribek (SS / 9:3) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1320 | A-02 | Timur, Larin ASV Karthause / Mainz 88 GER | Sieg gegen Todorov,Konstantin (TÜ / 4:12) Sieg gegen Tondreau,Dylan (TÜ / 9:0) Sieg gegen Mamosuyev,Maxim (SS / 10:0) Sieg gegen Kobler,Stefan (TÜ / 10:2) Sieg gegen Kabayel,Enes (TÜ / 0:8) |
| Timur, Larin — Gardinjan, Saribek –
| 1 | |||||||||||||
B-06 | Gardinjan, Saribek PSV Neubrandenburg GER | Sieg gegen Hilverling,Laurenz (PS / 0:7) Sieg gegen Muller,Paul (TÜ / 10:2) Sieg gegen Abramian,Dawid (SS / 0:6) Sieg gegen Maharita,Alex (SS / 9:3) |
| 2 |