Kampffolge | Mattenbelegung | Team auswählen | Kämpfe |
Boys 18-21 | Boys 15-17 | Boys 11-14 | Boys 06-10 | Girls 18-21 | Girls 15-17 | Girls 11-14 | Girls 06-10 |
45 kg | 48 kg | 51 kg | 55 kg | 60 kg | 65 kg | 71 kg | 80 kg | 92 kg | 110 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
55 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||
A | 01 | Bayram, Ahmed Yusuf RE Büdesheim GER |
|
|
|
| – | 13 | |||||||||||||||||||||||||
02 | Günther, Tim Sport-Union Annen GER |
|
|
| – | 15 | |||||||||||||||||||||||||||
03 | Gaas, Artur TV Meppen 1912 GER |
|
|
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||||||
04 | Raskin, Maor Makabi Modiin ISR |
|
|
|
|
| – | 8 | |||||||||||||||||||||||||
05 | Svec, Adam KSV Tennenbronn GER |
|
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||||||
06 | Backman, Wille Team Gothenburg SWE |
|
|
| – | 17 | |||||||||||||||||||||||||||
07 | Kluser, Elio Team Ostschweiz SUI |
|
|
|
| – | 11 | ||||||||||||||||||||||||||
08 | Tonella, Tyler Legends of Gold USA |
|
|
|
| – | 12 | ||||||||||||||||||||||||||
09 | Labes, Mika KSV Witten 07 GER |
|
|
|
| Freilos |
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||
10 | Eddouh, Kylian AS Sarreguemines FRA |
|
|
|
|
|
| 1 | 2 |
Poolfinale | 03 | 09 | 10 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
03 | Gaas, Artur TV Meppen 1912 GER |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
09 | Labes, Mika KSV Witten 07 GER |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
10 | Eddouh, Kylian AS Sarreguemines FRA |
|
| 8 | 1 |
55 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||||||
B | 01 | Wojciechowski, Melchior RSV Hansa 90 Frankfurt (O) GER |
|
|
|
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||||||||
02 | Matt, Elia Team Ostschweiz SUI |
|
|
| – | 18 | ||||||||||||||||||||||||||||
03 | Hemberger, Tobias SC Siegfried Kleinostheim GER |
|
|
|
| – | 14 | |||||||||||||||||||||||||||
04 | Richert, Ignacy Morena Zukowo POL |
|
| – | – | |||||||||||||||||||||||||||||
05 | Sekmen, Abdurrahim KSV Hohenlimburg GER |
|
|
|
|
|
| 2 | 4 | |||||||||||||||||||||||||
06 | Woick, Leandro RSV Hansa 90 Frankfurt (O) GER |
|
|
| – | 18 | ||||||||||||||||||||||||||||
07 | Korínek, Martin TJ Spartak Chrastava CZE |
|
|
|
|
|
| 3 | 5 | |||||||||||||||||||||||||
08 | Laaouina, Ilias Olympia Utrecht / Watson Sports NED |
|
|
| Freilos |
|
| 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||
09 | Kaufmann, Felix Team Ostschweiz SUI |
|
|
| – | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||
10 | Failli, Benjamin Team Gothenburg SWE |
| Freilos |
|
|
| – | 9 |
Poolfinale | 05 | 08 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
05 | Sekmen, Abdurrahim KSV Hohenlimburg GER |
| 0 | 2 | |||||||
08 | Laaouina, Ilias Olympia Utrecht / Watson Sports NED |
| 4 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1308 | A-03 | Gaas, Artur TV Meppen 1912 GER | Sieg gegen Raskin,Maor (PS / 12:6) Sieg gegen Bayram,Ahmed Yusuf (SS / 4:11) Sieg gegen Svec,Adam (TÜ / 15:4) Niederlage gegen Labes,Mika (TÜ / 1:9) Niederlage gegen Eddouh,Kylian (TÜ / 0:9) |
| Gaas, Artur — Korínek, Martin –
| 6 | |||||||||||||
B-07 | Korínek, Martin TJ Spartak Chrastava CZE | Niederlage gegen Laaouina,Ilias (TÜ / 0:10) Sieg gegen Woick,Leandro (TÜ / 0:8) Sieg gegen Hemberger,Tobias (TÜ / 0:8) Sieg gegen Wojciechowski,Melchior (SS / 1:4) Niederlage gegen Sekmen,Abdurrahim (PS / 3:2) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1309 | A-09 | Labes, Mika KSV Witten 07 GER | Niederlage gegen Eddouh,Kylian (TÜ / 0:9) Sieg gegen Backman,Wille (TÜ / 0:9) Sieg gegen Tonella,Tyler (TÜ / 0:9) Sieg gegen Gaas,Artur (TÜ / 1:9) |
| Labes, Mika — Sekmen, Abdurrahim –
| 3 | |||||||||||||
B-05 | Sekmen, Abdurrahim KSV Hohenlimburg GER | Sieg gegen Woick,Leandro (PS / 6:0) Sieg gegen Matt,Elia (TÜ / 0:10) Niederlage gegen Laaouina,Ilias (TÜ / 0:9) Sieg gegen Failli,Benjamin (PS / 2:6) Sieg gegen Korínek,Martin (PS / 3:2) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1310 | A-10 | Eddouh, Kylian AS Sarreguemines FRA | Sieg gegen Labes,Mika (TÜ / 0:9) Sieg gegen Tonella,Tyler (TÜ / 0:8) Sieg gegen Kluser,Elio (TÜ / 0:8) Sieg gegen Raskin,Maor (TÜ / 1:9) Sieg gegen Gaas,Artur (TÜ / 0:9) |
| Eddouh, Kylian — Laaouina, Ilias –
| 2 | |||||||||||||
B-08 | Laaouina, Ilias Olympia Utrecht / Watson Sports NED | Sieg gegen Korínek,Martin (TÜ / 0:10) Sieg gegen Kaufmann,Felix (TÜ / 10:0) Sieg gegen Sekmen,Abdurrahim (TÜ / 0:9) Sieg gegen Wojciechowski,Melchior (TÜ / 8:0) |
| 1 |