Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Boys 18-21 | Boys 15-17 | Boys 11-14 | Boys 06-10 | Girls 18-21 | Girls 15-17 | Girls 11-14 |
Girls 06-10 |
Ergebnisliste | 32 | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 75 | 85 | Turnierverlauf |
Wettkampffolge | 32 | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 75 | 85 | Finalkämpfe |
Turnierliste | 32 | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 75 | 85 | Teilnehmer |
32 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||||||
A | 01 | Omarov, Saschid SV Luftfahrt Ringen GER |
|
|
|
|
| – | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
02 | Tolkunbekov, Alinur Bishkek Raatbek Sanatbaev KGZ |
|
|
|
|
| Freilos |
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
03 | El Bouayadi, Nassim de Halter Utrecht NED |
|
|
| – | 29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04 | Baatyrov, Arsen Bishkek Raatbek Sanatbaev KGZ |
|
|
|
|
| – | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05 | Sedicina, Nicola C.U.S. Bari ITA |
|
|
| – | 25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06 | Czerwionka, Hubert Morena Zukowo POL |
|
|
|
| – | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07 | Rollans, Ryker Legends of Gold USA |
|
|
|
| – | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08 | Aleksandrov, Ivan CSKA Sofia BUL |
|
|
|
| Freilos |
|
| Freilos |
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
09 | Streck, Luka Team Ostschweiz SUI |
|
|
| – | 27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Serzhaniyk, Volodymyr Sokil Vinnitss UKR |
|
|
| Freilos |
|
| Freilos |
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Hocke, Henri KSV Pausa GER |
|
|
| – | 26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Türker, Yavuz AC Mülheim am Rhein von 1892 GER |
|
|
|
| – | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Soltamuradov, Rakhim KSK Konkordia Neuss GER |
|
| Freilos |
|
|
| – | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Lindell, Bertil Team Gothenburg SWE |
| Freilos |
|
| – | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Temirov, Ramin CSKA Sofia BUL | Freilos |
|
|
|
|
| – | 9 |
Poolfinale | 02 | 08 | 10 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Tolkunbekov, Alinur Bishkek Raatbek Sanatbaev KGZ |
|
| 10 | 1 | |||||||||||
08 | Aleksandrov, Ivan CSKA Sofia BUL |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
10 | Serzhaniyk, Volodymyr Sokil Vinnitss UKR |
|
| 4 | 2 |
32 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||||||
B | 01 | Hoefs, Jays Olympia Utrecht / Watson Sports NED |
|
|
| – | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02 | Daudov, Akhmed KSK Konkordia Neuss GER |
|
|
|
| – | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03 | Ochsner, Pius Team Ostschweiz SUI |
|
|
|
|
| – | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04 | Borchigov, Muslim AK Frem Randers DEN |
|
|
| – | 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05 | Kaufmann, Leonel KSV Witten 07 GER |
|
|
|
|
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
06 | Cirkel, Roy Central Gym Utrecht NED |
|
|
| – | 28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07 | Posvanc, Andrej ZK Gladiator Samorin SVK |
|
|
|
| Freilos |
|
| Freilos |
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
08 | Rüegg, Joa Team Ostschweiz SUI |
|
|
| – | 29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09 | Moser, Noa Team Ostschweiz SUI |
|
|
|
|
| – | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Bedok, Imre Esztergom Birkozo SE HUN |
|
|
| – | 23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Wingen, Parker Legends of Gold USA |
|
|
| Freilos |
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Sehnoutka, Vojt?ch TJ Spartak Chrastava CZE |
|
|
| – | 23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Hinz, Oscar HAC Stralsund GER |
|
| Freilos |
|
|
| – | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Taraki, Hamid Hassan TV Meppen 1912 GER |
| Freilos |
|
| – | 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Gregory, Tenner Legends of Gold USA | Freilos |
|
|
|
|
| Freilos |
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 07 | 11 | 15 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
07 | Posvanc, Andrej ZK Gladiator Samorin SVK |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
11 | Wingen, Parker Legends of Gold USA |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
15 | Gregory, Tenner Legends of Gold USA |
|
| 1 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1346 | A-08 | Aleksandrov, Ivan CSKA Sofia BUL | Sieg gegen Rollans,Ryker (TÜ / 3:12) Sieg gegen Streck,Luka (PS / 6:1) Sieg gegen Türker,Yavuz (TÜ / 10:0) Sieg gegen Omarov,Saschid (PS / 3:5) Niederlage gegen Serzhaniyk,Volodymyr (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Tolkunbekov,Alinur (SS / 6:0) |
| Aleksandrov, Ivan — Gregory, Tenner –
| 5 | |||||||||||||
B-15 | Gregory, Tenner Legends of Gold USA | Sieg gegen Hoefs,Jays (TÜ / 10:2) Sieg gegen Taraki,Hamid Hassan (SS / 8:9) Sieg gegen Hinz,Oscar (TÜ / 0:9) Sieg gegen Kaufmann,Leonel (TÜ / 14:3) Niederlage gegen Posvanc,Andrej (PS / 15:15) Niederlage gegen Wingen,Parker (TÜ / 0:8) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1347 | A-10 | Serzhaniyk, Volodymyr Sokil Vinnitss UKR | Sieg gegen Streck,Luka (TÜ / 0:8) Sieg gegen Hocke,Henri (TÜ / 14:3) Sieg gegen Rollans,Ryker (TÜ / 0:9) Sieg gegen Soltamuradov,Rakhim (TÜ / 10:1) Sieg gegen Aleksandrov,Ivan (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Tolkunbekov,Alinur (SS / 10:5) |
| Serzhaniyk, Volodymyr — Posvanc, Andrej –
| 3 | |||||||||||||
B-07 | Posvanc, Andrej ZK Gladiator Samorin SVK | Sieg gegen Rüegg,Joa (TÜ / 8:0) Sieg gegen Cirkel,Roy (TÜ / 0:10) Sieg gegen Ochsner,Pius (TÜ / 0:10) Sieg gegen Moser,Noa (TÜ / 15:6) Sieg gegen Gregory,Tenner (PS / 15:15) Niederlage gegen Wingen,Parker (TÜ / 0:6) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1348 | A-02 | Tolkunbekov, Alinur Bishkek Raatbek Sanatbaev KGZ | Sieg gegen Omarov,Saschid (TÜ / 0:9) Sieg gegen El Bouayadi,Nassim (TÜ / 8:0) Sieg gegen Czerwionka,Hubert (SS / 6:0) Sieg gegen Baatyrov,Arsen (PS / 8:6) Sieg gegen Temirov,Ramin (TÜ / 0:10) Sieg gegen Aleksandrov,Ivan (SS / 6:0) Sieg gegen Serzhaniyk,Volodymyr (SS / 10:5) |
| Tolkunbekov, Alinur — Wingen, Parker –
| 1 | |||||||||||||
B-11 | Wingen, Parker Legends of Gold USA | Sieg gegen Sehnoutka,Vojt?ch (TÜ / 8:0) Sieg gegen Bedok,Imre (SS / 2:6) Sieg gegen Moser,Noa (TÜ / 0:8) Sieg gegen Hinz,Oscar (SS / 2:2) Sieg gegen Kaufmann,Leonel (TÜ / 10:0) Sieg gegen Posvanc,Andrej (TÜ / 0:6) Sieg gegen Gregory,Tenner (TÜ / 0:8) |
| 2 |