Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Boys 18-21 | Boys 15-17 | Boys 11-14 | Boys 06-10 | Girls 18-21 | Girls 15-17 | Girls 11-14 |
Girls 06-10 |
Ergebnisliste | 20 | 23 | 26 | 29 | 32 | 35 | 38 | 42 | 47 | 54 | 65 | Turnierverlauf |
Wettkampffolge | 20 | 23 | 26 | 29 | 32 | 35 | 38 | 42 | 47 | 54 | 65 | Finalkämpfe |
Turnierliste | 20 | 23 | 26 | 29 | 32 | 35 | 38 | 42 | 47 | 54 | 65 | Teilnehmer |
32 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||
A | 01 | Nagorni, Roman KSV 08 Oberhausen GER |
|
|
| – | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||
02 | Güloglu, Mert Azad KSK Konkordia Neuss GER |
|
|
|
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||
03 | Kali, Zinedine Olympia Utrecht / Watson Sports NED |
|
|
|
|
| – | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||
04 | Tasdemir, Abdulrahman Haci Olympia Utrecht / Watson Sports NED |
|
|
| – | 22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
05 | Mohamidi, Mohamad Thrott Aarhus DEN |
|
|
| – | 22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
06 | Sluijk, Rudi Central Gym Utrecht NED |
|
|
|
|
|
| – | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||
07 | Karteusch, Max HAC Stralsund GER |
|
|
|
|
| – | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||
08 | Bajchev, Aleksandar CSKA Sofia BUL |
|
|
| – | 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
09 | Belle, Moritz KSC Hösbach GER |
|
|
|
|
| Freilos |
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||
10 | Boikov, Andrey SVG Weingarten GER |
|
|
| Freilos |
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||
11 | Kobani, Kooshan Thrott Aarhus DEN |
|
|
| – | 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Pando, Ilai Team Ostschweiz SUI |
|
| Freilos |
|
| – | 13 |
Poolfinale | 02 | 09 | 10 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Güloglu, Mert Azad KSK Konkordia Neuss GER |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
09 | Belle, Moritz KSC Hösbach GER |
|
| 9 | 1 | |||||||||||
10 | Boikov, Andrey SVG Weingarten GER |
|
| 4 | 2 |
32 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||
B | 01 | Niklaus, Christian Red Devils Heilbronn GER |
|
|
|
| – | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||
02 | Schumacher, Ruslan RC Neuwied GER |
|
|
| – | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
03 | Eugster, Lennox Central Gym Utrecht NED |
|
|
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||
04 | Winkelmann, Damian TV Meppen 1912 GER |
|
|
|
|
| – | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||
05 | Ravliuk, Nazar Morena Zukowo POL |
|
|
|
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||
06 | Smail, Said TKV Hückelhoven 1927 GER |
|
|
| – | 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
07 | Roleder, Erik TV Meppen 1912 GER |
|
|
|
|
| Freilos |
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||
08 | Teil, Dre Olympia Utrecht / Watson Sports NED |
|
|
|
| – | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||
09 | Kácovský, Ondra TJ Spartak Chrastava CZE |
|
|
| – | 22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | El Gantit, Mohammed Hercules Amsterdam NED |
|
|
|
|
|
| – | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||
11 | Van Balen, Juan de Halter Utrecht NED |
|
|
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||
12 | Harasyn, Vasyl ZK Gladiator Samorin SVK |
|
|
| – | 16 |
Poolfinale | 05 | 07 | 11 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
05 | Ravliuk, Nazar Morena Zukowo POL |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
07 | Roleder, Erik TV Meppen 1912 GER |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
11 | Van Balen, Juan de Halter Utrecht NED |
|
| 10 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1325 | A-02 | Güloglu, Mert Azad KSK Konkordia Neuss GER | Sieg gegen Nagorni,Roman (SS / 0:5) Sieg gegen Tasdemir,Abdulrahman Haci (TÜ / 8:0) Sieg gegen Kali,Zinedine (SS / 6:0) Sieg gegen Pando,Ilai (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Belle,Moritz (TÜ / 0:9) Niederlage gegen Boikov,Andrey (TÜ / 24:15) |
| Güloglu, Mert Azad — Ravliuk, Nazar –
| 6 | |||||||||||||
B-05 | Ravliuk, Nazar Morena Zukowo POL | Sieg gegen Smail,Said (TÜ / 10:0) Niederlage gegen Roleder,Erik (PS / 4:10) Sieg gegen Eugster,Lennox (TÜ / 0:8) Sieg gegen Winkelmann,Damian (TÜ / 4:12) Sieg gegen El Gantit,Mohammed (SS / 13:7) Niederlage gegen Van Balen,Juan (SS / 4:2) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1326 | A-10 | Boikov, Andrey SVG Weingarten GER | Niederlage gegen Belle,Moritz (SS / 6:0) Sieg gegen Pando,Ilai (TÜ / 8:0) Sieg gegen Karteusch,Max (SS / 8:10) Sieg gegen Sluijk,Rudi (TÜ / 8:0) Sieg gegen Güloglu,Mert Azad (TÜ / 24:15) |
| Boikov, Andrey — Roleder, Erik –
| 4 | |||||||||||||
B-07 | Roleder, Erik TV Meppen 1912 GER | Sieg gegen Teil,Dre (TÜ / 8:0) Sieg gegen Ravliuk,Nazar (PS / 4:10) Sieg gegen El Gantit,Mohammed (TÜ / 11:1) Sieg gegen Eugster,Lennox (TÜ / 0:10) Niederlage gegen Van Balen,Juan (SS / 11:12) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1327 | A-09 | Belle, Moritz KSC Hösbach GER | Sieg gegen Boikov,Andrey (SS / 6:0) Sieg gegen Kobani,Kooshan (TÜ / 8:0) Sieg gegen Sluijk,Rudi (TÜ / 0:8) Sieg gegen Karteusch,Max (TÜ / 0:8) Sieg gegen Güloglu,Mert Azad (TÜ / 0:9) |
| Belle, Moritz — Van Balen, Juan –
| 1 | |||||||||||||
B-11 | Van Balen, Juan de Halter Utrecht NED | Sieg gegen Harasyn,Vasyl (SS / 2:6) Sieg gegen Kácovský,Ondra (AS / 0:0) Sieg gegen Teil,Dre (TÜ / 0:10) Niederlage gegen El Gantit,Mohammed (PS / 12:11) Sieg gegen Roleder,Erik (SS / 11:12) Sieg gegen Ravliuk,Nazar (SS / 4:2) |
| 2 |