Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Altersklasse: | Boys 18-21Boys 15-17Boys 11-14Boys 06-10Girls 18-21Girls 15-17Girls 11-14Girls 06-10 |
Gewichtsklasse: | 32 kg35 kg38 kg41 kg44 kg48 kg52 kg57 kg62 kg68 kg75 kg85 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
62 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
A | 01 | Schmal, Luca RV Lübtheen GER |
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||
02 | Torosyan, Karen KFC Leipzig GER |
|
|
|
|
| 2 | 4 | |||||||||||||||||||||
03 | Efelerli, Emre AC Mülheim am Rhein von 1892 GER |
|
| Freilos |
|
| – | 7 | |||||||||||||||||||||
04 | Mielewczyk, Seweryn Morena Zukowo POL |
|
| – | – | ||||||||||||||||||||||||
05 | Yseinov, Yusein KSK Konkordia Neuss GER |
|
| – | – | ||||||||||||||||||||||||
06 | Gawecki, Gracjan Morena Zukowo POL |
| Freilos |
|
|
| 3 | 6 | |||||||||||||||||||||
07 | Spirig, Kilian Team Ostschweiz SUI | Freilos |
|
|
| – | 9 |
Poolfinale | 01 | 02 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
01 | Schmal, Luca RV Lübtheen GER |
| 3 | 1 | |||||||
02 | Torosyan, Karen KFC Leipzig GER |
| 1 | 2 |
62 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||
B | 01 | Sánchez, Gaspar TJ Spartak Chrastava CZE |
|
|
|
| Freilos |
| 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||
02 | Yuseinov, Ahmed KSK Konkordia Neuss GER |
|
| – | – | ||||||||||||||||||||||||||||
03 | Polat, Yusuf BK Thor Nyköbing DEN |
|
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||
04 | Amstelveen, Akira Olympia Utrecht / Watson Sports NED |
|
|
| – | 10 | |||||||||||||||||||||||||||
05 | Schmidtke, Mika 1. Henningsdorfer RV GER |
|
|
| – | 10 | |||||||||||||||||||||||||||
06 | Worden, Talon Legends of Gold USA |
|
|
| Freilos |
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||
07 | Patkolo, Rudolf ZK Gladiator Samorin SVK | Freilos |
|
|
| – | 8 |
Poolfinale | 01 | 03 | 06 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Sánchez, Gaspar TJ Spartak Chrastava CZE |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
03 | Polat, Yusuf BK Thor Nyköbing DEN |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
06 | Worden, Talon Legends of Gold USA |
|
| 0 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1237 | A-06 | Gawecki, Gracjan Morena Zukowo POL | Sieg gegen Yseinov,Yusein (DN / 0:0) Niederlage gegen Schmal,Luca (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Torosyan,Karen (PS / 0:5) Sieg gegen Efelerli,Emre (DN / 0:0) |
| Gawecki, Gracjan — Worden, Talon –
| 6 | |||||||||||||
B-06 | Worden, Talon Legends of Gold USA | Sieg gegen Schmidtke,Mika (SS / 0:4) Sieg gegen Amstelveen,Akira (SS / 0:10) Niederlage gegen Sánchez,Gaspar (SS / 8:1) Niederlage gegen Polat,Yusuf (TÜ / 0:9) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1238 | A-02 | Torosyan, Karen KFC Leipzig GER | Niederlage gegen Schmal,Luca (PS / 4:1) Sieg gegen Efelerli,Emre (SS / 4:3) Sieg gegen Spirig,Kilian (PS / 5:10) Sieg gegen Gawecki,Gracjan (PS / 0:5) |
| Torosyan, Karen — Polat, Yusuf –
| 4 | |||||||||||||
B-03 | Polat, Yusuf BK Thor Nyköbing DEN | Sieg gegen Amstelveen,Akira (TÜ / 8:0) Sieg gegen Schmidtke,Mika (TÜ / 8:0) Sieg gegen Patkolo,Rudolf (SS / 0:8) Niederlage gegen Sánchez,Gaspar (PS / 8:7) Sieg gegen Worden,Talon (TÜ / 0:9) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1239 | A-01 | Schmal, Luca RV Lübtheen GER | Sieg gegen Torosyan,Karen (PS / 4:1) Sieg gegen Spirig,Kilian (TÜ / 0:8) Sieg gegen Gawecki,Gracjan (TÜ / 0:8) Sieg gegen Efelerli,Emre (AS / 0:0) |
| Schmal, Luca — Sánchez, Gaspar –
| 2 | |||||||||||||
B-01 | Sánchez, Gaspar TJ Spartak Chrastava CZE | Sieg gegen Yuseinov,Ahmed (DN / 0:0) Sieg gegen Patkolo,Rudolf (PS / 6:10) Sieg gegen Worden,Talon (SS / 8:1) Sieg gegen Polat,Yusuf (PS / 8:7) |
| 1 |