Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Altersklasse: | Boys 18-21Boys 15-17Boys 11-14Boys 06-10Girls 18-21Girls 15-17Girls 11-14Girls 06-10 |
Gewichtsklasse: | 45 kg48 kg51 kg55 kg60 kg65 kg71 kg80 kg92 kg110 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
51 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Rölli, Toni Zentralschweizerischer Ringerverband SUI |
|
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||||
02 | Bernet, Jannis Swiss Wrestling SUI |
|
|
|
| 3 | 6 | |||||||||||||||||||||
03 | Spenceer, Peyton Mohawk Valley Wrestling Club USA |
|
|
| – | 9 | ||||||||||||||||||||||
04 | Marchenko, Volodymyr Budapesti Honved SE HUN |
|
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
05 | Sedlák, Jakub TJ Spartak Chrastava CZE |
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||
06 | Gassner, Jason Team Ostschweiz SUI |
|
|
| – | 9 |
Poolfinale | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
04 | Marchenko, Volodymyr Budapesti Honved SE HUN |
| 4 | 1 | |||||||
05 | Sedlák, Jakub TJ Spartak Chrastava CZE |
| 0 | 2 |
51 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
B | 01 | Oehme, Brendon Legends of Gold USA |
|
| Freilos |
|
| 2 | 4 | |||||||||||||||||||
02 | Magomedov, Mouradis CL REIMS FRA |
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||||||
03 | Ferreira, Christopher Legends of Gold USA |
|
| – | – | |||||||||||||||||||||||
04 | Leonarczyk, Oskar Morena Zukowo POL |
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||
05 | Meier, Levin Swiss Wrestling SUI | Freilos |
|
| Freilos |
| 3 | 5 |
Poolfinale | 01 | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Oehme, Brendon Legends of Gold USA |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
04 | Leonarczyk, Oskar Morena Zukowo POL |
|
| 7 | 1 | |||||||||||
05 | Meier, Levin Swiss Wrestling SUI |
|
| 1 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1305 | A-02 | Bernet, Jannis Swiss Wrestling SUI | Sieg gegen Rölli,Toni (TÜ / 0:9) Niederlage gegen Sedlák,Jakub (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Marchenko,Volodymyr (TÜ / 0:9) |
| Bernet, Jannis — Meier, Levin –
| 6 | |||||||||||||
B-05 | Meier, Levin Swiss Wrestling SUI | Niederlage gegen Oehme,Brendon (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Leonarczyk,Oskar (TÜ / 2:10) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1306 | A-05 | Sedlák, Jakub TJ Spartak Chrastava CZE | Sieg gegen Gassner,Jason (TÜ / 10:1) Sieg gegen Bernet,Jannis (TÜ / 0:8) Sieg gegen Rölli,Toni (SS / 0:6) Niederlage gegen Marchenko,Volodymyr (TÜ / 8:0) |
| Sedlák, Jakub — Oehme, Brendon –
| 3 | |||||||||||||
B-01 | Oehme, Brendon Legends of Gold USA | Sieg gegen Magomedov,Mouradis (SS / 8:8) Sieg gegen Meier,Levin (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Leonarczyk,Oskar (PS / 8:9) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1307 | A-04 | Marchenko, Volodymyr Budapesti Honved SE HUN | Sieg gegen Spenceer,Peyton (TÜ / 0:8) Sieg gegen Gassner,Jason (TÜ / 9:0) Sieg gegen Bernet,Jannis (TÜ / 0:9) Sieg gegen Sedlák,Jakub (TÜ / 8:0) |
| Marchenko, Volodymyr — Leonarczyk, Oskar –
| 1 | |||||||||||||
B-04 | Leonarczyk, Oskar Morena Zukowo POL | Sieg gegen Ferreira,Christopher (DN / 0:0) Sieg gegen Magomedov,Mouradis (PS / 1:4) Sieg gegen Meier,Levin (TÜ / 2:10) Sieg gegen Oehme,Brendon (PS / 8:9) |
| 2 |