Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
weibliche A-Jugend | weibliche B-Jugend |
Ergebnisliste | 35 | 38 | 42 | 47 | 52 | 58 | 66 | Turnierverlauf |
Wettkampffolge | 35 | 38 | 42 | 47 | 52 | 58 | 66 | Finalkämpfe |
Turnierliste | 35 | 38 | 42 | 47 | 52 | 58 | 66 | Teilnehmer |
52 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
A | 01 | Schwart, Sophia Berlin VfL Tegel |
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||
02 | Vaupel, Adelia Sachsen-Anhalt RS Sudenburg |
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||||
03 | Kaidopoulou, Zoi Württemberg SC Korb |
|
|
| – | 12 | |||||||||||||||||||||||
04 | Rothweiler, Aleyna Pfalz KSC Lu.-Friesenheim |
|
|
|
|
| 2 | 4 | |||||||||||||||||||||
05 | Fibich, Xenia Südbaden KSV Appenweier |
|
|
|
| 4 | 8 | ||||||||||||||||||||||
06 | Majer, Tiara NRW AC Ückerath |
|
|
| 5 | 9 |
Poolfinale | 01 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
01 | Schwart, Sophia Berlin VfL Tegel |
| 3 | 1 | |||||||
04 | Rothweiler, Aleyna Pfalz KSC Lu.-Friesenheim |
| 1 | 2 |
52 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
B | 01 | Widmann, Josefine Nordbaden ASV Bruchsal |
|
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
02 | Laible, Lisa Württemberg SG Weilimdorf |
|
|
| Freilos |
| 2 | 3 | |||||||||||||||||||||
03 | Steiert, Xenia Sachsen RC Chemnitz |
|
|
| 5 | 10 | |||||||||||||||||||||||
04 | Heinrich, Magdalena Berlin VfL Tegel |
|
|
|
|
| 3 | 5 | |||||||||||||||||||||
05 | Arndt, Anjali Sunpreet Sachsen KFC Leipzig |
|
|
|
| 4 | 7 | ||||||||||||||||||||||
06 | Renner, Sofie Württemberg TSV Herbrechtingen |
|
|
| – | 11 |
Poolfinale | 01 | 02 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Widmann, Josefine Nordbaden ASV Bruchsal |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
02 | Laible, Lisa Württemberg SG Weilimdorf |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
04 | Heinrich, Magdalena Berlin VfL Tegel |
|
| 1 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Finale 9+10 Nr.:132 | A-06 | Majer, Tiara NRW AC Ückerath | Niederlage gegen Fibich,Xenia (PS / 2:2) Niederlage gegen Rothweiler,Aleyna (SS / 2:9) |
| Majer, Tiara — Steiert, Xenia –
| 9 | |||||||||||||||
B-03 | Steiert, Xenia Sachsen RC Chemnitz | Niederlage gegen Heinrich,Magdalena (PS / 4:8) Niederlage gegen Widmann,Josefine (PS / 12:1) |
| 10 | |||||||||||||||||
Finale 7+8 Nr.:172 | A-05 | Fibich, Xenia Südbaden KSV Appenweier | Sieg gegen Majer,Tiara (PS / 2:2) Niederlage gegen Vaupel,Adelia (PS / 10:0) Niederlage gegen Schwart,Sophia (SS / 2:0) |
| Fibich, Xenia — Arndt, Anjali Sunpreet –
| 8 | |||||||||||||||
B-05 | Arndt, Anjali Sunpreet Sachsen KFC Leipzig | Sieg gegen Renner,Sofie (TÜ / 18:2) Niederlage gegen Laible,Lisa (PS / 4:2) Niederlage gegen Widmann,Josefine (PS / 3:0) |
| 7 | |||||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:212 | A-02 | Vaupel, Adelia Sachsen-Anhalt RS Sudenburg | Niederlage gegen Schwart,Sophia (PS / 6:6) Sieg gegen Fibich,Xenia (PS / 10:0) Niederlage gegen Rothweiler,Aleyna (SS / 0:4) |
| Vaupel, Adelia — Heinrich, Magdalena –
| 6 | |||||||||||||||
B-04 | Heinrich, Magdalena Berlin VfL Tegel | Sieg gegen Steiert,Xenia (PS / 4:8) Sieg gegen Renner,Sofie (SS / 5:0) Niederlage gegen Laible,Lisa (PS / 8:7) Niederlage gegen Widmann,Josefine (SS / 4:0) |
| 5 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:213 | A-04 | Rothweiler, Aleyna Pfalz KSC Lu.-Friesenheim | Sieg gegen Kaidopoulou,Zoi (SS / 8:6) Sieg gegen Majer,Tiara (SS / 2:9) Sieg gegen Vaupel,Adelia (SS / 0:4) Niederlage gegen Schwart,Sophia (PS / 10:6) |
| Rothweiler, Aleyna — Laible, Lisa –
| 4 | |||||||||||||||
B-02 | Laible, Lisa Württemberg SG Weilimdorf | Niederlage gegen Widmann,Josefine (PS / 8:0) Sieg gegen Arndt,Anjali Sunpreet (PS / 4:2) Sieg gegen Heinrich,Magdalena (PS / 8:7) |
| 3 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:223 | A-01 | Schwart, Sophia Berlin VfL Tegel | Sieg gegen Vaupel,Adelia (PS / 6:6) Sieg gegen Kaidopoulou,Zoi (PS / 4:0) Sieg gegen Fibich,Xenia (SS / 2:0) Sieg gegen Rothweiler,Aleyna (PS / 10:6) |
| Schwart, Sophia — Widmann, Josefine –
| 2 | |||||||||||||||
B-01 | Widmann, Josefine Nordbaden ASV Bruchsal | Sieg gegen Laible,Lisa (PS / 8:0) Sieg gegen Steiert,Xenia (PS / 12:1) Sieg gegen Arndt,Anjali Sunpreet (PS / 3:0) Sieg gegen Heinrich,Magdalena (SS / 4:0) |
| 1 |